Приступы, паника,

Мне достаточно было быть паникером :-D что бы бросить
Так я и попытался, не курил 5 дней в начале августа, но давление решило по другому, и начало вообще скакать как ошаленное. Разница была за полчаса в 20-40 единиц без видимых причин. Типа 140/100 и 100/60. А ещё через полчаса обратно. Причём я лежал на кровати и ничего не делал. Может конечно и не в этом причина, а из-за отказа от алкашки конечно, но в итоге хватило меня на 5 дней)))
 
Видишь, у тебя судороги с потерей памяти, то есть подвид эпилепсии алкогольной, а у меня судороги, где я все осознавал, ходил как мог конечно, просто руки свело сильно. Я даже сказал(как мог конечно,) свое имя отчество, сколько лет и т.д врачам в скорой. И после капельницы ( по моему с калием или кальцием и магнием) меня отпустило. У меня не было конвульсий, как при эпилепсии. Я все помнил и сознание не терял и не падал. Как мне сказали врачи, что я идиот -=.
Ну со скорой я тоже норм. разговаривал и от госпит. отказался, а зря как оказалось, т.к. потом всё равно попал в платную где до комы довели... А когда сам приступ то его не помнишь; может и у тебя было и ты не помнишь или никто не видел? Могло быть??
 
Ну со скорой я тоже норм. разговаривал и от госпит. отказался, а зря как оказалось, т.к. потом всё равно попал в платную где до комы довели... А когда сам приступ то его не помнишь; может и у тебя было и ты не помнишь или никто не видел? Могло быть??
Да нет, мы с женой были на даче. С утра не пил пиво, только вечером. Заливали дорожки бетоном. Помню что пот рекой лился. Жара за 35 палила. Когда стало плохо, я сказал жене, что мурашки по коже пошли, побежал в душ, облился водой, ну и так все до скорой помню. Сидел, ждал скорую. Не понимал, что происходит, так как все происходило в первый раз. Напугался естественно. Колотило как Бобика, . Это потом уже вспоминая все и перебирая в голове произошедшее, начал приходить к каким то мнениям. ...Все помню. Жена всегда рядом была. Как то так
 
Последнее редактирование:
Да нет, мы с женой были на даче. ,,,,
Ну так проявилось.. могло иначе.. осторожнее надо быть.
После того что у меня, например было, я 2.2 года не пил и обследовался конечно... Так что перерывчик лучше сделай, тем более если и не тянет..
 
Я и начал сейчас ремонт в ванной, чтобы не думать ни о чем)))
О, этот дивный мир подрезки и усовки плитки, фигурного реза по ней же отверстий коммуникаций и технологических проемов, заливка стяжки пола конвертиком, и чтобы ровнехонько перепад бы 1мм на метр... Наверное лучше средство от алкоголизма, да и всего прочего. :-D Правда, в процессе лексикон обогащается целым набором новых слов. :))

Я за последний месяц по дому столько переделал, сколько до этого за три года не делал. :)
От себя дам совет - без фанатизма. А то может придти мысль, что дофига заработался, молодец, и вообще - заслужил поощрение. Типа от одной бутылочки ничего не будет. Но таки будет.
 
От себя дам совет - без фанатизма. А то может придти мысль, что дофига заработался, молодец, и вообще - заслужил поощрение. Типа от одной бутылочки ничего не будет.
Ну да. Ловил уже себя на мысли вечером после работы, что в"старое время" побежал бы в магазин, типа" снять усталость" ))))) но выпиваю бутылку минералки, заранее купленной и все))))
 
Ну да. Ловил уже себя на мысли вечером после работы, что в"старое время" побежал бы в магазин, типа" снять усталость" ))))) но выпиваю бутылку минералки, заранее купленной и все))))
Как ты? Есть улучшения в самочувствии?
 
Привет. Конечно. Если вспомнить месяц назад, то небо и земля)))
Прочитал ещё книгу( тут рекомендованную) Андрея курпатова , про панические атаки , ВСД и тому подобное. Ну и многое объяснимо
 
Начал читать Алена Карра " легкий способ бросить курить" .А вдруг получится))))
Я курил больше двадцати лет по две пачки в день. Прочитал Карра и бросил. Два года не курю, Про давление забыл. Максимум до 130 поднимается после ночной смены.
 
Я курил больше двадцати лет по две пачки в день. Прочитал Карра и бросил. Два года не курю, Про давление забыл. Максимум до 130 поднимается после ночной смены.
Я тоже так хочу)))) но не могу. Пока читаю Карра.
 
Я тоже так хочу)))) но не могу. Пока читаю Карра.
Книга и правда рабочая. Я начал читать, но забросил. У меня взял ее почитать друг и бросил, а я дебил еще два года курил. Прочитал и вуаля-два года без курева
 
Книга и правда рабочая. Я начал читать, но забросил. У меня взял ее почитать друг и бросил, а я дебил еще два года курил. Прочитал и вуаля-два года без курева
Ну а какие то физические были проблемы у тебя? Давление там, тошнило, или ещё что
 
Назад
Сверху Снизу