Про ремонт

А сами кирпичики в виде плитки ты не хочешь из экономии? А то вроде в Леруа были такие.. Или мы их в Крауте что л и покупали? В принципе то - не безумно дорого...
Зачем???я стену идеально ровной делала,чтоб всякую херню клеить??мои стены тем хорошим,что я могу за 500 рублей хоть каждый месяц менять цвет безтгрязи и за полдня
 
Вообще, нужно делать так, чтоб нравилось самому. Ну и семье. На мнение остальных насрать.
На столярном форуме была история, когда дядя межкомнатные двери себе в квартире установил вверх тормашками, - он художник, он так видит. И жили они замечательно, пока в один из дней сосед, черный глаз, не приперся за солью и не смог промолчать, гад такой, - теперь они кровные враги :-D
 
А ты что,для кого то делаешь? Из под палки? Я для себя
Я неприхотливое создание. Мне для жизни мало нужно. А члены семьи не такие. Ну и в свинарный офис ко мне никто не придет. Поэтому и делаю. В офисе для клиентов. Дома для семьи.
 
На столярном форуме была история, когда дядя межкомнатные двери себе в квартире установил вверх тормашками, - он художник, он так видит. И жили они замечательно, пока в один из дней сосед, черный глаз, не приперся за солью и не смог промолчать, гад такой, - теперь они кровные враги :-D
Вверх тармашками, это ж они падать будут! )))Хотя художникам видней. )))
 
Вверх тармашками, это ж они падать будут! )))Хотя художникам видней. )))
Загуглил, оказывается проблема ориентации дверей очень актуальна и ладно бы еще двери "унисекс" косячили, а то даже глазком вниз ухитряются ставить :-D
e89b639091a4ac9cd182eb9c2c5d7bc9_i-62.jpg
06528d3c93a0.jpg

6428555.jpg
 
даже глазком вниз ухитряются ставить
Это не глазок, а кнопка звонка, там батарейка для него в торце. Китайская дешевая хлипкая дверь.
Причем она еще и наружной стороной установлена внутрь)
 
а первое фото не оч, ты там как будто укусить кого-то хочешь
зато второе - прямо княжна Тараканова и Жанна Дарк в одном лице :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
и стена кирпичная
 
Назад
Сверху Снизу