Про ремонт

Алисончик

🧘🤸✌️
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
63,517
Решила делать ремонт самостоятельно)))В прихожей гардероб как гроб,купила лом ,буду сама демонтировать,что делать внутри,хз,в процессе разберусь,может будут какие нибудь идеи?)))Я пока склоняюсь просто зашпатлевать стены,они внутри окрашены простой краской,я купила долото,сделаю дырочки,чтоб шпатлёвка не отвалилась,грунтовка и шпатлёвка .С Богом!
 
Я думала шкаф купе,а внутри как лучше сделать? Так же как и в прихожей будет? Я имею в виду стены.Или покрасить их ?
В принципе можно и оставить как есть - если не хочешь заморачиваться.. Все равно там никто не видит. Но можно и покрасить. Только краску бери устойчивую - а то одежду будет пачкать.
 
Ты бы хоть для начала план нарисовала, как было и как хочешь.
 
Тебе шкаф этот в будущем не будет мешать мебель затаскивать? Диван там, кровать и т.п.
 
Посмотреть вложение 517870Посмотреть вложение 517868Посмотреть вложение 517856
У нас в городе есть интернет магазин, выбираешь на сайте икея, они формируют общий заказ и привозят, 3% сверху, вроде, за какую то смешную доплату доставка до под'езда
Нет,я хочу чисто проем пустой,с одной стороны холодильник,со второй вешалки .вверху антресоль так и будет.гардеробная у меня будет в комнате
 
IMG_20210818_174759.jpg

Сняла все двери,гвоздодером гвозди все вытащила.Думаю,что делать с коробом.Я его сама не сниму ,это сто проц.Надо полазить в интернете,посмотреть,чем можно спрятать.Внутри не планирую никаких дверей,антресоль хочу оставить,куплю дверцы- купе.
 
Назад
Сверху Снизу