Про ремонт

Ну как?))мне нравится,квовато кое где,ну ладно,длясебя же,первый блин комом.)стены буду красить в коричневоисерый,но не яркий,слегкаПосмотреть вложение 537273Посмотреть вложение 537274Посмотреть вложение 537275Посмотреть вложение 537276
Прикольно. Не знала о такой технологии.
 
Ну как?))мне нравится,квовато кое где,ну ладно,длясебя же,первый блин комом.)стены буду красить в коричневоисерый,но не яркий,слегкаПосмотреть вложение 537273Посмотреть вложение 537274Посмотреть вложение 537275Посмотреть вложение 537276
Алисон, ты проделала огромную работу. Отлично все у тебя получилось. А реакция на свой труд детская. Ты написала главное - мне нравится. Ты ж для себя делала, а не на оценку чью то. То, что нет рельефа может и хорошо. Надоест тебе эта кирпичная имитация, закрасишь в любой цвет, стена ровная.
 
Ну как?))мне нравится,квовато кое где,ну ладно,длясебя же,первый блин комом.)стены буду красить в коричневоисерый,но не яркий,слегкаПосмотреть вложение 537273Посмотреть вложение 537274Посмотреть вложение 537275Посмотреть вложение 537276
Отлично. Рельеф сьел бы сантим-полтора, а это тоже имеет значение в маленькой прихожке. Сюда хорошо бы встало что нибудь из брашированного дерева, типа этого (по цвету и фактуре).
В общем и целом офигел, есть женщины в русских селеньях), фактически без инструмента еще это прям респектище.
images.jpeg
 
Сюда хорошо бы встало что нибудь из брашированного дерева, типа этого (по цвету и фактуре).
Моя мама сказала - как в гараже))
Я просто уверен что маме "поддоны в гараже" точно не понравятся, а так не дурственно, очень даже не дурственно :-D
 
Я просто уверен что маме "поддоны в гараже" точно не понравятся, а так не дурственно, очень даже не дурственно :-D
А можно кровать, кресло и стол из паллет сделать- дёшево сердито и наверное, еще модно.
 
Я просто уверен что маме "поддоны в гараже" точно не понравятся
Даже не берусь предугадывать ее реакцию) Она умеет сказать, так, что одной фразой размазывает. После того как муж сам построил баню, построил пристройку к дому не нарушив композицию дома, ну там по мелочи типа гараж, хозблок, он построил беседку. Глядя на беседку мама сказала - да, здорово, а где он так строить научился?))
 
Вообще, нужно делать так, чтоб нравилось самому. Ну и семье. На мнение остальных насрать.
Моя семья это коты,им по барабану🤣
Дочери тоже,кстати ,но она не живет со мной)
 
А сами кирпичики в виде плитки ты не хочешь из экономии? А то вроде в Леруа были такие.. Или мы их в Крауте что л и покупали? В принципе то - не безумно дорого...
 
Назад
Сверху Снизу