Поздравления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, тему не буду закрывать. :-D
Спасибо, Олег Викторович, и присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, чтобы все Ваши мечты реализовались! :) Есть желание тут вспомнить, как это было ровно 20 лет назад, как было принято решение?
 
Олег Викторович, поздравляю вас с ДР трезвости и просто с новым трезвым воскресным денёчком !

Благодарю Вас за ваш опыт , силу и надежду , терпение и трудолюбие , мудрость и отзывчивость , сострадание и теплоту , за ваш 12 шаг , что находите время и возможность отвечать и делиться своим опытом трезвой гармоничной жизни .

Через ваши ответы форумчанам идёт душевный покой и всегда нахожу важное для себя , открываю что-то новое и даже перечитываются ответы с каждым годом по -новому , приходят новые программные шаговые откровения и жизненный опыт передаётся через ваши мудрые и душевные строки .

Храни Вас Бог и ваших родных , будьте все здоровы и счастливы , с Богом 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с 20 годами настоящей жизни. Спасибо за Ваш труд. Очень важно понимать, что во времена, когда бесплатно никто с тобой не поздоровается, осознавать, что есть на земле ещё ЛЮДИ. От этого становиться как-то теплее на душе. СПАСИБО!!!!!!!!!!!
 
Поздрааляю!
Желаю всяческих успехов в дальнейшем продвижении по пути избранному два десятилетия назад!
 
Олег Викторович, хотя я Вас никогда не видела, с уважением и благодарностью за этот сайт, поздравляю с датой.
 
Поздравляю и благодарю. за книгу и мудрость заложенную в каждом ответе, спасибо что не устаёте делиться опытом! :IN LOVE:

Много много здоровья Вам и Вашим близким!
 
Поздравляю, Олег Викторович! Я трезв во многом благодаря вашей книге!
 
Мои поздравления драгоценный и славный наш Олег Викторович!
С каждым годом читать вас всё интереснее и интереснее!
 
Олег Викторович, поздравляю с такой Датой! Спасибо за трезвость. У меня она началась с Вашей Книги.
 
Олег Викторович, поздравляю Вас с юбилеем и спасибо Вам за книгу и раздел, очент помогли в трезвении💕💕💕
 
Олег Викторович, Ваша помощь в становлении неокрепших умов- неоценима и незаменима и дай Вам Бог! Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу