Поздравления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогой наш доктор! От всей души поздравляю Вас с 20 летием трезвости!!! Спасибо Вам за Вас!!!
Дай Вам Бог радости, здоровья и душевного равновесия! И ещё много- много раз по 20 лет!) :IN LOVE:
 
Олег Викторович! Присоединяюсь ко всем добрым словам в ваш адрес!
Желаю вам здоровья и счастья и много терпения!
Спасибо Вам за вашу работу и за ваше доброе сердце!
В вашей колонке нашла много ответов на мучившие меня вопросы.
Благодаря Вам и форуму я трезвая.
 
Олег Викторович, поздравляю с датищей! Спасибо за Вашу профессиональную и личную вовлечённость в решение наших профильных вопросов! Удачи Вам и здоровья в дальшей трезвой жизни!
 
Уважаемый Олег Викторович!!
Спасибо вам, что вы есть, за ваши труды, советы и помощь!!
От всей души поздравляю с круглой датой 20 лет Трезвости!!:ax::THUMBS UP::appl:
Всех благ, очень горжусь, что нахожусь на этом ресурсе и читала вашу книгу!!:-[
 
Олег Викторович! Поздравляю от всей души! Тема с вашими ответами для меня обязательна к прочтению при заходе на форум, всегда нахожу для себя что-то - ответ на вопрос, подтверждение, что я на верном пути, информацию для раздумий, а в минуты уныния - источни поддержки и силы двигаться дальше. Спасибо вам огромное за то, что делитесь с нами! Здоровья, удачи и дальнейшей трезвости!
 
Вот очень хорошо, Стец, что среди поздравлений и благодарственных слов появился один хамский пост (читатели не видят, он удалён)). Наличие некоторого количества недоброжелателей - необходимое свидетельство приличного человека и цельной личности. Особенно когда занимаешься таким тонким делом как помощь приподнять веки на себя любимого. Тут редкий алкаш не озлобится пока окончательно не протрезвеет.)

Уюта на душе, бабла и здоровья, которого не купишь.)
 
Благодаря вашей книги, у меня произошла идентификация и начало принятия болезни. Спасибо Вам большое.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пусть ВСеленная посылает гармонии, радости, благости. Сил, здоровья и так здорово, что помогаете многим алкаголикам.
 
я рад, что являюсь современником Олега и могу выразить ему благодарность. Спасибо Вам! Поздравляю ещё раз и желаю счастья!
 
Уважаемый Олег Викторович!
Пару школьных тетрадок я исписал, выписывая важные моменты из "вопросов".
Благодаря Вашей мысли что "Алкоголики могут необъяснимым образом двигаться к трезвости, держась за руки", я зарегистрировался на форуме.
Спасибо Вам за то, что Ваша рука все так же протянута для поддержки тех, кто решил двигаться вместе с другими к трезвости и счастью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу