Приступы, паника,

Я сам просто на фоне алкоголизма мягкую гипертонию заработал (нижее 90, тахикардия часто. Лечу метопрололом). После 3-месячного курса вроде получше.
надо попробовать.так норма самочуха.просто в зале после железа колбасит потом давление.
 
. Что это за приступы были с судороги?
По мне так это алкогольная эпилепсия. У меня у отца было то же самое на фоне отходняков, язык прикусыал, не бе не ме не мог сказать, только глазами хлопал ничего не понимая.
 
По мне так это алкогольная эпилепсия. У меня у отца было то же самое на фоне отходняков, язык прикусыал, не бе не ме не мог сказать, только глазами хлопал ничего не понимая.
Алкогольная Эпилепсия, в основном сопровождается когда теряешь сознание, мысли не идут, не можешь ни ходить ни сидеть, 2+2 посчитать не можешь. А у меня все онемело, но я все осознавал, понимал, и говорил( правда как мог). И по возможности ходил и сидел, как мог конечно. Не падал. Просто стянуло руки судорогами, онемел язык( примерно как у зубного) , разжатьь руки не мог. Но врачам говорил спокойно свое состояние, и т.д. и после этого сразу сделали КТ головного мозга, а там 10 из 10- никаких побочных эффектов не обнаружено. Как то так
 
С утра, естественно, не пил. Там естественно, набрал пива.
Будешь продолжать, посты будут начинаться так: «Утром, естественно, выпил». Сейчас ты а стадии «продрома», так сказать, начало алкокарьеры.
Скрючило после пяти литров пиво - похоже на то, что вымыл электролиты, от этого судороги и аномальная работа сердца. В следующий раз, когда соберешься бухать (а ты соберешься), запасись спортивными витаминами - там конские дозы микроэлементов.
Алкашей условно можно разделить на две категории: 1) те, у кого на отходняках больше страдает физика и 2) те, у кого на отходняках больше страдает психика.
Ты удачно сочетаешь оба типажа. То, что было с тобой - это легкий намек на будущий пи@дец. Когда доберешься до второй стадии и к похмелью добавится абсисяга абстяга, тогда вспомнишь 2021ый год как прекрасное время.
 
Да не собираюсь я пить, врачи так и сказали в скорой, на жаре, пиво плюс тяжёлая работа- все вымыло.. причём после того как отпустили домой, я поехал и чувствовал себя норм, только усталость.
 
тогда вспомнишь 2021ый год как прекрасное время
А пока их всех ненастий , у меня (я так думаю конечно) панические атаки и давление( когда эти атаки) , утомляемость ( ближе к вечеру) , немного болит позвоночник( раньше внимание обращал, но так- типа поболит и пройдёт, сейчас действительно чувствую, что грудной отдел болит при нагрузках). А вот почему мышцы крутит( причём в разных местах, периодически) не пойму. Не критично конечно крутит, но раньше не было. На фоне давления подташнивает. Вот и думаю, может ли это быть "отвыканием"так называемым, или что то другое. Или вообще сначала давление, а потом панические атаки. Фиг знает. Пока купил пустырник, пью
 
А пока их всех ненастий , у меня (я так думаю конечно) панические атаки и давление( когда эти атаки) , утомляемость ( ближе к вечеру) , немного болит позвоночник( раньше внимание обращал, но так- типа поболит и пройдёт, сейчас действительно чувствую, что грудной отдел болит при нагрузках). А вот почему мышцы крутит( причём в разных местах, периодически) не пойму. Не критично конечно крутит, но раньше не было. На фоне давления подташнивает. Вот и думаю, может ли это быть "отвыканием"так называемым, или что то другое. Или вообще сначала давление, а потом панические атаки. Фиг знает. Пока купил пустырник, пью
После 35 состав крови меняется, теломеры митохондрий уменьшаются и начинается медленный закат, так шо привыкай
 
Алкогольная Эпилепсия, в основном сопровождается когда теряешь сознание, мысли не идут, не можешь ни ходить ни сидеть, 2+2 посчитать не можешь. А у меня все онемело, но я все осознавал, понимал, и говорил( правда как мог). И по возможности ходил и сидел, как мог конечно. Не падал. Просто стянуло руки судорогами, онемел язык( примерно как у зубного) , разжатьь руки не мог. Но врачам говорил спокойно свое состояние, и т.д. и после этого сразу сделали КТ головного мозга, а там 10 из 10- никаких побочных эффектов не обнаружено. Как то так
это сто процентов пароксизм какой то, может и не эпи, ну уж точно не паника. Да и если они единичное не факт, что МРТ чего то покажет. Я на пример мучаюсь пароксизмами при засыпании уже 13 лет, каждую божию ночь приступ все эти годы и ни одно МРТ ничего не находит, а неврологи по большому счету разводит руками. Говорят какая то парасомния, а причины не знают.
 
