Про ремонт

Не знаю,видно стену как сделала или нет)))мороки конечно ужас сколько.но мне так нравитсяяя,ровненько ,красиво ,я бы белое все сделала.
Зал сделаю полностью белым🤣IMG_20210910_224527.jpgIMG_20210910_224517.jpg
 
Не знаю,видно стену как сделала или нет)))мороки конечно ужас сколько.но мне так нравитсяяя,ровненько ,красиво ,я бы белое все сделала.
Зал сделаю полностью белым🤣Посмотреть вложение 536842Посмотреть вложение 536843
Хорошие у тебя двери
У меня тоже серые, кстати, и стены сделал чуть с серым оттенком
А КВЛ, просто не тот ролик на ютубе посмотрела)
 
Хорошие у тебя двери
У меня тоже серые, кстати, и стены сделал чуть с серым оттенком
А КВЛ, просто не тот ролик на ютубе посмотрела)
Мне тоже двери нравятся.Там антураж вокруг поменять и ваще огонь будет.
Мне свои двери дома не нравятся :-D .Но ремонт я пока не планирую)))
 
Мне тоже двери нравятся.Там антураж вокруг поменять и ваще огонь будет.
Мне свои двери дома не нравятся :-D .Но ремонт я пока не планирую)))
Так уже поменяла,кроме пола)))
Вместо пола я делаю сегодня губы🤣🤣🤣пол подождёт))
 
Хотел было фотку попросить (дверей) но одумался вовремя :-D
Да там ниче такого,коричневые со стеклом.При вьезде в квартиру мне надо было сделать хотя бы косметический ремонт и поставить какую никакую мебель.У меня очень просто все,без заморочек.Надо было быстро и ограниченный бюджет.
 
Да там ниче такого,коричневые со стеклом.При вьезде в квартиру мне надо было сделать хотя бы косметический ремонт и поставить какую никакую мебель.У меня очень просто все,без заморочек.Надо было быстро и ограниченный бюджет.
У меня входная была отделана под дерево, ну я решил как остальные в серый цвет покрасить.
Бюджет 1000р, краска для мебели, валик, уайтспирит, шкурка.
Неплохо получилось, и время занял в дождливую субботу)
Попробуй, щас любой цвет подберут)
 
У меня входная была отделана под дерево, ну я решил как остальные в серый цвет покрасить.
Бюджет 1000р, краска для мебели, валик, уайтспирит, шкурка.
Неплохо получилось, и время занял в дождливую субботу)
Попробуй, щас любой цвет подберут)
Двери шпон и шпон плохой.Они изначально были в квартире,как и линолеум.Я хочу в перспективе новые и другое напольное покрытие.
Да и времени у меня нет,я могу работать по 12 часов 5 дней в неделю.Мне проще отдать заработанные деньги специально обученным людям)))
 
Двери шпон и шпон плохой.Они изначально были в квартире,как и линолеум.Я хочу в перспективе новые и другое напольное покрытие.
Да и времени у меня нет,я могу работать по 12 часов 5 дней в неделю.Мне проще отдать заработанные деньги специально обученным людям)))
Может, не такой уж и плохой шпон, все же это не фанера, отшпатлевать
Тогда да, довериться настоящим мужчинам)
 
Не знаю,видно стену как сделала или нет)))мороки конечно ужас сколько.но мне так нравитсяяя,ровненько ,красиво ,я бы белое все сделала.
Зал сделаю полностью белым🤣Посмотреть вложение 536842Посмотреть вложение 536843
Алисон, ты крутышка ✌
 
Назад
Сверху Снизу