Приступы, паника,

Даже сейчас, через 6 мес?
Да, мне кажется у меня это началось ближе к этому сроку. Но если обернуться назад, то щас в разы лучше.многие говорят что до года будет качать. Да и судя по всему нервную систему я нормально ушатал так, и пивом просто добил.
 
Так ладно если б 6 дней нормально а на 7й день плохо, а почему каждый день то, и все по разному
Тут я не скажу, у меня так же все)) щас стараюсь меньше обращать внимание, хотя не всегда это получается. Симптоматика чередуется, но уже предсказуемо все.
 
Тут я не скажу, у меня так же все)) щас стараюсь меньше обращать внимание, хотя не всегда это получается. Симптоматика чередуется, но уже предсказуемо все.
И голова стала чаще болеть((
 
Тут я не скажу, у меня так же все)) щас стараюсь меньше обращать внимание, хотя не всегда это получается. Симптоматика чередуется, но уже предсказуемо все.
Спасибо за информацию, легче конечно стало не много, но спасибо :LOL: :DONT_KNOW::obnim2:
 
Спасибо за информацию, легче конечно стало не много, но спасибо :LOL: :DONT_KNOW::obnim2:
Когда нибудь по пустит)) старайся не простывать)) незнаю как у многих, у меня простуда вызвала такой откат нащад, что я охренел так как никогда)) а может и кризис 6месяцев был и так совпало.
 
Так ладно если б 6 дней нормально а на 7й день плохо, а почему каждый день то, и все по разному
последние года полтора жил с чувством тошноты...просыпался , засыпал, а меня тошнило, было плохо до блевотни, чувство повышенной температуры итд... тем не менее продолжал бухать, жрал тоже всё подряд, вёдрами...вес достиг 96 кг, печень и поджелудочная увеличились в размерах, боли то слева, то справа, живот начал выпирать, состояние достигло критического значения..в этот то момент и сказал себе- СТОП! продолжил бы пить, то через год закопали бы.

был пересмотрен рацион питания ( жареное, мучное, белый хлеб, сильно жирное, острое. сладкое итд - исключено) , алкоголь естественно тоже, начал много ходить , до 20 км ежедневно (начинал с более скромных цифр), желательно в быстром темпе, и самочувствие начало приходить в норму, первый-второй месяц после отказа еще подташнивало конечно, с третьего месяца стал себя ощущать полноценным человеком, тошнота ушла! за 3.5 месяца похудел на 10 кг, сейчас мой вес 86 кг, чувствую себя просто охренительно!! от живота и следа не осталось, на аватарке видно в принципе. вчера решил бросить курить, прошли сутки, но тут всё сложнее пока.

к чему это написал, пересмотри свой образ жизни и рацион питания, может нужно что-то менять?
 
Привет! Что касается ПА, поищи Алексей Красиков, как по мне, так самое полное и понятное обьяснение причин и принципов работы с ними
 
последние года полтора жил с чувством тошноты...просыпался , засыпал, а меня тошнило, было плохо до блевотни, чувство повышенной температуры итд... тем не менее продолжал бухать, жрал тоже всё подряд, вёдрами...вес достиг 96 кг, печень и поджелудочная увеличились в размерах, боли то слева, то справа, живот начал выпирать, состояние достигло критического значения..в этот то момент и сказал себе- СТОП! продолжил бы пить, то через год закопали бы.

был пересмотрен рацион питания ( жареное, мучное, белый хлеб, сильно жирное, острое. сладкое итд - исключено) , алкоголь естественно тоже, начал много ходить , до 20 км ежедневно (начинал с более скромных цифр), желательно в быстром темпе, и самочувствие начало приходить в норму, первый-второй месяц после отказа еще подташнивало конечно, с третьего месяца стал себя ощущать полноценным человеком, тошнота ушла! за 3.5 месяца похудел на 10 кг, сейчас мой вес 86 кг, чувствую себя просто охренительно!! от живота и следа не осталось, на аватарке видно в принципе. вчера решил бросить курить, прошли сутки, но тут всё сложнее пока.

к чему это написал, пересмотри свой образ жизни и рацион питания, может нужно что-то менять?
Со мной, как ни странно, поизошла точно такая же история) Что сказать. Без алко это перживается проще. И у меня без алко количество сигарет в день уменьшается в три раза. С алко пачка в день, без алко 7. Хотя уже и эти семь в тягость. Пытаюсь их исключить. Но пока не совсем удаётся.
 
Со мной, как ни странно, поизошла точно такая же история) Что сказать. Без алко это перживается проще. И у меня без алко количество сигарет в день уменьшается в три раза. С алко пачка в день, без алко 7. Хотя уже и эти семь в тягость. Пытаюсь их исключить. Но пока не совсем удаётся.
я когда забухивал, то переставал курить, иногда специально начинал пить, только потому , что не выносимо уже было курить...мне реально от сигарет очень плохо: давление, тахикардия, головные боли, боли в сердце, поджелудочная...иногда думал, что крякну от инсульта или инфаркта...стаж курения 28 лет, алкогольный стаж 27 лет..стоит только день не покурить и самочувствие улучшается в разы...
 
