Приступы, паника,

1е месяцы меня качало очень жестко, давление для меня было детским лепетом))) на фоне того что мне казалось что я схожу с ума, мозг выдаввл очень жесткие мысли, что от этих мыслей меня начинала долбить жесткая тревога, мир казался каким то не реальным, я постоянно потел сильно. Так продолжалось где то 2 месяца. Щас кроет, но не так как тогда. А давление у меня было 150-140 на 100 постоянно, когда пил. Как бросил пиво, за 5мес я скинул 27кг и давление пришло в норму
У меня еще работа очень нервная, постоянный стресс и не досып. Я оуре служу.
 
Ну вот, видишь, ты уже снимаешь па алкоголем, который и является причиной па.
Если пить перестанешь, нормализуется со временем. А потом, через пол годика и к неврапатологу сходить можно, если проблема останется.
Ты ж не зря сюда пришёл, ты сам понимаешь что главная причина - употребление алкоголя.
У меня алкоголь является причиной ПА стопроцентно. Но это было не всегда так. Это началось после двух лет приёма антидепрессантов. Вернее после их отмены. На АД садится не стоит. Слишком много побочек потом.
 
У меня алкоголь является причиной ПА стопроцентно. Но это было не всегда так. Это началось после двух лет приёма антидепрессантов. Вернее после их отмены. На АД садится не стоит. Слишком много побочек потом.
Спасибо за информацию.
 
ну типа расстройства засыпания, судорожные, двигательные, меня например не хило ломает, лицо стягивает, перекашивает, я вскрикиваю в этот момент, появляется покашливание, В общем какие то тики.
У меня тоже наблюдаются расстройства засыпания. Как и описано выше, судорожные и двигательные. То одна нога дёрнется, то вторая, то сразу обе. То рука, то просто кисть руки. С лицом, слава Богу, нет тагого. Этот эффект начался у меня после двухгодичного приёма АД. Затем приём алкоголя. Вне приёма алкоголя этого нет. Но исчезает не сразу. Примерно через месяц полной трезвости.
 
Будешь продолжать, посты будут начинаться так: «Утром, естественно, выпил». Сейчас ты а стадии «продрома», так сказать, начало алкокарьеры.
Скрючило после пяти литров пиво - похоже на то, что вымыл электролиты, от этого судороги и аномальная работа сердца. В следующий раз, когда соберешься бухать (а ты соберешься), запасись спортивными витаминами - там конские дозы микроэлементов.
Алкашей условно можно разделить на две категории: 1) те, у кого на отходняках больше страдает физика и 2) те, у кого на отходняках больше страдает психика.
Ты удачно сочетаешь оба типажа. То, что было с тобой - это легкий намек на будущий пи@дец. Когда доберешься до второй стадии и к похмелью добавится абсисяга абстяга, тогда вспомнишь 2021ый год как прекрасное время.
Есть ещё третий вариант, когда и физика и психика страдает.
 
У меня тоже наблюдаются расстройства засыпания. Как и описано выше, судорожные и двигательные. То одна нога дёрнется, то вторая, то сразу обе. То рука, то просто кисть руки. С лицом, слава Богу, нет тагого. Этот эффект начался у меня после двухгодичного приёма АД. Затем приём алкоголя. Вне приёма алкоголя этого нет. Но исчезает не сразу. Примерно через месяц полной трезвости.
Это другое, такие подергивания скорее результат дефицита магния. Эти подергивания доброкачественные.
 
Если мой пост поможет, то буду рада. Я прежде чем к психиатру идти собираюсь не пить просто. Не пить я собираюсь навсегда для меня. Но до похода к психиатру, хотя бы месяц. Если ПА и эти судорожные движения в разных частях тела не пройдут за месяц, то пойду к психиатру. Но я уверена, что после отказа от алко они исчезнут. Психиатр не потребуется.
 
Ребят, ну вот пошло 1.5 месяца, что ж так плохо то бывает, всегда хорошо только когда сплю. Усталость, тошнота( до рвотного рефлекса), мышечный дискомфорт, голова чугунная. И вдруг резко так проходит, становится нормально, потом может опять начаться все по новой. Причём приступов ПА и тревожности нет ( пью пустырник). Неужели это все может быть признаками отвыкания? Типа организму не хватает. Вроде полностью алкоголь за 20 дней выходит, а потом начинаются улучшения.
 
Ребят, ну вот пошло 1.5 месяца, что ж так плохо то бывает, всегда хорошо только когда сплю. Усталость, тошнота( до рвотного рефлекса), мышечный дискомфорт, голова чугунная. И вдруг резко так проходит, становится нормально, потом может опять начаться все по новой. Причём приступов ПА и тревожности нет ( пью пустырник). Неужели это все может быть признаками отвыкания? Типа организму не хватает. Вроде полностью алкоголь за 20 дней выходит, а потом начинаются улучшения.
А тут и пить не тянет ( вообще не думаю об этом) и состояние как будто болею или как будто с бодуна большого
 
Ребят, ну вот пошло 1.5 месяца, что ж так плохо то бывает, всегда хорошо только когда сплю. Усталость, тошнота( до рвотного рефлекса), мышечный дискомфорт, голова чугунная. И вдруг резко так проходит, становится нормально, потом может опять начаться все по новой. Причём приступов ПА и тревожности нет ( пью пустырник). Неужели это все может быть признаками отвыкания? Типа организму не хватает. Вроде полностью алкоголь за 20 дней выходит, а потом начинаются улучшения.
с курением не связываешь? меня от сигарет бывало так долбило, в последнее время вообще невыносимо было курить, если еще и кофе перепить , то состояние хуже, чем после недельного запоя...
 
А тут и пить не тянет ( вообще не думаю об этом) и состояние как будто болею или как будто с бодуна большого
Такая же фигня бывает. Вроде все норм и бах ощущения такие как будто болеешь! Подержит и отпускает.
 
с курением не связываешь? меня от сигарет бывало так долбило, в последнее время вообще невыносимо было курить, если еще и кофе перепить , то состояние хуже, чем после недельного запоя...
Да конечно понимаю, что курение тоже дерьмо ещё то. Но когда пытался бросить вместе с алкоголем месяц назад, давление вообще шалило. 5 дней продержался без сигарет, кстати особо не страдал. . Но давление.... опять начал курить, давление немного вернулось в норме. Да, естественно, хочу и курить бросить .
 
Такая же фигня бывает. Вроде все норм и бах ощущения такие как будто болеешь! Подержит и отпускает.
У меня чаще слабость и головокружение, но я верю в лучшее, что однажды проснусь и самочувствие будет нормальным и ровным))
 
Такая же фигня бывает. Вроде все норм и бах ощущения такие как будто болеешь! Подержит и отпускает.
Так ладно если б 6 дней нормально а на 7й день плохо, а почему каждый день то, и все по разному
 
Назад
Сверху Снизу