Приступы, паника,

Спасибо за пожелания и поддержку, но дело то в том, что мозгом понимаю да и не хочу, осознаю, что не нужно, а мышцы ломает иногда, жена говорит, у тебя скорее всего организм привык к пивасу, а сейчас не получает этого, вот и болят мышцы, тянет все.
при тяге у меня тоже физические боли... руки , ноги выкручивает...синдром отмены, да...
 
Да кстати:JOKINGLY:. Перешёл уже на чаи. Минералку ещё 17ю ессентуки пью. Ну а что то делал, или просто само отошло? Сколько времени понадобилось?
да ничего, пустырник пил, чаи, тот же фитоседан...достаточно исключить провоцирующие факторы и пройдет само..
 
А как сейчас? После того как завязал?
последний раз меня сильно накрыло около трех месяцев, но уже без физических болей... а вот первые два - выкручивало здорово...надеюсь дальше легче)
 
последний раз меня сильно накрыло около трех месяцев, но уже без физических болей... а вот первые два - выкручивало здорово...надеюсь дальше легче)
Спасибо за информацию. Буду стараться сопротивляться дальше мышечным недоразумениям.:smile::smile:
 
дело то в том, что мозгом понимаю да и не хочу, осознаю, что не нужно, а мышцы ломает иногда, жена говорит, у тебя скорее всего организм привык к пивасу, а сейчас не получает этого, вот и болят мышцы, тянет все.
Ну вот, видишь, ты уже снимаешь па алкоголем, который и является причиной па.
Если пить перестанешь, нормализуется со временем. А потом, через пол годика и к неврапатологу сходить можно, если проблема останется.
Ты ж не зря сюда пришёл, ты сам понимаешь что главная причина - употребление алкоголя.
 
Ну вот, видишь, ты уже снимаешь па алкоголем, который и является причиной па.
Если пить перестанешь, нормализуется со временем. А потом, через пол годика и к неврапатологу сходить можно, если проблема останется.
Ты ж не зря сюда пришёл, ты сам понимаешь что главная причина - употребление алкоголя.
Да нет. Я перестал пить уже больше месяца. Именно из-за приступов и паники. Сейчас проблемы желания выпить нет совсем. Проблемы остались только от последствий. И причина конечно ясна.
 
Да нет. Я перестал пить уже больше месяца. Именно из-за приступов и паники. Сейчас проблемы желания выпить нет совсем. Проблемы остались только от последствий. И причина конечно ясна.
Ну, месяц маловато.
А с идентификацией проблем с алкоголем всё просто... Если не считаешь себя алкоголиком, просто не пей и всё.
А если не будет получиться не пить, велкам к нам. :obnim2:
 
Пиво ещё та дрянь, вымывает из организма все полезные микроэлементы. Если по врачам бегаешь, сдай анализ на их дефицит, возможно калия или магния не хватает. Я профилактически прокалывала себе курс витаминов В и пила магний. Физика то все равно восстановится со временем, с нервозностью будет посложнее. По любому надо ломать алкомышление (Шико, АА), у тебя, видимо, ещё не сильно все запущено, организм молодец, просигнализировал вовремя) И надо запомнить, что алкоголизм прогрессирует в трезвости, т. е. выпив однажды, ты в лучшем случае получишь тот же букет проблем, что и раньше, в худшем даже думать не хочется.
 
Пиво ещё та дрянь, вымывает из организма все полезные микроэлементы. Если по врачам бегаешь, сдай анализ на их дефицит, возможно калия или магния не хватает. Я профилактически прокалывала себе курс витаминов В и пила магний. Физика то все равно восстановится со временем, с нервозностью будет посложнее. По любому надо ломать алкомышление (Шико, АА), у тебя, видимо, ещё не сильно все запущено, организм молодец, просигнализировал вовремя) И надо запомнить, что алкоголизм прогрессирует в трезвости, т. е. выпив однажды, ты в лучшем случае получишь тот же букет проблем, что и раньше, в худшем даже думать не хочется.
Спасибо за поддержку. Биохимический анализ крови я сдал, ещё месяц назад. Там калий, магний все в норме. Да и все остальное норм. Ещё сдавал на сахар, щитовитку, тоже все в норме.
Выпить точно не хочется , по крайней мере сейчас :JOKINGLY:
 