это сто процентов пароксизм какой то, может и не эпи, ну уж точно не паника. Да и если они единичное не факт, что МРТ чего то покажет. Я на пример мучаюсь пароксизмами при засыпании уже 13 лет, каждую божию ночь приступ все эти годы и ни одно МРТ ничего не находит, а неврологи по большому счету разводит руками. Говорят какая то парасомния, а причины не знают.
А что такое парасомния
 
После 35 состав крови меняется, теломеры митохондрий уменьшаются и начинается медленный закат, так шо привыкай
Думаю просто , что организм может привык, что я вливал с хорошей периодичностью, а теперь больше месяца ни-ни. Вот он и хандрит. Типа головой я пить не хочу, а организм привык , сейчас у него нет того, что было , и не отпускает. Хотя фиг знает
 
Думаю просто , что организм может привык, что я вливал с хорошей периодичностью, а теперь больше месяца ни-ни. Вот он и хандрит. Типа головой я пить не хочу, а организм привык , сейчас у него нет того, что было , и не отпускает. Хотя фиг знает
Фенибут попей, все наладится.
не бухай, вспотеешь из этой ямы вылезать
 
последний раз меня сильно накрыло около трех месяцев, но уже без физических болей... а вот первые два - выкручивало здорово...надеюсь дальше легче)
Меня кроет и на 6 месяцах, но ПА стали менее интенсивные, хотя последний раз накрыло меня где то дня 4 назад, и накрыло прям капитально, думал что все умираю уже. Может это такой откат был на фоне простуды, хз. И щас дня 3 накатывают мысли о какой либо болезни и слабость. Надеючь дальше лучше будет. Пил пиво лет 5 плотно,крепкий алкоголь вобще не пил.
 
Меня кроет и на 6 месяцах, но ПА стали менее интенсивные, хотя последний раз накрыло меня где то дня 4 назад, и накрыло прям капитально, думал что все умираю уже. Может это такой откат был на фоне простуды, хз. И щас дня 3 накатывают мысли о какой либо болезни и слабость. Надеючь дальше лучше будет. Пил пиво лет 5 плотно,крепкий алкоголь вобще не пил.
А в первые месяцы как чувствовал себя, что то тревожило, мышечный тонус, руки крутило там или что то ещё, давление?
 
Он от психосоматики? От ПА? У меня работа с авто связана- не влияет?
Ля, ты же эмбрион алкаша, а не слепой, почитай инструкцию)
ПА снимает. При первом приеме за руль лучше не садиться.
 
А что такое парасомния
ну типа расстройства засыпания, судорожные, двигательные, меня например не хило ломает, лицо стягивает, перекашивает, я вскрикиваю в этот момент, появляется покашливание, В общем какие то тики.
 
А он без рецепта наверно не продаётся, и привыкание есть к нему?
Ни какого привыкания к нему нет, это ноотроп, так то по рецепту, ну на какую аптекаршу нарвешься.
 
А в первые месяцы как чувствовал себя, что то тревожило, мышечный тонус, руки крутило там или что то ещё, давление?
1е месяцы меня качало очень жестко, давление для меня было детским лепетом))) на фоне того что мне казалось что я схожу с ума, мозг выдаввл очень жесткие мысли, что от этих мыслей меня начинала долбить жесткая тревога, мир казался каким то не реальным, я постоянно потел сильно. Так продолжалось где то 2 месяца. Щас кроет, но не так как тогда. А давление у меня было 150-140 на 100 постоянно, когда пил. Как бросил пиво, за 5мес я скинул 27кг и давление пришло в норму
 

Вложения

  • IMG-20210824-WA0015.jpg
    IMG-20210824-WA0015.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу