Попытка номер миллион бросить

Мне наоборот стал неприятен) Переключайся на другое, зелёный чай мне заходит, например.
Меня пока что триггерит, блин. Кстати читаешь мысли по поводу чая, заказала заварочный чайник на днях) а так все 2 недели чай с мятой
 
а вот черт его знает! Вот этот первый бокал захотелось, но я то знаю что там был бы далеко не один бокал. Я так расстроена, 2 недели не было ни намёка на тягу и желание.
Вот нужно разбираться, что такое дает пьяное состояние и убирать его нужность и смысл. У меня только так и получилось.
 
Расстройство - в топку. Потому как продолжения не последовало. Мозг чуть лучше научился не пить.
Да, это верно, радует что без продолжения. Двигаемся дальше, а то я что то зациклилась прям на том что вчера было с подсознанием
 
Вот нужно разбираться, что такое дает пьяное состояние и убирать его нужность и смысл. У меня только так и получилось.
мне уже пьяное состояние последний год ничего не давало, кроме тупой привычки пить каждый день. Ни радости ни расслабления, ничего. Как бы в голове обесценить это всё уже
 
мне уже пьяное состояние последний год ничего не давало, кроме тупой привычки пить каждый день. Ни радости ни расслабления, ничего. Как бы в голове обесценить это всё уже
Чтото все же давало) Например, снижало страх.
 
Двигаемся дальше, а то я что то зациклилась прям на том что вчера было с подсознанием
У меня есть радикальная метода борьбы с триггерами. Например смело зайти в "Красное и белое" и взять там упаковку яиц.
(В разливайках лимонады и дюшесы встречал неплохие)
Но если решимости нет - лучше не рисковать.
 
Чтото все же давало) Например, снижало страх.
Хм, возможно да. Наверное так и есть, я дикий невротик. Хотя вчера просто поводов особо не было выпить, че вот потянуло то
 
У меня есть радикальная метода борьбы с триггерами. Например смело зайти в "Красное и белое" и взять там упаковку яиц.
(В разливайках лимонады и дюшесы встречал неплохие)
Но если решимости нет - лучше не рисковать.
Я заходила недавно в кб и взяла сосиски и конфеты любимые, было фиолетово до алко, прям вышла и подумала «вау! Впервые в кб я за едой». Вот в разлив не решилась бы пока, хотя иногда рыбу там копченую брала (не к пиву).
 
Я заходила недавно в кб и взяла сосиски и конфеты любимые, было фиолетово до алко, прям вышла и подумала «вау! Впервые в кб я за едой». Вот в разлив не решилась бы пока, хотя иногда рыбу там копченую брала (не к пиву).
Смотрел лекцию Макса Сафина, он реабилитантам специально создавал условия, чтобы они были одинокими, злыми, уставшими и голодными. Но, в безопасной среде.
 
Смотрел лекцию Макса Сафина, он реабилитантам специально создавал условия, чтобы они были одинокими, злыми, уставшими и голодными. Но, в безопасной среде.
Это ютуб? Хочу посмотреть
 
Это ютуб? Хочу посмотреть
Весьма экстремальный товарищ. И не все его подходы воспринимаются на ура. Поэтому лучше несколько месяцев выждать.
А он плохому научит)
Для понимания его подходов, вот ролик про Иисуса. Что он говорит про зависимости - примерно в таком же ключе)))

 
Весьма экстремальный товарищ. И не все его подходы воспринимаются на ура. Поэтому лучше несколько месяцев выждать.
А он плохому научит)
Для понимания его подходов, вот ролик про Иисуса. Что он говорит про зависимости - примерно в таком же ключе)))

Ну тогда через полгода я вернусь к видео Сафина, если там правда экстрим, не буду себя провоцировать) за видюшку спасибо))
 
Ну тогда через полгода я вернусь к видео Сафина, если там правда экстрим, не буду себя провоцировать) за видюшку спасибо))
Поэтому для начал лучше что-нибудь более традиционное)


 
Поэтому для начал лучше что-нибудь более традиционное)


Я таки посмотрела предыдущее видео, поделилась даже с отцом, он такую тему любит)) очень интересные мысли у чувака, но ты прав, не для всех) мне зашло
 
У меня есть радикальная метода борьбы с триггерами. Например смело зайти в "Красное и белое" и взять там упаковку яиц.
(В разливайках лимонады и дюшесы встречал неплохие)
Но если решимости нет - лучше не рисковать.
Хахах, как раз с первой получки, после того как перестал употреблять, специально ходил в КБ, купил там сухариков, люблю я оттуда сухарики с чесноком
Я заходила недавно в кб и взяла сосиски и конфеты любимые, было фиолетово до алко, прям вышла и подумала «вау! Впервые в кб я за едой». Вот в разлив не решилась бы пока, хотя иногда рыбу там копченую брала (не к пиву).
Я там регулярно покупал сыр-косичку, сосиски, вареную колбасу, консервы, сухари. Они там просто дешевле :-D Даже зарядку-тройник для гаджетов там купил.
Я там алкоголь меньше покупал чем в обычных супермаркетах
 
У меня есть радикальная метода борьбы с триггерами. Например смело зайти в "Красное и белое" и взять там упаковку яиц.
(В разливайках лимонады и дюшесы встречал неплохие)
Но если решимости нет - лучше не рисковать.
По своему опыту (а я трезвел игнорируя правило чистого дома и при наличии десятков литров алкоголя в ассортименте от слабоалкоголки до абсента) могу сказать, что мелкие шажочки при работе со страхом могут быть очень полезны. Однако при желании можно было бы добавить и внешний контроль (тетурам перорально, например, или непьющего друга в сопровождающие при посещении магазина).

З.Ы. К слову, рядом с дверью погреба, в котором у меня хранился алкоголь, находится и дверь в баню. Первые месяца 4 я в неё не ходил, ибо боялся, что может триггернуть.
 
Хахах, как раз с первой получки, после того как перестал употреблять, специально ходил в КБ, купил там сухариков, люблю я оттуда сухарики с чесноком

Я там регулярно покупал сыр-косичку, сосиски, вареную колбасу, консервы, сухари. Они там просто дешевле :-D Даже зарядку-тройник для гаджетов там купил.
Я там алкоголь меньше покупал чем в обычных супермаркетах
Да я вот тоже открыла для себя кб с другой стороны 😂 там оказывается и поесть недорого можно)) а зарядки кстать не видела
 
Трезва как стеклышко, сегодня будет еще заход в КБ. Кто не ел конфеты «Няшечка» из КБ- вы многое теряете!)))
Нормально ты придумала: товарищи алкоголики, вам всем в КБ надо сходить, там конфеты няшные :-D
 
Назад
Сверху Снизу