Продержаться эту ночь

angel0k написал(а):
За компутером спать срубает, иду в спалню - сна нет. Шо делать?

Вот мне с этим полегче - Бог уберег, хоть комп не пропил - стоит в спальне - включен все время. Если сон накатывает, пытаюсь прям в кресле прикурнуть. Но сна не будет еще долго....
 
Illusion, наверху в меню етсь опция профиль - с человечком в окошке - топай туда - все увидишь
Алекс, да, померяй свои параметры. Это не страшно, что расфокусировка, могут быть еще спазмы сосудов головного мозга, или внутричерепное давление, или действие валокордина пошло - там барбитурат в составе, может начать кружить - у меня именно такая реакция. Переведи фокус на что-нибудь дальнее - фонарь за окном - закрой глаза на пару минут.

У нас все хорошо, за исключением сильного циклона. Сейчас день, половина третьего, и я типа того - тружусь. Буду отключаться и подключаться - все-таки на работе.
 
Илюжн, у меня ситуация такая, хочется спать- прямо возле компа падаю на пол и сплю, в кровати тоже неполучается
 
нашел - поставил. Один день уже не пью)). Ух какой отходняк впереди, а главное что хреново - пообещал то всем еще раньше бросить и несколько дней еще хлестал... А спать да - где угодно, только не в кровати, только голову на подошку положишь и кажется все - приехали. Голова как взрывается прям.
 
ребята, меня сейчас срубит в сон......благо или наказание..., утром первое-звонок врачу, пусть приезжает со своими капельницами, Илюжн тебе держаться и держаться, KIA прозеландию так и не написала мне :)
 
Как не написала - погода - дождь, время - 2.30 дня - и вечная весна. Хорошо здесь, однако. Так писать-то можно тома!
Но ты сейчас спать ложись, вот пусть тебе Зеландия и приснится!
 
Alex1339, ты обязательно пиши, как успехи. Я могу пропасть на пару дней - если вырубет. Несколько дней может быть просто банальный лежачий отходняк, но постораюсь заходить - проверять эту тему)
 
все валюсь с ног, а про зеландию спасибо, пойду спать и видеть прекрасные страны во снах, завтра я с вами
 
илюжн, если менязавтра прокапают то до вечера боюсь я буду погружен в сон, а вот вечером отпишусь обязательно!!! Тебе больших успехов в нашем нелегком деле!!!!
 
Alex1339 написал(а):
илюжн, если менязавтра прокапают то до вечера боюсь я буду погружен в сон, а вот вечером отпишусь обязательно!!! Тебе больших успехов в нашем нелегком деле!!!!

Везет же людям :D (шутка) - Удачи! И пиши, как отойдешь - у нас потом самый сложный период начнется - как прийти в себя и встать на ноги по новому).
 
Illusion, Алекс, держу fingers crossed, пальцы крестиком, чтобы поскорее пришли в себя.
 
Из опыта. Когда пьяный приходил домой, мерял давление, всё супер - 125 на 75. За то, когда похмельный синдром разворачивается, может прыгнуть до 170 на 110 за каких-то 15 минут. Это пока алкоголь сосуды расширяет, давление низкое, но при протрезвлении, как правило обязательно сосуды спазмируют. Иногда несколько дней давление прыгает потом... Желаю скорейшего выздоровления и ясной трезвости ума :)
 
Alex1339 написал(а):
БранТ Миша! Спасибо! Рад, чт вы со мной, принял 40 валокордина и панангин (это калий и магний) для сердца, Да дома один, в Минске всем завтра на работы, кроме меня. Миша, а что у тебя, почему такой срок и вдруг новый год все попортил? или я не прав?
Привет, Алекс! Ты совершенно упутался, в нашей стране уже сегодня все вышли на работу. а ты чего свободный художник!
Кстати, не очень увлекайся валокордином и корвалолом, в них хоть и мизер, но есть барбитураты, а ты как я понимаю, пока не просыхаешь, так что смотри не загони себя куда-нибудь глубже.
 
Вы, господа, в капельнице ищете какую-то палочку-выручалочку.
Меня за весь мой алкогольный срок "прокапывали" всего 1 раз и могу сказать, что (как в анекдоте) - если лежать под капельницей, то попустит через 3 дня, а если не лежать - то через трое суток.

Да и психологически оно выходит очень "вкусно" - дескать, нажрался, а похмелуги никакой, ведь доктор приедет и прокапает.
Красота! "Украл, выпил ,в тюрьму..."
То есть - выпил, прокапался - и снова пей...
Лепота!
 
Werewolf написал(а):
Вы, господа, в капельнице ищете какую-то палочку-выручалочку.
Меня за весь мой алкогольный срок "прокапывали" всего 1 раз и могу сказать, что (как в анекдоте) - если лежать под капельницей, то попустит через 3 дня, а если не лежать - то через трое суток.
Согласна полностью, я тоже особого улучшения от капания не почувствовала, мне. кажется что самое главное не пить с утра, сумеешь, то и потом сумеешь выползать, короче терпеть как можно дольше
 
Werewolf написал(а):
Меня за весь мой алкогольный срок "прокапывали" всего 1 раз и могу сказать, что (как в анекдоте) - если лежать под капельницей, то попустит через 3 дня, а если не лежать - то через трое суток.
:lol: Аналогично.
 
Оборотень, меня если капают у меня на месяц пропадает желание пить! Вот так, а насчет 3-х дней, тут ты прав, трясет долго, но если сам буду выходить из запоя, боюсь могу на форуме уже и не появиться :(
 
Стася, я не свободный хедожник, я алкоголик, и на работу не выхоже сегодня по причине невозможности дойти даже да дверей подъезда. А дохтура женщина легкого поведения заняты до вечера сегодняшнего дня, Минск ГАВНО, даже прокапать не могут вовремя
 
Капалась в жизни два раза. Оба раза еще засаживали галоперидол, хоть просила этого не делать. Ей богу, мне было тяжелее, чем выходить самой.
На живую хоть трясет, но не в тумане, а после капельницы - как пыльным мешком по башке, голова кружится. И почему-то надолго.
Последний раз таблетки (горы), расписанные на два дня, приняла только раз. Почувствовала, что еще одна такая доза и я уже буду не я, и остальное выкинула нафик.
Не, не мое это.
 
Назад
Сверху Снизу