Приступы, паника,

Она мои цифры знает-со мной считает. У нас обоих проблема с бухлом-у меня сильнее, у нее легче. Мы оба алкаши. Она на АА ходит, я с ней за компанию иногда тоже хожу. Там прикольно, уж очень люди хорошие.
Ну все таки 2 года без пойла, это результат, при котором уже, по моему, даже наоборот брезгливость к бухлу должна сработать...
 
Ну все таки 2 года без пойла, это результат, при котором уже, по моему, даже наоборот брезгливость к бухлу должна сработать...
Слетают и после 10 лет. Такова болезнь. К сожалению неизлечима.
 
Коллега, я прочитал Вашу ленту. Похоже на мои симптомы. Как сейчас дела? Моя тема Странные Симптомы. Почитайте, может из своего опыта что нибудь напишите.
 
Коллега, я прочитал Вашу ленту. Похоже на мои симптомы. Как сейчас дела? Моя тема Странные Симптомы. Почитайте, может из своего опыта что нибудь напишите.
Сейчас дела норм. Намного лучше чем 1.5 месяца назад. Давление стабилизировалось. По крайней мере последний раз тонометр брал в руки в начале сентября. Панические атаки реже, но ещё посещают. Сейчас подполковник полистать вашу историю. Сравню
 
Коллега, я прочитал Вашу ленту. Похоже на мои симптомы. Как сейчас дела? Моя тема Странные Симптомы. Почитайте, может из своего опыта что нибудь напишите.
Честно сказать, не заметил ничего похожего. У нас общее только пиво. Развёрнутого ответа не увидел, что именно болит, когда, после пива или в общем. Что помимо этого беспокоит, сколько не пьёшь, или пьёшь постоянно. Ну в общем , если честно, так можно написать-"у меня болят ноги, потому что я занимался разгрузкой песка" что значит болят? Немеют? Боли в мышцах? Крутит? ...
У меня вот были и остаются панические атаки. Есть ли они у тебя? Написано- страх... страх и паническая атака, это разные вещи....
Ну в общем по этому что то подсказать, невозможно, кроме того, что пиво- это дрянь.
Ну либо нужно более конкретно описать. Причём по
Правду и самому, мы же не на допросе. Вот и напиши развёрнуто, понятно для всех. Не стесняйся, тут все свои. Как только раскроешься, то уверяю тебя, тебе накидают ответов и советов много.
 
Назад
Сверху Снизу