Попытка номер миллион бросить

Меня всегда начинает раскачивать на 27-28 дне. Ближе к месяцу происходит кризис.
Я просто никогда так не держалась долго, только недавно решила бросить пить и не знаю как бывает, когда накрывает. Поэтому болезненно перенесла срыв
 
вот где не надо, эта самостоятельность так и прет))
Да ладно тебе. Сама пришла, счётчик обнулила, рассказала... никто ведь не заставлял?
Сама решаешь как жить дальше, сама, всё сама
 
Кстати, муж тоже сорвался или ты во всëм самостоятельность проявила?))
Муж не пил, я всегда завидую как легко ему не пить, инициатором всегда я была. Попросил только за догонами не бегать, ну и мне потом стремно стало что я воняю этими алко-парами 🥴
 
Фарма конечно неплохо, но вряд ли это заблокает мысли, решение то за секунду пришло
Дополнительный крючок, мне низзя, я под лекарствами. Решение купить пришло за секунду, или ты сразу купила, выпила а потом пробила пустую бутылку?
LaieA_057.gif

Меня всегда начинает раскачивать на 27-28 дне. Ближе к месяцу происходит кризис.
Вот не надо качаться, если ждать раскачки, то она и придет.
 
Да ладно тебе. Сама пришла, счётчик обнулила, рассказала... никто ведь не заставлял?
Сама решаешь как жить дальше, сама, всё сама
Так-то оно так)) конечно обнулила и рассказала, я прям даже когда пила в голове промелькнуло «блин, счётчик надо обнулить»…дебилизм
 
Дополнительный крючок, мне низзя, я под лекарствами. Решение купить пришло за секунду, или ты сразу купила, выпила а потом пробила пустую бутылку?
LaieA_057.gif


Вот не надо качаться, если ждать раскачки, то она и придет.
А ну как крючок, может быть ты и прав. А так, я пришла домой и выпила этот бокал, минут 5 посидела чуть захмелев, а потом поняла что сделала какую-то лажу. Раньше я понимала зачем пила, чтоб словить свои кайфы от пьяного состояния. А тут вообще не ясно мне, че я пыталась изобразить этим бокалом пива
 
Дополнительный крючок, мне низзя, я под лекарствами. Решение купить пришло за секунду, или ты сразу купила, выпила а потом пробила пустую бутылку?
LaieA_057.gif


Вот не надо качаться, если ждать раскачки, то она и придет.
У меня еще кстати тяга наоборот была в самом начале, прям жуткая. А потом пошло на спад. И прям такой ужасной тяги не было как в первые дни отказа. Короче шизухой воняет уже какой-то
 
Муж не пил, я всегда завидую как легко ему не пить, инициатором всегда я была. Попросил только за догонами не бегать, ну и мне потом стремно стало что я воняю этими алко-парами 🥴
Во-во, мне тоже завидно и обидно - я тут пластаюсь, совмещая все известные методы лечения, а муж вообще не парится, как будто и не пил никогда... Пуэрчик заваривает, коктейльчики безалкогольные сочиняет - причём, большей частью для меня, чтоб настроение поднять. Сам при этом в прекрасном расположении духа...
 
Во-во, мне тоже завидно и обидно - я тут пластаюсь, совмещая все известные методы лечения, а муж вообще не парится, как будто и не пил никогда... Пуэрчик заваривает, коктейльчики безалкогольные сочиняет - причём, большей частью для меня, чтоб настроение поднять. Сам при этом в прекрасном расположении духа...
У нас похоже мужья с одного инкубатора, тоже на пуэрчике 😅 и я каждый вечер дневник Шичко, ведение календаря, форум, бег….но с одной стороны хорошо что они такие. Если б мой тоже имел зависимость, то даже не представляю себе, как в однёху справлялась бы
 
Конечно, пить так пить, а из-за одной бутылки и штопор искать нечего. :-D
Ну вообще-то да, я всегда упивалась до провалов в памяти, а тут вот скромно вышло. Ток алкогольными парами на мужа надышала
 
А тут вообще не ясно мне, че я пыталась изобразить этим бокалом пива
Кстати, тоже непонятно - мне кажется, если бы я уж сорвалась, то однозначно в хламину налупилась бы - чего терять- то... А ты, видишь, молодец, не травила себя до талова - только гомеопатическая доза яда))
 
У нас похоже мужья с одного инкубатора, тоже на пуэрчике 😅 и я каждый вечер дневник Шичко, ведение календаря, форум, бег….но с одной стороны хорошо что они такие. Если б мой тоже имел зависимость, то даже не представляю себе, как в однёху справлялась бы
Я вот тоже глобально не парюсь, если честно, но форум люблю, да :-D , с флудом, достижениями, статусами
Кстати, тоже непонятно - мне кажется, если бы я уж сорвалась, то однозначно в хламину налупилась бы - чего терять- то... А ты, видишь, молодец, не травила себя до талова - только гомеопатическая доза яда))
Я вот когда срывался, то далеко не за один день - сначала полторашка, потом две, потом уже три и понеслось. Но не так чтобы я пришел и накупил 5-10 бутылок сразу.
 
Кстати, тоже непонятно - мне кажется, если бы я уж сорвалась, то однозначно в хламину налупилась бы - чего терять- то... А ты, видишь, молодец, не травила себя до талова - только гомеопатическая доза яда))
Я б может и в хламину налупилась бы, но стопорнулась что на работу утром (хотя раньше это не останавливало). И муж удивился что за догонами не побежала. Короче, какой то недосрыв с депрессухой. Прям вон поняла эту фразу что алко это депрессант, а то вообще вдуплить не могла, отчего же он депрессант, когда так хорошо под градусом 🥴
 
Я вот когда срывался, то далеко не за один день - сначала полторашка, потом две, потом уже три и понеслось. Но не так чтобы я пришел и накупил 5-10 бутылок сразу.
Вот да, я тоже всегда верю, что взял две бутылочки пива и больше сегодня конечно же не буду. :-D
 
Назад
Сверху Снизу