Поздравления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю! Многих лет гармоничной Жизни!

И благодарю 🙏♥️За бесценный вклад в Трезвость.
 
@Стец поздравляю!
Спасибо за книгу и раздел форума!
 
Олег Викторович, поздравляю Вас с 20летием трезвости!
Спасибо за книгу, которая когда-то заставила меня крепко задуматься и как сотням других людей показала путь к полному отказу от алкоголя. За то, что благодаря Вам есть на НД раздел, помогающий людям вернуть утраченную свободу.
 
Олег Викторович, поздравляю с 20-летием! :THUMBS UP: И от всей души благодарю, особенно за ответы на форуме. В моей нынешней трезвости есть немалый вклад Вашей работы!
 
Олег Викторович, и я поздравляю с такой замечательной датой!
Спасибо за всё.
Храни Вас Господь.
 
Спасибо за мою трезвость, за форум, и, как следствие, знакомство со многими прекрасными людьми!
 
Олег Викторович, поздравляю вас с прекрасным сроком трезвости! Желаю поменьше пациентов и повыше процент сознательных людей в вашем окружении!
За себя могу сказать, что книгу аудио вариант и в формате книги на форуме никак не могу осилить, но я с этим справлюсь.
Огромное спасибо за ваш труд!!!
 
Олег Виктрыч! Да Вам Бог здровья, да благ всяческих, да столько, чтобы аж на три жизни хватило!
Ваша "Как не пить" была для меня самым настоящим ключом, открывшим путь в трезвость!
От души с бомбической датой!:PREVED: :DRINK::BRAVO:
 
Нет на земле слов, чтобы описать всю ту благодарность, которая есть у меня к вам. Поздравляю с датой, посылаю лучи добра ☀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу