Продержаться эту ночь

Stasya написал(а):
Алекс, мне ,кажется, все газеты забиты-вывод из запоя, а на Минск не гони зря, а ваще надо бы хоть чуток и самому напрячься,просто не попить хотя бы срання

Выдержит Алекс =). Вот я бы с удовольствием "похметологов" бы вызвал, но бывает такое - когда банально не на что. Приходится все самому. Уже воторой день не сплю, тошнит сильно (а рвоты нет), голова просто никакая. Но вот стараюсь сидеть, шевелится - как то оно все легче. Однако возможно к вечеру банально наберу "03", потому как зашкаливает давление - вот боюсь стукнит кровоизлеяние... Дошутимся блин :cry:
 
Alex1339 написал(а):
Кросс, помнишь Форрест Гамп? :) Это про нас будет :)
Это когда костыли во все стороны разлетаются,а тебе вдогонку-"Опять за водкой?!" :D
 
Я когда-то и понятия не имел, что такое NIT. Мне сказали "если выпьешь в течении 2-х лет, то будет плохо", я и повелся на это, и не заморачивался ни составом, ни антикодом, хотя наверно еще и потому, что очень хотел завязать.
Специалисты вот что говорят
MST, SIT, NIT - можно отнести к группе "Торпедо", но есть некоторые отличия. Подавление тяги у этих препаратов более выраженное и реакция, возникающая при контакте с алкоголем, гораздо серьёзнее - возникает судорожный синдром с последующей остановкой дыхания. При введении этих лекарств впервые обязательно проводят провокацию т. к. пациент не только на словах, но и на деле должен убедится в серьёзности ситуации.
 
Новогодние каникулы многих сломали. Надеюсь не совсем.
Включайте сщётчики и вперёд. Сщётчик держит не хуже Эсперали.
Я болею за вас, ребята.
 
Спасибо Алексей,хотя это всё жесть конечно,но с дрогой стороны-если припрёт ещё и не такое себе вломишь...
 
Сross, "припрет"- это одно из самых главных условий удачного кодирования. Другое важное условие-это правильный настрой на код.
 
А если не припёрло - то все кодировки коту под хвост.
Кодироваться-подшиваться надо не тогда, когда "кажется, что надо", а когда "иначе не могу".
 
Тут должно именно припреть - необходимо самостоятельно к этому прийти. Насильно не закодируешь полюбому. А то, что это поможет - я вам сам докажу, как только "захимичусь". И спасибо всем за поддержку!
 
Alex1339 написал(а):
128/86 пульс 79 вроде есть шанс :) А потный какой, караул, пойду ка я в душ схожу
все в порядке физически норма
что б затряс снять попробуй нашустри транквиллизаторов
 
Illusion написал(а):
Тут должно именно припреть - необходимо самостоятельно к этому прийти. Насильно не закодируешь полюбому. А то, что это поможет - я вам сам докажу, как только "захимичусь". И спасибо всем за поддержку!
Иллюзион не геройствуй померь давление да хоть в ближайшей аптеке
если диастолическое выше 95 или систолическое выше 180 нибирай 03
 
Dmitrii написал(а):
Illusion написал(а):
Тут должно именно припреть - необходимо самостоятельно к этому прийти. Насильно не закодируешь полюбому. А то, что это поможет - я вам сам докажу, как только "захимичусь". И спасибо всем за поддержку!
Иллюзион не геройствуй померь давление да хоть в ближайшей аптеке
если диастолическое выше 95 или систолическое выше 180 нибирай 03
Дим, в порядке ликбеза, объясни. пожалуйста. Когда бухаю - давление в №, на выходе из пьянства - 160 на 100, а то и хужее. Эфто не тот случай
 
Фары, полностью присоединяюсь, в последний раз когда я доктора звал, за 40 минут ожидания и непития давление скокнуло со 120/80 до 180/120. Видимо психологический момент там еще присутсвует, мысль об отказе от алко
 
Да, Леха, очень боюсь, боюсь что не смогу расслабляться и радоваться жизни, Хотя с другой сторны мне будет просто не пить и избегать провокационных моментов, я уже научился на работе в коллективе отказываться от рюмки, зная чем это закончиться
 
Alex1339 написал(а):
Фары, полностью присоединяюсь, в последний раз когда я доктора звал, за 40 минут ожидания и непития давление скокнуло со 120/80 до 180/120. Видимо психологический момент там еще присутсвует, мысль об отказе от алко
Хм,такая давка...,Алекс звони 03
 
Назад
Сверху Снизу