Пожалуй начну свой трезвый путь

Она вообще какой то ребенок уникум. Без капризов, хныков, топаний ногами) хотя балуют все.
 
Я наверное вчера сама была дитем) ещё ещё кататься) два была более разумная :-D не
Блин, а я тогда чуть не уписалась...
Страшно было ппц
Energylandia12.jpg
Вот такую фиговину покорила.. Но, больше бы не повторяла это точно :-D
 
Завязавших алкашей иногда толкает в экстрим. Адреналинозависимость.
Ну не знаю.....
Я так то адреналин не особо.. Просто уже раз поехала.. То и села туда.... :CRAZY:
Ваще меня на такое и калачом не заманишь...
 
Почти школьница🤗, в этом году или на следующий отдаёшь?!
На следующий) пусть я и она отдохнем пока с садиком в обнимку) у меня сын только поступил) мне достаточно эмоций :-D
 
Я помню мне дурно было на атракционе. Хотя я высоту люблю и работал на высоте и тд. Я роликов насмотрелся как вылетают с таких аттракционов. Шли мы на него с девушкой одной, с кастрюле которая. Она попросила подержать сумочку и я весь аттракцион думал что я не пристегнут. Бледнел там Вобщем) хд
 
На следующий) пусть я и она отдохнем пока с садиком в обнимку) у меня сын только поступил) мне достаточно эмоций :-D
Завтра уже в новую эпоху вступит. Студенчество. Поздравляю.
 
На следующий) пусть я и она отдохнем пока с садиком в обнимку) у меня сын только поступил) мне достаточно эмоций :-D
Учёбы будет и так хватать.. Ну с сыном то проще, уже студент...)
А тут все по новой, писать, читать 😏
Мне ещё года 3 до всего этого по новой.. Пока тоже передышка)
 
Это и эмоций касается) пытаюсь тормозить себя)
Так безопаснее для профиля, Госпожа.
Пока нейрофизиологические процессы регенерируют, желательно не экстиримить с эмоциями.
 
Я помню мне дурно было на атракционе. Хотя я высоту люблю и работал на высоте и тд. Я роликов насмотрелся как вылетают с таких аттракционов. Шли мы на него с девушкой одной, с кастрюле которая. Она попросила подержать сумочку и я весь аттракцион думал что я не пристегнут. Бледнел там Вобщем) хд
Так можно и Кодратий хапнуть :sarcastic: :CRAZY:
 
Ещё на монтаже один раз было. Что люльку гастарбайтеры закладывать начали мешками с строительным мусором) а мы наверху были. А там 2 пары тросов. Одна пара рабочая, вторая страховочная. Вобщем если они не в натяжку то люлька едет вниз, до тех пор пока не закусит страховочные тросы) ну мы метра 2,5 проехали. Потом такие монологи были с отборным матом)
 
Так безопаснее для профиля, Госпожа.
Пока нейрофизиологические процессы регенерируют, желательно не экстиримить с эмоциями.
Год минимум, а лучше два. Опыт наших коллег по форуму и кладезь знаний литературы АА не зря на это указывают.
 
Назад
Сверху Снизу