Пожалуй начну свой трезвый путь

Как-то так. Больнее всего будет среднему классу.
Вот поэтому мне и стал опять интересен Маркс, когда средний класс опять пойдет в опу...запросто может зазвучать Марсельеза, где нибудь на Западе, в районе штата Нью-Йорк...у нех социальное неравенство самое яркое из развитых стран:old:
 
Отнюдь. Это когда у тебя что-то было, а потом отобрали.

Самая долгоживучая модель - рабовладение.
Среднесть она разная...потому что между опой и ништяком промежуток оооочень большой:old:
 
Вот поэтому мне и стал опять интересен Маркс, когда средний класс опять пойдет в опу...запросто может зазвучать Марсельеза, где нибудь на Западе, в районе штата Нью-Йорк...у нех социальное неравенство самое яркое из развитых стран:old:
Вряд ли.
RoboCop.jpg
 
Вот поэтому мне и стал опять интересен Маркс, когда средний класс опять пойдет в опу...запросто может зазвучать Марсельеза, где нибудь на Западе, в районе штата Нью-Йорк...у нех социальное неравенство самое яркое из развитых стран:old:
Пройдет пара поколений и все вернется в прежнее русло. Кто то станет ровнее.
 
Я тоже слегка простыл, но болеть некогда, а хочется забить болт:-D
Ты сейчас больше вкусняшек и больше отдыхай, очаровательная леди, а в прикуску литературу по профилю почитывай. Должно отпустить, она не вечная и проходит (я о тяге), главное это всегда себе напоминать, даже прописывать.
Пройдет она и постепенно вообще отпустит, но её сила от времени не зависит. Тоже помни об этом.
Я читаю по немногу, нынче много вкусняшек будет, ещё налопаюсь.... И да буду как то постепенно, прописывать ощущение и мысли, которые приходят.
Спасибки тебе 💋
И ты тоже, гляди не болей :obnim1:
 
Я думаю они повторят опыт Революций, они сейчас ближе всего к этому. Если найдется у них некто типа Ленина и Сталина, легко, там уже нормально всё раскачали...
Для того, чтобы пострадал именно средний класс.
 
Я читаю по немногу, нынче много вкусняшек будет, ещё налопаюсь.... И да буду как то постепенно, прописывать ощущение и мысли, которые приходят.
Спасибки тебе 💋
И ты тоже, гляди не болей :obnim1:
Иногда надо бы и поболеть. Но обстоятельства не позволяют. Сегодня ещё директора детского дома собака укусила, блин.
А на носу "сезон социальных сирот", как то всё не так как хочется:SCRATCH:
Не грусти, милая барышня, ещё поработай над трезвостью и всё встанет у тебя на свои места:obnim1:
 
Иногда надо бы и поболеть. Но обстоятельства не позволяют. Сегодня ещё директора детского дома собака укусила, блин.
А на носу "сезон социальных сирот", как то всё не так как хочется:SCRATCH:
Не грусти, милая барышня, ещё поработай над трезвостью и всё встанет у тебя на свои места:obnim1:
Собака?! Какая то дикая?! :WASSUP:
Грущу немного, но думаю это временное, осень..
 
Назад
Сверху Снизу