Продержаться эту ночь

Alex1339 написал(а):
Илюжн, сейчас ты как?

хреново)). Но пока могу еще сидеть - комп я даже не выключаю, переодически захожу сюда - реально легче. Нет этого отвратительного чувства одиночиства...
 
Alex1339 написал(а):
БранТ Миша! Спасибо! Рад, чт вы со мной, принял 40 валокордина и панангин (это калий и магний) для сердца, Да дома один, в Минске всем завтра на работы, кроме меня. Миша, а что у тебя, почему такой срок и вдруг новый год все попортил? или я не прав?
Воффка-13 - тоже из Минска.
А срок - фигня ! Прокурор добавит !
Я попил поболее, чем ты сейчаc - и жив здоров !
Так кто откроет доктору ?
 
Давление и пульс как у космонавта (всем бы трезвым такие). Все страхи из головы. Врач приедет - не забудь сказать про валокордин.
 
Вспомнил, точно Воффка ведь земляк, если не спишь может давай по телефону поговорим? Если, конечно, это уместно сейчас
 
атенолол то не пей, он же бета блокатор и при таком пульсе не стОит его пить. лучше нервишки успокоить
 
Alex1339 написал(а):
Илюжн, ты в отходняке или пьешь? только честно

Говорю честно - уже нет, хотя вчера пил не смотря на распоследние клятвы себе. И от этого еще хуже - сам себя то не обманешь....
 
Алекс,пока не выходишся легче не будет-сам поди знаешь,так что терпи старик
 
спасибо за совет по атенелолу, а что такое бета блокатор? Только попроще, для отупевших :)
Иллюжн респект и уважуха!!!!! твой вчерашний день- мой завтрашний

KIA так ведь валокордин выветрится у меня к утру, думаешь стоит говроить доктору?
 
Кросс, а побежали вместе? Ну когда меня отпустит в смысле? :) Рад что столько человек откликнулось на мою проблему, и сильно огорчен что не прошло и ....дней и мне приходится Вас напрягать
 
У меня кстати запой нехилый - уже ровно месяц (с 7-го декабря) хлестал водку - причем литрами. Вот вроде выпьешь и реально легче - и что-то думается и делается... Но уже дошел реально до предела - когда не лезет ничего, даже вода уже не влазиет - ни изнанку выворачивает всего. Вчерашний опохмел помог ровно на пол часа, потом так колотить начало...
 
Илюжн, у меня мот организм извращенный, меня реально неколотит, у меня живот раздувается, становится тяжело дышать, думаю что давление, но это редко бывает, сегодня такого нет. есть только мандраж за завтрашний день
 
Ага Кросс, таких космонаффтоф за орган и в музей скоро поставят :) А кросс я ды все таки сбегал...с тобой...ну на третий день...побежим? :)
 
Alex1339 написал(а):
Илюжн, у меня мот организм извращенный, меня реально неколотит, у меня живот раздувается, становится тяжело дышать, думаю что давление, но это редко бывает, сегодня такого нет. есть только мандраж за завтрашний день

А оно всегда так, когда выпьешь - вот вроде легче и уже кажется переболеешь спокойно, ан нет - свое ты все равно переболеешь, как не оттягивай.
 
Alex1339 написал(а):
спасибо за совет по атенелолу, а что такое бета блокатор? Только попроще, для отупевших :)

йа ниразу не дохтур но как сам его употреблявшый знаю что его прописывают при тахикардии и/или гипертензии так что беспокоицо незачем. вообщем есле мотор бахает и грохает и давление шкаолит то оно помогает
 
Илюжн, вот здесь позволь с тобой поспорить, помнишь есть такая пословица, сколько дней пьешь- столько и отходишь? Нормальный организм приходит в себя за 2-3 дня, независимо от того сколько дней в него яд заливали, я уверен, что ты после своего.... будешь огурцом через 3 дня...поспорим? :)
 
Illusion написал(а):
У меня кстати запой нехилый - уже ровно месяц (с 7-го декабря) хлестал водку - причем литрами. Вот вроде выпьешь и реально легче - и что-то думается и делается... Но уже дошел реально до предела - когда не лезет ничего, даже вода уже не влазиет - ни изнанку выворачивает всего. Вчерашний опохмел помог ровно на пол часа, потом так колотить начало...
У-ууууууу мля не дай боже коня оседлать в смысле белку тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу