Хорошо, спасибо большое!
Я недавно слышала о том, что погомают клубы АА.
Скажите, а как лучше поступить? В клуб прийти до лечения, или после лечения?


От алкоголизма НЕТ лечения.

Медицина такого лечения не знает.
 
алкголизм неизлечим, поэтому его невозможно вылечить. можно только выйти на ремиссию. на длительную ремиссию более 4 лет выходят только 2% от числа добровольно бросающих.
сколько лет маме? какая доза? сколько раз в месяц пьёт?
48 лет , дозу не знаю.
В последнее время пьет все чаще, два раза за месяц точно уходит в запой. Бывает и три раза
 
Вообще никогда не при каких обстоятельствах?
Если родители уже совсем старые, или недееспособные, то надо помочь. Или какие-то экстренные обстоятельства. Но такие вещи, которые они могут сделать сами, они должны делать сами. А у автора мама как будто удочерилась к дочери. Не удивлюсь, если она ещё и денег просит.
 
Если родители уже совсем старые, или недееспособные, то надо помочь. Или какие-то экстренные обстоятельства. Но такие вещи, которые они могут сделать сами, они должны делать сами. А у автора мама как будто удочерилась к дочери. Не удивлюсь, если она ещё и денег просит.
Мы вообще об их ситуации практически ничего не знаем, а ты уже такие выводы делаешь.
 
Никакой агрессии я лично не увидела. А созы бывают еще похлеще агрессивны, только скажи "прекрати обслуживать запой", такое может начаться!
Да во мне нет агрессии.
Я не «алкоголик» и не сама « мать», как тут «некоторые» выражаются.
Попросила посоветовать врача - начинают е понятно что нести.
 
48 лет , дозу не знаю.
В последнее время пьет все чаще, два раза за месяц точно уходит в запой. Бывает и три раза
Нелли, мама читать и ходить может? Почему врача ищешь ей ты?
Кодировка не лечит от алкоголизма. Моя мама кодировалась несколько раз. Деньги на ветер. Сестра кодировалась, кодировалась, да не выкодировалась. После последней кодировки выпила в этот же вечер. Необходимо осознанное решение твоей мамы не пить. Ты здесь вообще не при чем.
 
Да во мне нет агрессии.
Я не «алкоголик» и не сама « мать», как тут «некоторые» выражаются.
Попросила посоветовать врача - начинают е понятно что нести.
:sarcastic:

А вы понятно, что несете?

Какого врача вы ищите?))))
 
Да во мне нет агрессии.
Я не «алкоголик» и не сама « мать», как тут «некоторые» выражаются.
Попросила посоветовать врача - начинают е понятно что нести.
Так часто бывает здесь)))
Врача в Уфе не найдете, маме надо самой читать и на группы АА идти, можно по Скайпу. Сколько может мама не пить?
 
Уже хорошо, что мать сказала "помоги". Что там на самом деле в ее больном мозгу - никому не ведомо, возможно даже ей самой, но я бы тоже попыталась найти врача.
Я пока не теряю надежды, хочу хотя бы просто ПОПРОБОВАТЬ помочь.
Я понимаю конечно, что я сама Созависимая.
А тут на форуме все пишут что это бесполезно, но ведь бывает, что людям на определенное время помогает кодировка.
Я знаю, что она в любой момент может сорваться, но хочется что-бы чуточку побыла в трезвости, возможно сама потом к чему-либо придет
 
Так часто бывает здесь)))
Врача в Уфе не найдете, маме надо самой читать и на группы АА идти, можно по Скайпу. Сколько может мама не пить?


Лен - зачем ты девушку засозиваешь??

Девушке надо к врачу.

а маме 48 лет. Извините, как мне.

Или в Уфе как то иначе возраст проявляется?
 
Вы пишите не как соз, а как алк. Агрессивность - первый признак.
Я думаю нам не о чем с вами разговаривать.
Прежде чем меня называть агрессивной, посмотрите сперва на то, как вы выражаете свои мысли 😉
 
Да во мне нет агрессии.
Я не «алкоголик» и не сама « мать», как тут «некоторые» выражаются.
Попросила посоветовать врача - начинают е понятно что нести.
От врача ничего не зависит. Моя сестра лежала в ПНД под патронажем главврача. Это ей не помешало выпить сразу же по выходу из сего чудного заведения.
 
Я пока не теряю надежды, хочу хотя бы просто ПОПРОБОВАТЬ помочь.
Я понимаю конечно, что я сама Созависимая.
А тут на форуме все пишут что это бесполезно, но ведь бывает, что людям на определенное время помогает кодировка.
Я знаю, что она в любой момент может сорваться, но хочется что-бы чуточку побыла в трезвости, возможно сама потом к чему-либо придет


НЕ БЫВАЕТ.
Маме нравится так жить.

Ей нравится пить вотку и быть пьяной.

Когда ей перестанет это нравится - она бросит это все САМА без всяких кодировок.
 
Ох уж эти "помоги".. Мба тоже просил- помоги найти врача. Инет у него был, врачей найдена куча, не пошёл ни к одному, так как он им не доверяет и они все мошенники и сами алкоголики.
Ну вот пусть придёт мама на форум. Так не придёт же.
Скажу ей об этом, но мне самой не особо верится, что она придет сюда.
 
Я не знаю, кто как поступил бы в такой ситуации, я бы нашла врача для отца. Единственное, меня насторожило, что намечается какая-то большая возня с этим поиском, аж все города близлежащие. То есть в одном городе не помог врач, в другой везти? И так годами?
Нее, вы неправильно поняли.
Мы хотим сьездить 1 раз в какой-либо город, просто чтобы он был поблизости к нашему городу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу