Пожалуй начну свой трезвый путь

Я с понедельника только в отпуск.счас вот смена с7 до 19.
Значит ещё одна смена и отдыхать. Предвкушение отпуска, тоже люблю эти ощущения. Дома будешь, или поедешь куда нибудь?
 
Значит ещё одна смена и отдыхать. Предвкушение отпуска, тоже люблю эти ощущения. Дома будешь, или поедешь куда нибудь?
Еще завтра смена)))границы закрыты.никуда не поехать .эстония в красной зоне..
Но на пару дней сняли спа отель..тут у себя. В Раквере..
 
Еще завтра смена)))границы закрыты.никуда не поехать .эстония в красной зоне..
Но на пару дней сняли спа отель..тут у себя. В Раквере..
Отдохнёшь выспишься хоть. Да отдыхать в любом случае всегда хорошо. У нас спа ещё закрыты. Жду блин, тоже хочу уже давно.
 
Доброе утро! :obnim2:Урра, выходные) Выспалась!
Когда то ждала выходных, ну вы знаете))) А сейчас полное умиротворение, что можно отдохнуть, никто звонками дергать не будет по работе, этакий размеренный активный отдых. Оказывается ждать выходных можно совершенно по другой теме)
 
Неуверенность в завтра от неизвестности и нестабильной ситуации,как я понимаю
Но мы же не знаем,что будет следующую минуту с нами и живем без особого страха
Все в нашей голове и душе
И страхи и спокойствие
Да, от завтра) Есть подсознательное ощущение, что нужно будет менять что то в жизни, и резко, а очень не хотелось бы)
Конечно знаем. Но сегодня делаю по максимуму для завтра. Просто жить сегодня, без мыслей о завтра не мой вариант. Я еще не достигла этого дзена. Много обязательств на мне, ответственности за близких.
 
Еще завтра смена)))границы закрыты.никуда не поехать .эстония в красной зоне..
Но на пару дней сняли спа отель..тут у себя. В Раквере..
Лен, это тоже отличный вариант. Я пока себе и такого позволить не могу( Надеюсь все на НГ может открыто будет, поехать в теплые страны.
Помощница кстати сьездила в Турцию) Все ок) тест сдала, обязывают у нас уже по прилету. Говорит, Турецкий сервис пострадал, его сейчас меньше. Экономят, не было подпитки.
 
Лен, это тоже отличный вариант. Я пока себе и такого позволить не могу( Надеюсь все на НГ может открыто будет, поехать в теплые страны.
Помощница кстати сьездила в Турцию) Все ок) тест сдала, обязывают у нас уже по прилету. Говорит, Турецкий сервис пострадал, его сейчас меньше. Экономят, не было подпитки.
Да я и не хочу далеко ехать..потом еще не вернешься))рейсы отменяют тока так..
 
Да я и не хочу далеко ехать..потом еще не вернешься))рейсы отменяют тока так..
Блин...капец конечно. Скоро 20 сентября я чувствую. И снова 20 сентября, календарь с марта переверну
 
Всем доброе утро и хорошего настроения! Москвичей с праздником!
 
Даже не думай))
Может там не про бухло темка-то. Что ты сразу в профиле-то подозреваешь?

Думаешь, восемь месяцев отмечать собралась чем-то иным, нежли чаем с вареньем?
 
Назад
Сверху Снизу