Продержаться эту ночь

Alex1339

Активный участник
Не пьет 10 лет 20 дней
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
194
Привет браться и сестры. Я опять, опять, не попадаю по клавишам, как некторые здесь. Суть вопроса. Пью 4 дня пиво, сегодня сорвался на водку, водку допил, остается вино брррр, позвонил врачу, он сказал что пока занят с больными, и сможет приехать не раньше 8-9 утра. Поддержите слабого, как кибальлчиш говорил, мне бы день простоять, да ночь продержаться, мне бы до утра не сдохнуть...кто есть рядом, придите на помомщь
 
Ты уже все допил ? Сильно пьян ?
1. Сходи, вылей остатки в очко.
2. Скажи, как тебе помочь ?
 
ой не ожидал, что кто то откликнется, по порядку, пиво есть пол литра, выливать боюясь, пить - тоже не пью, почему боюсь - вдруг станет плохо совсем? я его выпью и станет леггче. Из колес есть Атенелол, что бы прибить давление и аспирин, все! Брант, пьян не сильно, по моей шкале, сейчас гдето на 50%
 
По поводу колес ща доктора Дмитрия подождем. Такие советы только он может дать.
А вот пиво, если плохо будет.....
Скорую вызвать ? Вариант ?
 
да, кто про вино напомнил? :twisted: посмотрел...есть, БранТ не неадо скорой, счас давление померяю...результаты напишу......
 
Alex1339 написал(а):
Привет браться и сестры. Я опять, опять, не попадаю по клавишам, как некторые здесь. Суть вопроса. Пью 4 дня пиво, сегодня сорвался на водку, водку допил, остается вино брррр, позвонил врачу, он сказал что пока занят с больными, и сможет приехать не раньше 8-9 утра. Поддержите слабого, как кибальлчиш говорил, мне бы день простоять, да ночь продержаться, мне бы до утра не сдохнуть...кто есть рядом, придите на помомщь
Читай форум-мозги здорово разгружает,а пиво пить не советую-совсем херово через полчаса будет по себе знаю,а так колёса нада схапать чегой нибудь для успокоения
 
Кросс, я тупо сомтрю в монитор, периодически обновляя страничку форума, но кстати, пойду ка я капель 40 валокордина приму......если начну выключатся сообщу....мот оно и к лучшему
 
Доктор приедет уже через 5-6 часов.
Уже хорошо.
Есть кто дома-то ? ( ты не ответил ).
Откроет если заснешь ?
Щас Димыч оценит давление и даст совет про таблетки.
Паниковать по-любому не надо.
Да и "Скорую" бояться незачем.
 
БранТ Миша! Спасибо! Рад, чт вы со мной, принял 40 валокордина и панангин (это калий и магний) для сердца, Да дома один, в Минске всем завтра на работы, кроме меня. Миша, а что у тебя, почему такой срок и вдруг новый год все попортил? или я не прав?
 
Блииин,а спать то можешь? Mне когда так херово было я брал горсть валерьянки и запивал всё это бутылочкой настойки пиона(разбавив водой конечно)-срубало минут через 20,самая нездоровая х*йня-это шугняк.
 
Воффка летим вместе? я буду вторым пилотом? :) Извиняйте братцы, цитиривать посто ненаучился
 
Прорвемся! Я сам себя тоже обманул пивом и улетел по страшному. Так, что аж скулы сдвинуло. Без врачей, без капельниц - впереди не знаю, даже сколько дней кошмара. Надо просто перетерпеть, другого тут уже не дано((.
 
Назад
Сверху Снизу