Пиво ещё та дрянь, вымывает из организма все полезные микроэлементы. Если по врачам бегаешь, сдай анализ на их дефицит, возможно калия или магния не хватает. Я профилактически прокалывала себе курс витаминов В и пила магний. Физика то все равно восстановится со временем, с нервозностью будет посложнее. По любому надо ломать алкомышление (Шико, АА), у тебя, видимо, ещё не сильно все запущено, организм молодец, просигнализировал вовремя) И надо запомнить, что алкоголизм прогрессирует в трезвости, т. е. выпив однажды, ты в лучшем случае получишь тот же букет проблем, что и раньше, в худшем даже думать не хочется.
А пиво точно дрянь такая. Витамины В пью и сейчас каждый день, для профилактики. Ещё кардиомагнил для разжижегия крови.
 
А пиво точно дрянь такая. Витамины В пью и сейчас каждый день, для профилактики. Ещё кардиомагнил для разжижегия крови.
Ну ты прям основательно за себя взялся) Нормально все будет, фитоседан уже посоветовали, травки хорошо тревожность убирают.
 
А интересно, что тебе терапевт посоветовала и прописала? Что началось улучшение
Циталопрам (АД) и бензодиазепины (алпразолам, то есть фронтин, ксанакс) как корректор к ним.
Но это каждому индивидуально надо подбирать, общего рецепта тут нет, биохимия у каждого своя.
 
Ну ты прям основательно за себя взялся) Нормально все будет, фитоседан уже посоветовали, травки хорошо тревожность убирают.
Да чай сегодня куплю. Обязательно. Естественно взялся. После тех приступов просто думал, ну все-допился. Думал организму хана. Поэтому побежал везде по врачам. Исключить все. Позвоночник вот ещё проверить надо. Стреляет и щимит периодически, как у старого деда. В ребра отдаёт.
 
Циталопрам (АД) и бензодиазепины (алпразолам, то есть фронтин, ксанакс) как корректор к ним.
Но это каждому индивидуально надо подбирать, общего рецепта тут нет, биохимия у каждого своя.
Боюсь такие препараты, хотелось бы без них. Мне сегодня парень написал, что с них слезть потом тяжело.
 
Боюсь такие препараты, хотелось бы без них. Мне сегодня парень написал, что с них слезть потом тяжело.

Все таки хочется надеяться, что тебе это не понадобится. У меня то действительно ж..а была полная, ПА на фоне агорафобии. То есть чуть за порог - и срабатывает триггер, и голова кружится и ноги ватные, и дикий, беспричинный страх. И чуть ли не сознание уже теряешь.
Все таки думаю, что у тебя не так все сильно.
 
Циталопрам (АД) и бензодиазепины (алпразолам, то есть фронтин, ксанакс) как корректор к ним.
Но это каждому индивидуально надо подбирать, общего рецепта тут нет, биохимия у каждого своя.
Вообще хотел к психотерапевту сходить. Но боюсь
 
Вообще хотел к психотерапевту сходить. Но боюсь
Если на предмет поговорить - то хз даже. Мне подобные разговоры только хуже и хуже делали с каждым разом.
Если на предмет фармы - то может и стоит.
 
Все таки хочется надеяться, что тебе это не понадобится. У меня то действительно ж..а была полная, ПА на фоне агорафобии. То есть чуть за порог - и срабатывает триггер, и голова кружится и ноги ватные, и дикий, беспричинный страх. И чуть ли не сознание уже теряешь.
Все таки думаю, что у тебя не так все сильно.
У меня тоже сильно периодически наваливает. Но мне почему то, заметил, наоборот, если на улице, или жена дома- легче. А вот если дома один, то может тяжело проходить
 
Назад
Сверху Снизу