Приступы, паника,

Да я вроде и не жалею, жалею только что раньше за ум не взялся и небыл ку, тогда может и не дошло бы до таких крайностей.
У тебя кстати 1 год и 4 дня. Отмечал как то, или просто не заметил дату? Это же почти как день рождения. День рождения трезвости
 
Нет, сладко и выпечку я исключил. Худебн)))) так, пиво безалкогольное пью иногда)
Не боишься? Я даже квас не хочу пробовать. В безалкогольном то свой градус Тоже есть. Да и пивом пахнет))))
 
Не боишься? Я даже квас не хочу пробовать. В безалкогольном то свой градус Тоже есть. Да и пивом пахнет))))
Нее, не боюсь))))) да и не велик градус) квас тоже не боюсь.
 
Нет, сладко и выпечку я исключил. Худебн)))) так, пиво безалкогольное пью иногда)
А чем приятно пиво БА? Может лучше квас или чайный гриб комбуча? Читала наверное даже на этом форуме шутку. Сперва пиво БА, ну водка БА это вода, затем сигареты без никотина, затем резиновая женщина)
 
А чем приятно пиво БА? Может лучше квас или чайный гриб комбуча? Читала наверное даже на этом форуме шутку. Сперва пиво БА, ну водка БА это вода, затем сигареты без никотина, затем резиновая женщина)
Я люблю пиво, люблю и квас, но для меня это разве вещи))) иногда хочется квасу, а иногда пива)
 
Ну а после 3х месяцев вообще ничего не беспокоит? Просто все ушло разом?
перестали беспокоить проблемы с жкт, с этим прям совсем плохо было...с тошнотой и прочими недомоганиями...
не за один день естественно, постепенно к этому шло...боли реже и реже, и в какой-то момент перестали беспокоить...как раз это было на 3-м месяце где-то...вот сердце иногда дает о себе знать...поэтому бросил курить...головокружения бывают, с памятью беда-бедовая...

а вообще столько лет пить и курить, вряд ли хоть один здоровый орган остался, понадобится не один год чтобы хоть какой-то процент восстановить...но я к этому готов...готов ждать год, два и три...хочу чувствовать себя здоровым человеком..полноценным...
 
А пил раньше пиво или крепче, ? С какого напитка" слезал"?
Да и то и то пил, но пиво чаще и не меньше трёх литров. Я пил не сутками, пил на ночь из за расстройства засыпания, либо чикушку, либо две полторахи пива и так чуть больше двух лет, практически каждый день. Заплывы были 2-3 раза в квартал дней на пять, все тяжелее и тяжелее с них вылазил.
 
Да и то и то пил, но пиво чаще и не меньше трёх литров. Я пил не сутками, пил на ночь из за расстройства засыпания, либо чикушку, либо две полторахи пива и так чуть больше двух лет, практически каждый день. Заплывы были 2-3 раза в квартал дней на пять, все тяжелее и тяжелее с них вылазил.
Ну две полторахи пива, не самый огромный результат))))
 
Назад
Сверху Снизу