Пожалуй начну свой трезвый путь

Süßigkeiter Mann 💋

Можем на немецком, будешь иметь практику и заодно все фантазии свои, можешь воплотить на языке... Создателей фильмов о безумной и ооооочень долгой любви...
И мои ушки, будут в полном твоём распоряжение 💋
Мужчина однозадачен...если я начну подбирать слова на языке которй знаю плохо, получиться фигня.
Давай таки в словянском поле словестности действовать, моя обворожительная интеллектуалка:ax:
 
Мужчина однозадачен...если я начну подбирать слова на языке которй знаю плохо, получиться фигня.
Давай таки в словянском поле словестности действовать, моя обворожительная интеллектуалка:ax:
Я готова тебя слушать, даже если ты будешь заикаться :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: ::-:
 
Пожалуй не буду испытывать судьбу, постараюсь не заикаться, о моё обворожительное Вдохновение :ax:
О, свет моих глаз и фантазии моих ночей....
Все будет так, как захочешь ты.. Любой язык, любой тембр твоего голоса... И тот стиль который тебе больше по душе :-[
 
Давайте не здесь только. Есть острова.
Ну так чувства же границ не знают и берега путают... =-O
Хорошо, что есть истинный ариец, как ты! Характер нордический, языка только не знаешь...а так - облико - морале, ферштейн:-D
 
das пишется с одной s :-[
влезу к вам тут :sarcastic: поумничаю

помнишь, раньше в немеком языке была такая буква ß (эсцет называется), после реформы в каком-то там году, её заменили на двойную ss:-D
 
влезу к вам тут :sarcastic: поумничаю

помнишь, раньше в немеком языке была такая буква ß (эсцет называется), после реформы в каком-то там году, еt заменили на двойную ss:-D
Нее, я не профи , я больше любитель :-D
Поэтому не знаю) знаю только das :-D и ишь либе дишь
 
das пишется с одной s :-[
Не в этом случае.. Выступает как местоимения, (вот это вот все), если на русском..
А с одним с, это обозначение неодухотворенного предмета, или артикль, который указывает на средний род.
 
Назад
Сверху Снизу