Похоже, это последний вагон

@мимоЗКа Добро пожаловать! И сразу с забором тебя! :obnim1: Я немного раньше тебя начала тут писать, но до твоего заборчика мне еще дотянуться нужно :biggrin:
Будем вместе растить наши заборы и котиков :girl_dance:
 
О, спасибо! Красота то какая! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
/// ушла плакать и копить на дачу :biggrin:
Спасибо :kiss2:
А чё копить на дачу? За сколько у вас можно купить домишко в какой-нить деревушке? Вот и прикинь, сколько денеххх ты пробухивала и сколько теперь сэкономишь :-D
Я посчитала и сообщила мужу, что мне пора менять телефон, аккурат, за год экономия на 15-ый айфон получается :CRAZY: Он сказал, что вот через год и купит мне новый. Неее, через год, уже, как минимум, 17-ый выпустят. Я согласна на 15-ый в рассрочку, но сейчас :nah_disagree:
Думает, короче
 
Спасибо :kiss2:
А чё копить на дачу? За сколько у вас можно купить домишко в какой-нить деревушке? Вот и прикинь, сколько денеххх ты пробухивала и сколько теперь сэкономишь :-D
Я посчитала и сообщила мужу, что мне пора менять телефон, аккурат, за год экономия на 15-ый айфон получается :CRAZY: Он сказал, что вот через год и купит мне новый. Неее, через год, уже, как минимум, 17-ый выпустят. Я согласна на 15-ый в рассрочку, но сейчас :nah_disagree:
Думает, короче
Не, ну не так быстро. Бухать я перестала, теперь стала больше жрать. А чтобы как-то себе показать что я такая внезапно вся офигенная и правильная, жрать надо сугубо полезные (читай дорогие зимой), красивые и вкусные продукты, просто жизненно необходимо начать делать маникюр/восстанавливать волосы/потреблять витамины, ну и далее по списку, не буду весь зачитывать :-D :-D :-D
Так что не уверена, что я в плюсе пока. Щас всё подуспокоится через пару месяцев, и как заживу, в деньгах купаясь :-D:-D

А айфон 15 - как на счетчике год будет - мужу скриншот, и в магазин :-D:-D:-D Прости, не поддержала :)))
 
Какая красота. Растить такие цветы это талант, а говоришь хобби нет. Выздоравливай. И твори дальше. Ведь нет придела совершенству.
Спасибо :kiss2:
Не. Я не говорила, что у меня хобби нет. У меня есть хобби. Декупаж баночек, вазочек и тд… реставрация старой мебели. Как правильно заметила ТС, даю новую жизнь всякому хламу :CRAZY:
А мой сад, цветы, даже помидоры с огурцами - это часть моей жизни. Цветы - это что-то необыкновенное! Они радуют меня в любой день, в любое время суток без выходных и больничных. Рождаются ранней весной, живут и потом умирают поздней осенью, чтобы весной расцвести и снова радовать меня. Наверное, цветы - это остатки РАЯ на земле :girl_dance:
 
Спасибо :kiss2:
Не. Я не говорила, что у меня хобби нет. У меня есть хобби. Декупаж баночек, вазочек и тд… реставрация старой мебели. Как правильно заметила ТС, даю новую жизнь всякому хламу :CRAZY:
А мой сад, цветы, даже помидоры с огурцами - это часть моей жизни. Цветы - это что-то необыкновенное! Они радуют меня в любой день, в любое время суток без выходных и больничных. Рождаются ранней весной, живут и потом умирают поздней осенью, чтобы весной расцвести и снова радовать меня. Наверное, цветы - это остатки РАЯ на земле :girl_dance:
Извиняюсь)), наверное, что-то напутала. Я, кстати, тоже тот ещё Мичурин). Обожаю свой огород и сад. :kiss2:
 
Не, ну не так быстро. Бухать я перестала, теперь стала больше жрать. А чтобы как-то себе показать что я такая внезапно вся офигенная и правильная, жрать надо сугубо полезные (читай дорогие зимой), красивые и вкусные продукты, просто жизненно необходимо начать делать маникюр/восстанавливать волосы/потреблять витамины, ну и далее по списку, не буду весь зачитывать :-D :-D :-D
Аааааа!!!! РЖУНИМАГУ :LOL:
Я это тоже посчитала. Только мужу не сообщила :CRAZY: маникюр/педикюр, причёска, косметолог каждую неделю, по горсти витаминчиков каждый день… да, список длинный. Сегодня, например, в аптеке поменяла 2 пузыря с этанолом деньги на витаминки и Фенибут. О какая я молодец :curtsy:
Муж платит, но пока что не догоняет, что он в убытке :-D
 
Окно Джохари объясняет как общаясь и проговариваясь, мы уменьшаем слепую зону подсознания, со скрытыми негативными установками.

