Пох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выражаю благодарность за бдительность, товарищ!
Очевидно это [вырезано модератором] относилось к тебе или было напечатано в твоей теме?
 
Да, спасибо за наводку. Поставила предупреждение.
Арес, тебе же сказал Франсе - он всеми руками и ногами за сокращенный мат;
без этого образ мужчины ну никак не складываетсо. Ну а я буду рэзать, ессно.
Вроде разобрались. 😉
 
Да, спасибо за наводку. Поставила предупреждение.
А благодарности на форуме есть? Надо бы товарищу объявить, можно без занесения.
А разбираться и не начали. Например пох обезличенное, это одно. А пох обращенное к конкретному лицу, это переход на личности и нарушение правил или нет?
 
пох обезличенное, это одно. А пох обращенное к конкретному лицу, это переход на личности и нарушение правил или нет?
Ради справедливости, просто обидно, что человек никаким боком к АА, но рассуждает с видом абсолютной истины в первоисточнике, мне то может пох, только вот новички этот бред читают и составляют мнение. ac.gif
Обращенное к кому??? Мне пох, обращено ко мне 😄 И где переход на личности??
 
Арес, ну не переживайте Вы так! Я же написала выше - увидит Франсэ - даже и не вздрогнет, хоть где пиши и все равно кому.
А увижу я - буду смотреть уже по обстоятельствам. Вобщем что хочу сказать - и крепкое слово хорошо там, где оно уместно.
А так же все хорошо в меру. Давайте стараться придерживаться гармонии и здравого смысла. Чего вот это тут разводить сказку про белого бычка.
 
Обращенное к кому??? Мне пох, обращено ко мне 😄 И где переход на личности??
Если бы был хоть какой-то конструктив в моей теме кроме ругачек, я бы слова тебе не сказал. Увы, чего не было, того не было.

Арес, ну не переживайте Вы так!
Дорогая Сава, 😍 ни капли не переживаю, более того в реальной жизни практически не матерюсь. Просто захотелось разобраться.
 
Если бы был хоть какой-то конструктив в моей теме кроме ругачек, я бы слова тебе не сказал. Увы, чего не было, того не было.
Не знаю какого еще тебе нужно "конструктива", по моему все в один голос тебе твердили одно и тоже, за исключением одного, известного всем, товарища.
1. АА это не секта, никакой специфической зависимости посещение групп не вызывает.
2. Любые функциональные расстройства психики лечатся у психиатра.
3. Проверить группу легко, пробить ее в ЦБО и сходить на собрание лично. Познакомится с другими братками из этой группы.
Прости, что за 15 лет не встречал в АА случая, описанного тобой, иначе обязательно помог.
И за пох тоже прости, это было сказано без всякого умысла тебя лично оскорбить, каждый понимает в меру своей ... адекватности.
Удачи и доброй трезвости.
 
Видишь ли. Во-первых группа находится в сибири , а я в Волгограде. Это раз.
А во-вторых я никогда не утверждал, что АА секта или что-то подобное. Есть один конкретный случай.
И в-третьих это разговор для другой темы. Здесь идеоматику обсуждаем.
Ну и в-четвертых, мир-дружба-жвачка.
 
Ares, ну ты и зануда 😁 Это ж надо таким уродицца 😲
 
Выражаю благодарность за бдительность, товарищ!
Очевидно это [вырезано модератором] относилось к тебе или было напечатано в твоей теме?

Арес,респект тебе за это 😉
 
Возник, еще один вопрос. "мля", если обезличенно, является матом или нет? А если лично, к примеру: "Ну, ты, мля, молодчина!"?
 
Возник, еще один вопрос. "мля", если обезличенно, является матом или нет? А если лично, к примеру: "Ну, ты, мля, молодчина!"?
😲 Арес, я вроде такого не говорил, мля буду! ☺ ☺
 
Возник, еще один вопрос. "мля", если обезличенно, является матом или нет? А если лично, к примеру: "Ну, ты, мля, молодчина!"?

мля, даже не обезличенное, являющееся производным от общеупотребительного нормального русского слова с негативной оценкой объекта высказывания- женщина легкого поведения - никак не мат.
В отличие от 'епт'. 😄
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=307...72#entry1192801
Почему, бл@, исправили мои посты?
 
Ares, извини, не посмотрел, что там за фатальное "обрезание" было произведено с твоим постом, исказившее конфигурацию бытия!! Наверняка, это было - чудовищно несправедливо, унизительно и эта рана никогда не зарастёт на, самой из неухаживаемых могил наших врагов! (Шутка..))) Я правда, совсем не подробно знаю твои недовольства, но ПРОШУ Тебя не раздувать бренные недоразумения...))

Право, господа, я отлично понимаю, что трёхбуквенные сочетания точнее и краше выражают наши мысли и эмоции, но, может быть, поляна НД сподобит кого-то опереться на стилистику, выраженную лучших постах Агаты, Алекса, Ирокеза, Ларса, Лёши-Н, Сонни, Франсе, ЭйчЪ, и многих других, которых и не вспомнить сразу тёплой северной ночью....)))

Давайте, будем любезны и уважительны друг к другу ❗️ Так или иначе, я уверен, мы все - друзья!!))


😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу