Пожалуй начну свой трезвый путь

С замечательной и знаковой датой устойчивой ремиссии, о Моя Прекрасная Госпожа! :ax:

Знатное и славное было время проведенное в этой теме, в твоей теме - обворожительная леди!
Поздравляю Люба!!!
Посмотреть вложение 1025257
Спасибо, Денис!:obnim1: Даа,.. Ностальджи) :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Я не могу столько не пить😐
Оу! Это мои мысли 3 года назад:YES:
Я просто боялась жить без алкоголя( ибо не знала как это, а неизвестность пугает)
Это просто надо научиться готовить, тем более рецептов на форуме вкусной трезвости есть много)
 
Оу! Это мои мысли 3 года назад:YES:
Я просто боялась жить без алкоголя( ибо не знала как это, а неизвестность пугает)
Это просто надо научиться готовить, тем более рецептов на форуме вкусной трезвости есть много)
Без алкашки злой становлюсь и нелюдимый, а с алкашкой мозг лучше работает.
Но надо только по выходным. Иначе палево)
 
Без алкашки злой становлюсь и нелюдимый, а с алкашкой мозг лучше работает.
Но надо только по выходным. Иначе палево)
С такими мыслями, дружище, в другом разделе советов искать надо. :PARDON:
Тут про "не бухать никогда, но быть людимым и добрым" расскажут.
 
Оу! Это мои мысли 3 года назад:YES:
Я просто боялась жить без алкоголя( ибо не знала как это, а неизвестность пугает)
Это просто надо научиться готовить, тем более рецептов на форуме вкусной трезвости есть много)
Я под алкашку очень вкусно готовлю мяско)
 
Былиночка, с красивой датой! @kenobi, твои троечки пропустила, но завтра у тебя их будет тоже три штучки). :obnim2:
 
Былиночка, с красивой датой! @kenobi, твои троечки пропустила, но завтра у тебя их будет тоже три штучки). :obnim2:
Каждый трезвый день содержит в себе немалое количество прекрасного, надо лишь захотеть это увидеть. Вот у тебя сегодня, например, без пяти дней пять лет. С чем и поздравляю. :ax:
 
@Былинка, Люба - это уникальнейшая по своей эротичности дата трезвости!!! Больше сисек будет только через 30 лет :PREVED: , а ещё больше...через 300=-O

Я просто обязан тебя поздравить с этим достижением!!!!:ax::ax::ax:
10.02.17_1_3.jpg
 
Ну вот и три с половиной, а если в месяцах, то 42.
1689838438068.png

Хороший ответ, надо сказать.
С чем тебя, @Былинка , и поздравляю. :ax: :KISSING:

З.Ы. Спасибо за эту тему. И вообще.
 
Согласный!:YES:
Тема выдалась на редкость тёплая, интересная и нужная..и много ещё какая. Жизненая вообще :THUMBS UP:

С Датой тебя @Былинка и спасибо за тему и за всё!:ax::ax::ax:
XXL.jpeg
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Желаю всяческих успехов в дальнейшем продвижении к новым т ск цифровым конфигурациям!))))
 
Назад
Сверху Снизу