метод Довженко- это кодировка,так? Кодирование не лечит алкоголизм. Если бы мама хотела не пить, она сама бы нашла- Довженко, психиатра-нарколога, шамана с бубном... А мама не хочет. Пока не хочет- будет пить.
А ты тут по адресу, ты ВДА и созависимая. У мамы проблем нет, а у тебя- есть. Располагайся, читай Важное вверху раздела.
Про то, что я созависимая - я согласна.
Она сама ищет себе доктора, но те, которые она перечисляет - настоящие мошенники, у которых даже ума не хватает на то, чтобы красиво обмануть и красиво внушить пациенту.
А я хочу попробовать ей помочь, найдя хорошего доктора.
Если поможет - буду рада.
Нет - так нет. Я хотя бы буду знать, что я старалась помочь и в случае чего не буду себя потом винить в том, что я ей ни разу не пыталась помочь
 
Как выборочно то бросит пить хочет. Только по одному методу и не в Москве...
Потому что она не доверяет докторам Москвы. Говорит , что там много мошенников, которые разводят на деньги и т.д.
Она не верит в кодировку с помощью медикаментов и различных вшивок.
Верит только в то, что с помощью этого метода можно бросить.
И я считаю, раз уж она верит в этот метод - пусть попробует, я только поддерживаю.
А дальше уже видно будет.
 
Нелли, у неё же нет слабоумия или каких-то органических нарушений? Тогда пусть она сама и ищет. Это сугубо её дело, не ваше. А вы лучше тратьте время на себя.
Я знаю что это сугубо её дело.
Но она не может найти хорошего доктора, попадается на тех, кто просто выкачивает деньги.
Поэтому! Я Прошу совета « к какому доктору обратиться» .
А помогать/не помогать решу сама, в данный момент я хочу ей помочь.
 
А может это сама мама к нам и пришла? Только под дочку косит. Это был бы лучший вариант, а так шансов для мамы ноль, не бросит ИМХО
 
А может это сама мама к нам и пришла? Только под дочку косит. Это был бы лучший вариант, а так шансов для мамы ноль, не бросит ИМХО
С чего вы так решили?
Мне думаете заняться нечем?
 
Я знаю что это сугубо её дело.
Но она не может найти хорошего доктора, попадается на тех, кто просто выкачивает деньги.
Поэтому! Я Прошу совета « к какому доктору обратиться» .
А помогать/не помогать решу сама, в данный момент я хочу ей помочь.


Доктора не лечат алкоголизм.

Кодировщики - ВСЕ мошенники.



Но я закодирую - главное баблос отвалить и вам ничего делать не надо))

Можно даже продолжать пить.
 
А что тогда по вашему лечит алкоголизм?
Раз кодировка этого не делает?
И благодаря чему Вы это поняли?
Алкоголизм не лечится. Человек может сам захотеть не пить, и тогда ему поможет что угодно- и психиатр, и удар бубна. Как поняла- отец алк, дядьки-алки, брат алконарк, сестра- алк и муж был алк. Много читала, изучала проблему.Много чем пыталась "помочь" . Тоже хороших врачей искала)))
Может, подтянутся алкоголики трезвеющие, они тебе об'яснят. Но и литературы тут много, читай.
Во-первых желание самого алкоголика. А потом методы. Реально помогают группы анонимных аалкоголиков, они наверняка есть в Уфе.Помогает форум, психотерапевт или психиатр, работающий с зависимостями. Снять симптоматику- это к врачам, неврологам главным образом.
Нелли, зайди в раздел Вопросы психиатру- наркологу и задай ему вопрос. Он хороший спец и он алкоголик в ремиссии.
 
А что тогда по вашему лечит алкоголизм?
Раз кодировка этого не делает?
И благодаря чему Вы это поняли?
алкголизм неизлечим, поэтому его невозможно вылечить. можно только выйти на ремиссию. на длительную ремиссию более 4 лет выходят только 2% от числа добровольно бросающих.
сколько лет маме? какая доза? сколько раз в месяц пьёт?
 
Нелли, вот ты захотела, скажем, купить пальто себе. Ты идёшь, ищешь, подбираешь- подходит- не подходит, нравится-не нравиться. Потому что тебе его носить.
Так и мама- хотела бы, нашла бы врача. А так это посыл тебе- перевожу: отыпись от меня,дочь.
Это я так, чтобы сэкономить тебе время и деньги))
 
да я прям вижу, как мама срывается и говорит "Врач-кодировщик оказался мошенником! Плохо закодировал, некачественно. Вот поэтому я и запила снова."
 
да я прям вижу, как мама срывается и говорит "Врач-кодировщик оказался мошенником! Плохо закодировал, некачественно. Вот поэтому я и запила снова."


Ну дак обалденный ход даже не конем, а Ферзем!!

Но тут надо помнить - что Соз тоже играет в игру под названием - "а когда она наконец прекратит пить!"
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу