Попытка контролировать или если ты ещё пьёшь

bjj

Активный участник
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
49
Форум просто родной на самом деле, кроме одного пробела - может быть дадим здесь пообщаться людям, которые еще до сих пор в процессе, но хотят нормальной жизни.... И к тому же, в этой ветке должны появиться люди, которые научились контролировать процесс. И пусть сюда не пишут(пусть подумают) люди, которые испытывают негатив к этой ветке. Пусть это будет зона позитива и надежды...
 
Gudvin написал(а):
Пусть это будет зона позитива и надежды...
надежда на что...не очень понял..?

Позитив в том, что мы попили и потусили иничтя. Теперь об этом думаем. Но!!! Оязательно в позитиве, иначе негатив даст нам новый повод забухать. Просто ответ Тебе, Gudvin. Готов развернуть...
 
bjj написал(а):
Gudvin написал(а):
Пусть это будет зона позитива и надежды...
надежда на что...не очень понял..?

Позитив в том, что мы попили и потусили иничтя. Теперь об этом думаем. Но!!! Оязательно в позитиве, иначе негатив даст нам новый повод забухать. Просто ответ Тебе, Gudvin. Готов развернуть...

Ты счас бухой?
 
quote="Gudvin"]
Оязательно в позитиве, иначе негатив даст нам новый повод забухать
. точно...позитив - не даст забухать...ога...[/QUOTE]

Итак, Gudvin, молчишь, или я наконец-таки могу продолжить тему этой ветки?
 
Gudvin написал(а):

Должно быть замещение в мозгу у человека. Сколько я видел кодированнных и от синки и от наркоты, и от игры(!).Бесперстивняк! ОК, другие люди... Сколько мы их знаем?... Год-Пять-Десять лет... Или меньше? Давайте признаем, что воздержание не для всех выход. Это первый тезис.
 
bjj написал(а):
Gudvin написал(а):
продолжай...

Совсем не пить? Наверняка многих как и меня, эта мысль многих смущает. Как же?,... а корпроратив, а новая работа, а старые друзья в конце концов?... И все эти жертвы только для того, чтобы в конце концов, спустя дни, месяцы, годы, таки упасть ещё глубже? Мало примеров? Приведу много, и, в том числе, многих достойных людей.
Слишком мы задолбались тусить в офисах! Мы рабы офиса, и общества потребления. Моё мнение - необходимо замещение. Синька - это следствие, и глупо, не преодолев причину, пытаться лечить комплекс. Это второй тезис....
 
bjj написал(а):
Совсем не пить? Наверняка многих как и меня, эта мысль многих смущает. Как же?,... а корпроратив, а новая работа, а старые друзья в конце концов?... И все эти жертвы только для того, чтобы в конце концов, спустя дни, месяцы, годы, таки упасть ещё глубже? Мало примеров? Приведу много, и, в том числе, многих достойных людей.
Слишком мы задолбались тусить в офисах! Мы рабы офиса, и общества потребления. Моё мнение - необходимо замещение. Синька - это следствие, и глупо, не преодолев причину, пытаться лечить комплекс. Это второй тезис....
Чтой-то я туплю с утра.
Не могу согласиться ни с одним из приведенных "тезисов". Мысль "совсем не пить" меня не смущает ни разу, а является не более чем долгосрочной целью на перспективу.
В офисах сам не тусю, но и подчиненным не мешаю. Хочет человек ДР отметить с выпивкой - ради Бога, я через недельку соком проставлюсь. Кто не хочет - путь не пьет.
Тем более не являюсь "рабом офиса", наоборот, как генеральный - я фактически хозяин, регламетирующий поведение, атмосферу и дресс-код с учетом мнения подчиненных.
Никак все это с синькой не связано.
Эрго: "Отучаемся говорить за всех" (с)Не_помню_чей.
 
Назад
Сверху Снизу