я когда забухивал, то переставал курить, иногда специально начинал пить, только потому , что не выносимо уже было курить...мне реально от сигарет очень плохо: давление, тахикардия, головные боли, боли в сердце, поджелудочная...иногда думал, что крякну от инсульта или инфаркта...стаж курения 28 лет, алкогольный стаж 27 лет..стоит только день не покурить и самочувствие улучшается в разы...
Мне наверное проще бросить пить, чем курить. Я пыталась сразу две зависимости преодолеть, но пока никак. Но курю без алко меньше меньше и меньше. Наверное через пару дней счётчик на курение выставлю. Совсем в тягость уже. Отвращение просто от сигарет. Не принимает их мой организм уже. Ну и тоже анализы плохие, печень, поджелудочная, щитовидка… Слава Богу сахар в норме пока.
 
так же как и с бухлом...рыгаешь, умираешь, деградируешь, но продолжаешь пить...ответ - зависимость :PARDON:
Когда я решил бросить, самое страшное для меня было осознание - "А что если не вытерплю, будет ночь и сигарет негде будет взять" в итоге я просто купил пачку, что бы знать, что если что она у меня есть, так эта пачка и провалялась год, потом отдал ее.
 
Но с ним надо омепразол пить - желудок защитить
Насчет омепразола (или любого другого регулятора кислотности), кстати, серьезно отнесись, если будешь феником закидываться. Он (фенибут) - по сути производное от ГАМК, сиречь кислота, причем не самая слабенькая. Заработать проблемы с желудком - как нефиг делать, если без протектора пить.
 
Насчет омепразола (или любого другого регулятора кислотности), кстати, серьезно отнесись, если будешь феником закидываться. Он (фенибут) - по сути производное от ГАМК, сиречь кислота, причем не самая слабенькая. Заработать проблемы с желудком - как нефиг делать, если без протектора пить.
С омепразолом у меня был опыт печальный. Это было в октябре 2019. Проснулась утром, всё хорошо было. Пошла гулять с собакой перед работой, начались сильные боли в желудке. Пришла домой. А надо ведь ещё и на работу езать на велосипеде 10 км. Приняла омепразол. Поехала. Пока ехала, боли стали нарастать. Когда приехала на работу была уже на грани болевого шока. В результате сотрудница меня отвезла на её машине в клинику. Прооперировали из-за заворота кишок. Операция длилась больше часа. Реабилитация была очень сложной. Я думала тогда долго, а нужен ли мне был омепразол
 
кстати покрошил вчера сиги...посмотрим :CRAZY: :sarcastic:

Посмотреть вложение 536773
Я так тоже часто делала. Крошила, мочила, но потом опять шла и покупала их. Что сказать? У всех свой путь расстаться с вредными привычками. У меня на работе молодой довольно сотрудник, ну под 40 примерно. Он меня настраивал всегда на отказ от курения. Но у всех по разному. Мы программисты. Он курил раньше прямо дома за компом работая. Я никогда дома не курила, так как дети у меня были маленькие. Курить вне дома, это ясно, что не так часто. А дома за компом при работе можно вообще сигарету изо рта не вынимать.
 
кстати покрошил вчера сиги...посмотрим :CRAZY: :sarcastic:

Посмотреть вложение 536773
Ну и, сотрудник мой бросил и не курит уже долго. Он мне рассказал лично, что если вдруг гулянка какая-то, то он бывало и покупал себе сигареты, но когда гулянка заканчивалась, он их просто выбрасывал. Это тоже вариант. Ну купила я пачку себе, не могу курить выбросила и всё.
 
Я так тоже часто делала. Крошила, мочила, но потом опять шла и покупала их. Что сказать? У всех свой путь расстаться с вредными привычками. У меня на работе молодой довольно сотрудник, ну под 40 примерно. Он меня настраивал всегда на отказ от курения. Но у всех по разному. Мы программисты. Он курил раньше прямо дома за компом работая. Я никогда дома не курила, так как дети у меня были маленькие. Курить вне дома, это ясно, что не так часто. А дома за компом при работе можно вообще сигарету изо рта не вынимать.
О, это да, это можно сказать наше, программерское. Я в свое время вообще не мог за код сесть без сигареты, сконцентрироваться не получалось.
Лет 7, наверное, бросал с переменным успехом. Перепробовал вообще все что можно.
Потом, когда время пришло - соскочил с пластырями Никоретт. Но без предварительных 7 лет расшатывания, как гнилой зуб, этой привычки - думаю вряд ли удалось бы.
 
Я так тоже часто делала. Крошила, мочила, но потом опять шла и покупала их. Что сказать? У всех свой путь расстаться с вредными привычками. У меня на работе молодой довольно сотрудник, ну под 40 примерно. Он меня настраивал всегда на отказ от курения. Но у всех по разному. Мы программисты. Он курил раньше прямо дома за компом работая. Я никогда дома не курила, так как дети у меня были маленькие. Курить вне дома, это ясно, что не так часто. А дома за компом при работе можно вообще сигарету изо рта не вынимать.
ну, всё по Марк Твену )) бросить курить легко, я делал это тысячи раз )

провожу аналогии с бухлом, ну всё тоже самое, тяга, ломки...немного отличается конечно, но путь расставания один - не курить первой сигареты...не пить первой рюмки....

статистику смотрел, процент людей, которым удалось бросить курить навсегда, такой же примерно, как и с алкоголем, что-то около 5%...
 
Назад
Сверху Снизу