Попытка номер миллион бросить

ну вот, счётчик обновлен. Даже нечего добавить
Лично для себя я понял, что если в первые месяцы не появляться сюда (на форум) как на работу вне зависимости от желания - то его чудодейственное влияние может иссякнуть. И тем самым обесценить прекрасный инструмент воздействия на свою психику.
 
Лично для себя я понял, что если в первые месяцы не появляться сюда (на форум) как на работу вне зависимости от желания - то его чудодейственное влияние может иссякнуть. И тем самым обесценить прекрасный инструмент воздействия на свою психику.
Вот я с вс не заходила как раз таки. До этого ежедневно тут сидела. Ну вот всрался мне этот бокал пива, зачем вообще, для чего.
 
Гелечка, как так? Расскажи, что случилось? Только не переживай - бывает... :ax:
привет! Вообще стандартно получилось, торговалась-торговалась внутри себя, купила 0,5 пива и выпила бокал, просто не понимаю нафига…
 
привет! Вообще стандартно получилось, торговалась-торговалась внутри себя, купила 0,5 пива и выпила бокал, просто не понимаю нафига…
Ну, хоть дальше не затянуло... Не пей больше! А счëтчик - ничего, новый вырастет. В конце концов, не для него стараемся.
 
Ничего, ты же теперь знаешь

значит, всë будет хорошо!
Так тяжело заново начинать, не физически, так как не нажралась в доску. Но морально вообще отстой…вот стоило того? Но теперь понимаю что это реально болезнь, идиотское желание выпить, непонятно для чего вообще
 
Ну, хоть дальше не затянуло... Не пей больше! А счëтчик - ничего, новый вырастет. В конце концов, не для него стараемся.
Щас надо перестать себя грызть, спасибо тебе за поддержку. Начинаю заново, блин…Какой же отстой
 
Щас надо перестать себя грызть, спасибо тебе за поддержку. Начинаю заново, блин…Какой же отстой
Грызть точно не надо! Да и какой там счётчик - только просохла чуть. Многие с нескольких лет срываются... Главное, идти дальше - я в тебя верю! Это не просто слова поддержки - действительно, чувствую, что именно ты можешь! :obnim1:
 
ну вот, счётчик обновлен. Даже нечего добавить
Обидно, досадно?
А добавить надо работу над ошибками. Ты ведь здесь ради себя в первую очередь.
Что было не так, что в этом раз изменишь.
Было ли это пике, или так, мелочь - тоже разница большая. Попробовала (из любопытства, ну или в КУ поверила), убедилась, что фигня получается и пошла дальше жить трезво - это одно. А стало невыносимо в трезвости - это другое.
 
А, теперь вижу, что бокал пива. Почувствовала теперь, значит, как оно бывает. Работа над ошибками :old:
А погрызть себя, считаю, вполне можно и даже может быть нужно. Зависит от эффекта. Если тебя это грызение мотивирует поступать правильно - грызи наздоровье, а если угнетает, то прекращай. Это просто инструмент
 
Последнее редактирование:
А, теперь вижу, что бокал пива. Почувствовала теперь, значит, как оно бывает. Работа над ошибками :old:
А погрызть себя, считаю, вроде можно и даже может быть нужно. Зависит от эффекта. Если тебя это грызение мотивирует поступать правильно - грызи наздоровье, а если угнетает, то прекращай. Это просто инструмент
Мне кажется, ей не надо себя грызть - девочка эмоциональная, чувствительная, насколько я её уже знаю... Сейчас один депрес наложится на другой, а там и до серьëзного пике недолго. Плюнула, перешагнула и пошла дальше...
 
Вот я с вс не заходила как раз таки. До этого ежедневно тут сидела.
Форум - тоже только инструмент. Используй его правильно :old:
Например захочешь бокал пива - скажи себе, что если сделаешь это на полчаса-час попозже, ничего плохого не случится, столько не пила и час ничего не изменит, в конце-концов сбегать всегда можно, верно? Бухло никуда не убежит, оно всегда в доступе (в крайнем случае на следующий день). А сама этот час потрать на мысли точно ли оно тебе надо. Например зайди на форум, выскажись. Возможно, стыдно писать что хочешь выпить после сообщений как хорошо жить трезво? Ну тут всем хотелось когда-то, а кому-то и сейчас хочется, да и опять же, ты здесь для себя, а не для кого-то.
 
Обидно, досадно?
А добавить надо работу над ошибками. Ты ведь здесь ради себя в первую очередь.
Что было не так, что в этом раз изменишь.
Было ли это пике, или так, мелочь - тоже разница большая. Попробовала (из любопытства, ну или в КУ поверила), убедилась, что фигня получается и пошла дальше жить трезво - это одно. А стало невыносимо в трезвости - это другое.
Ну, поверила в себя. Причем знала о такой ошибке прекрасно. Обидно это даже не описать словами, вот морально я испытываю жесть какие эмоции
 
Форум - тоже только инструмент. Используй его правильно :old:
Например захочешь бокал пива - скажи себе, что если сделаешь это на полчаса-час попозже, ничего плохого не случится, столько не пила и час ничего не изменит, в конце-концов сбегать всегда можно, верно? Бухло никуда не убежит, оно всегда в доступе (в крайнем случае на следующий день). А сама этот час потрать на мысли точно ли оно тебе надо. Например зайди на форум, выскажись. Возможно, стыдно писать что хочешь выпить после сообщений как хорошо жить трезво? Ну тут всем хотелось когда-то, а кому-то и сейчас хочется, да и опять же, ты здесь для себя, а не для кого-то.
Верно говоришь! Да, именно это и было, что стыдно написать, в голове еще вертелось «блин счётчик обновлять…», перед тем как выпить бокал. Я даже не думала что из-за 0,5 буду испытывать такие душевные переживания. Да суть даже не количестве, а то что в какой то момент этот сраный бокал оказался важнее
 
Ну, поверила в себя. Причем знала о такой ошибке прекрасно. Обидно это даже не описать словами, вот морально я испытываю жесть какие эмоции
Ну было и было. Опыт, сын ошибок трудных... мотай на ус и вперёд в трезвость. Соберись, не разрушай себя
 
А, теперь вижу, что бокал пива. Почувствовала теперь, значит, как оно бывает. Работа над ошибками :old:
А погрызть себя, считаю, вполне можно и даже может быть нужно. Зависит от эффекта. Если тебя это грызение мотивирует поступать правильно - грызи наздоровье, а если угнетает, то прекращай. Это просто инструмент
Угнетает сильно, я ненавижу откатываться
 
Ну было и было. Опыт, сын ошибок трудных... мотай на ус и вперёд в трезвость. Соберись, не разрушай себя
Спасибо, я очень постараюсь не угнетаться, но один фиг очень обидно вышло. Особенно после дневников и знаний что я получила за почти месяц трезвости, и так тупо оступиться ради 5 минут опьянения
 
Спасибо, я очень постараюсь не угнетаться, но один фиг очень обидно вышло. Особенно после дневников и знаний что я получила за почти месяц трезвости, и так тупо оступиться ради 5 минут опьянения
По моему скромному опыту, сейчас опять важно первое время не продолжить. Поэтому да, в каком-то плане это все заново. Возможно, даже сложнее будет. Легко не пить когда тебе физически невыносимо и последствия выпивки на лицо. А другое дело сейчас, когда физически нормально. Будь особенно аккуратна в первое время
 
Назад
Сверху Снизу