🤬 от почему мне это попалось в час ночи-то, а?) А не в 10 утра, когда у меня по плану чтение полезного для головы)) спать же собиралась уже...
 
@мимоЗКа, приветствую и поздравляю с колышками! Пусть их будет много и они превратятся в шикарный забор!
 
Извиняюсь)), наверное, что-то напутала. Я, кстати, тоже тот ещё Мичурин). Обожаю свой огород и сад. :kiss2:
Чё извиняться))) всё нормуль. Я сама такая. За день погойсаю по темкам, к вечеру не помню ху из ху и глицинчик уже не помогает :-D
 
@Пикабу, ты романтик! Как это здорово, что ты не растеряла по жизни такое редкое качество.
 
Вычитала у Шичко, что отказ от алкоголя возможен только на мировоззренческом уровне и гоняла эту мысль вчера целый день в голове.
Думаю, что причина моего пьянства именно в этом.
Раньше я ж как думала - алкоголь вещь хорошая, только вот я, слабохарактерная и испорченная, не умею нормально пить. Надо себя наказать, не попить месяцок, а то и годок, заодно и в себя придти - а потом буду пить, как все нормальные люди, и получать от алкоголя только удовольствие.
А дело тут в другом. Алкоголь - яд, исходить для обретения трезвости надо из этого.
 
Не, ну не так быстро. Бухать я перестала, теперь стала больше жрать. А чтобы как-то себе показать что я такая внезапно вся офигенная и правильная, жрать надо сугубо полезные (читай дорогие зимой), красивые и вкусные продукты, просто жизненно необходимо начать делать маникюр/восстанавливать волосы/потреблять витамины, ну и далее по списку, не буду весь зачитывать :-D :-D :-D
Так что не уверена, что я в плюсе пока. Щас всё подуспокоится через пару месяцев, и как заживу, в деньгах купаясь :-D:-D

А айфон 15 - как на счетчике год будет - мужу скриншот, и в магазин :-D:-D:-D Прости, не поддержала :)))
Ну, больше жрать -это святое. Но, кстати, не всегда это дорого. Я любила всякими нарезками закусывать. А 2-3 нарезки это уже рублей 500 минимум. На эти деньги можно вкусный и полезный ужин с мясом и салатом из свежих овощей на 2-3 порции приготовить. А траты на красоту будут всегда, мы же девочки.
А меня на год в Шарджу (ОАЭ) отвезти обещали...В общем, все поняли, в чем прикол)
 
Ну, больше жрать -это святое. Но, кстати, не всегда это дорого. Я любила всякими нарезками закусывать. А 2-3 нарезки это уже рублей 500 минимум. На эти деньги можно вкусный и полезный ужин с мясом и салатом из свежих овощей на 2-3 порции приготовить. А траты на красоту будут всегда, мы же девочки.
А меня на год в Шарджу (ОАЭ) отвезти обещали...В общем, все поняли, в чем прикол)
Вооот. Овощи. Моя боль. Я не знаю где ты живешь, но там где живу я, помидоры и огурцы - только смотреть на них. Ни вкуса, ни запаха. Как-то еще можно черри употреблять - 250р за 200гр. Салат, зелень - обожемой, где только не заказывала, не покупала - один фиг, ну один раз может еще что-то могу там срезать/нарезать, а чаще лучше сразу выкинуть (ну или не покупать, если в офлайн-магазине). ПлАкать охота :ak:

Мне чтобы перестать пить, пришлось с мужем разойтись. Так что теперь сама, всё сама, никто ничего не оплачивает :-D :-D :-D
Но ладно, чо уш :girls2::PARDON:
А тебе отличного путешествия осенью! :girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу