Продержаться эту ночь

Alex1339 написал(а):
Илюжн, вот здесь позволь с тобой поспорить, помнишь есть такая пословица, сколько дней пьешь- столько и отходишь? Нормальный организм приходит в себя за 2-3 дня, независимо от того сколько дней в него яд заливали, я уверен, что ты после своего.... будешь огурцом через 3 дня...поспорим? :)

Вряд ли так просто я уже брошу. Раньше как то удавалось - что-то тормозило и по мимо здоровья. Сейчас провалился так, что хрен его знает, что может меня вытащить - буду пробовать для начала просто переболеть, все таки впереди еще дела - надо будет как-то жить. В таком состоянии я жить не могу!
 
Angelok сенкс! я обычно принимаю его после пьянки с аспирином на ноч, Обычно имеет эффект феназепама, спокойный сон и нормальное пробеждение, но это при однодневной пьянке, при запое...тут конечно дургое дело...
 
Сross написал(а):
Illusion написал(а):
У меня кстати запой нехилый - уже ровно месяц (с 7-го декабря) хлестал водку - причем литрами. Вот вроде выпьешь и реально легче - и что-то думается и делается... Но уже дошел реально до предела - когда не лезет ничего, даже вода уже не влазиет - ни изнанку выворачивает всего. Вчерашний опохмел помог ровно на пол часа, потом так колотить начало...
У-ууууууу мля не дай боже коня оседлать в смысле белку тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!

Бум надеятся, что белка обойдет стороной, хотя уже все мерещится. Тени по потолку, кажется, что рядом кто-то сидит)). Но это пока осмысленные галлюцинации)).
 
Alex1339 написал(а):
Ага Кросс, таких космонаффтоф за орган и в музей скоро поставят :) А кросс я ды все таки сбегал...с тобой...ну на третий день...побежим? :)
А сколько я до этого бухал?если с неделю-то лучше сразу в пенал
 
Илюжн, делай как я, включай свет, включай негромко радио на всю ночь, и никто рядом сидеть не будет
 
Охх, щас бы фена, а то не могу уснуть - совсем сон упархал. МН енедавно капельницы ставили для оздоровления (не после акогольные капельницы), там фен добавляли, ух фен прелесть)))
 
Illusion написал(а):
Сross написал(а):
Illusion написал(а):
У меня кстати запой нехилый - уже ровно месяц (с 7-го декабря) хлестал водку - причем литрами. Вот вроде выпьешь и реально легче - и что-то думается и делается... Но уже дошел реально до предела - когда не лезет ничего, даже вода уже не влазиет - ни изнанку выворачивает всего. Вчерашний опохмел помог ровно на пол часа, потом так колотить начало...
У-ууууууу мля не дай боже коня оседлать в смысле белку тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!

Бум надеятся, что белка обойдет стороной, хотя уже все мерещится. Тени по потолку, кажется, что рядом кто-то сидит)). Но это пока осмысленные галлюцинации)).
У меня короче такая шняга была на 3 день(бухал дней 10-12)как будто во сне открываю глаза (хотя понимаю,что сплю)встаю с кровати,прохожу сквозь окно и летаю мля по городу как человек-е*учая мышь
 
Раньше, когда была возможность - капельников вызывал и сам ездил. Но ИМХО - только в экстренных случаях они могут помочь. Если еще в сотоянии - нужно пробовать тормознуться самому. Хотя хороший укольчик снотворного не помешал бы)) Я даже голову не могу на подушку нормально положить, не то что уснуть))
 
Блокатор бета-адреналинового рецептора, который у нас за пульс отвечает и стрессовые реакции (и не только). Пульс замедлится, тебе как бы этого не надо. У тебя пульс-то нормальный!
Гордиться собой можешь - такая соматика - я имею ввиду пульс и давление, еще не все пропил! Дождись врача и будь в онлайне. Подвигайся, если сможешь, тока не надо гири таскать и марафонить, душик там какой-нибудь, чай с медом - мозги активирует. Паника, она только из головы, это, скорее, ожидание, как оно будет плохо впереди. Как перед походом к стоматологу. Тут именно капельник и поможет, там же нейролептики и транки в пакете.
Мы пока побудем с тобой. Я вот из далекой Зеландии буду курировать :)
 
Млин, че то у меня буквы на мониторе плывут, счас еще раз соматику замеряю, по совету из НЗ, Это ж надо своим алко отравлением Зеландию разбудил :)
 
Кстати, как тут счетчик поставить - с 7-го я бросил пить по любому, как меня сейчас трясти не будет). Отступать уже некуда, на капельников денег нет. А похмелятся нет и не денег и ни здоровья)).
 
За компутером спать срубает, иду в спалню - сна нет. Шо делать?
 
Illusion написал(а):
Кстати, как тут счетчик поставить - с 7-го я бросил пить по любому, как меня сейчас трясти не будет). Отступать уже некуда, на капельников денег нет. А похмелятся нет и не денег и ни здоровья)).

Идёш в свой профиль, там выставляет дату отказа от бухалова, и всё
 
Назад
Сверху Снизу