Нелли1997

Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
74
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который работает по методу Довженко.
Мама верит только в этот метод.
У нее есть тяга к алкоголю, которую она не может побороть. У нее есть огромное желание бросить.
Но она говорит - что ей нужно, чтобы врач ей заблокировал эту тягу с помощью метода Довженко.
Посоветуйте действительно хорошего врача.
Уже неделю ищу в интернете, врачей пруд пруди, а отзывы везде противоречивые.
Хочется попасть к достойному врачу, а не к мошеннику.
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который работает по методу Довженко.
Мама верит только в этот метод.
У нее есть тяга к алкоголю, которую она не может побороть. У нее есть огромное желание бросить.
Но она говорит - что ей нужно, чтобы врач ей заблокировал эту тягу с помощью метода Довженко.
Посоветуйте действительно хорошего врача.
Уже неделю ищу в интернете, врачей пруд пруди, а отзывы везде противоречивые.
Хочется попасть к достойному врачу, а не к мошеннику.
Город назовите
 
Город назовите
Живем в Уфе.
Желательно в городах Питер, Екатеринбург, Казань,Челябинск, Самара.
На счет московских клиник- она им не доверяет и ехать туда не хочет
 
Живем в Уфе.
Желательно в городах Питер, Екатеринбург, Казань,Челябинск, Самара.
На счет московских клиник- она им не доверяет и ехать туда не хочет
Екатеринбург-спросите в личке у пользователя @sqwer ,возможно подскажет
 
Живем в Уфе.
Желательно в городах Питер, Екатеринбург, Казань,Челябинск, Самара.
На счет московских клиник- она им не доверяет и ехать туда не хочет


Как выборочно то бросит пить хочет. Только по одному методу и не в Москве...
 
Нелли, у неё же нет слабоумия или каких-то органических нарушений? Тогда пусть она сама и ищет. Это сугубо её дело, не ваше. А вы лучше тратьте время на себя.
 
А почему хочет -мама, а ищешь -ты?

Маме надо, мама пускай и суетится.
Иначе это просто можно Бусе деньги выслать:))) Буся или с созовским размахом пропьет, или, может, откроет НД шный НЗ:)
Ты - созависимая, если хочешь лечить свою болячку - присаживайся, начинай читать Важное. Смиряйся, что не тебе решать, пить маме или не пить, лечиться или не лечиться, где и как, то ли конским навозом, настоянном на спирту, то ли по методу Довженко.
 
Если бы мать действительно хотела, ей было бы все равно - как и где. А раз вот начинается - ты мне найди, но здесь не буду, тут не буду - то особого желания и нет.
 
ты так заблокируешь тягу, что алкашка на выходе без жилья останется
знаем мы вас созов-продуманов. почитываем темы
Зато трезвая :-Pbhnd

Уж поверь, если бы волшебной таблеткой от алкоголизма была квартира - многие бы созы расстались с жилплощадью " С милым рай и в шалаше":-D
 
Хочется попасть к достойному врачу, а не к мошеннику.
метод Довженко- это кодировка,так? Кодирование не лечит алкоголизм. Если бы мама хотела не пить, она сама бы нашла- Довженко, психиатра-нарколога, шамана с бубном... А мама не хочет. Пока не хочет- будет пить.
А ты тут по адресу, ты ВДА и созависимая. У мамы проблем нет, а у тебя- есть. Располагайся, читай Важное вверху раздела.
 
Живем в Уфе.
Желательно в городах Питер, Екатеринбург, Казань,Челябинск, Самара.
На счет московских клиник- она им не доверяет и ехать туда не хочет
И вот ты её повезешь из Уфы, скажем, в Питер, кучу бабла угробишь. А она потом скоренько запьет- не сомневайся- и скажет: плохого доктора ты, дочь, мне нашла. Нашла бы хорошего, я б не пила. А так- ты виновата, что я пью.

Нелли, ты с мамой живёшь или отдельно?
Прочти книгу Стеценко Как не пить, чтобы немного в теме быть насчёт того, что такое алкоголизм и как он "лечится".
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу