Попал в пивную западню.

Ну наверняка же интересовалась жизнью в рф? Родственники или друзья остались?
Не углубляясь в ситуацию в стране в целом, в частности ОМС не слишком все радужно. В Москве еще неплохо, в других крупных городах наверняка не сильно плохо, а в маленьких городах ваще трындец. Алкашами ОМС точно не будет заниматься. Вытянуть бы то, что есть.
из СМИ знаю .. бухают в деревнях.. жаль.

в городах способные соображать лица идут к специалистам

просят помощи на кодирование...

НО ОНО( кодирование) имхо ------ нафиг никому не нужно :
я выбрала закрытый ЛТП на 3 месяца
мне помогло
другим желаю верю в себя и перерождение

__________*________________

или идти в монастырь, там уж точно и наверняка..
иначе смерть от этанола..под забором или теплотрассе,
ни дай бог((
 
Ну наверняка же интересовалась жизнью в рф? Родственники или друзья остались?
Не углубляясь в ситуацию в стране в целом, в частности ОМС не слишком все радужно. В Москве еще неплохо, в других крупных городах наверняка не сильно плохо, а в маленьких городах ваще трындец. Алкашами ОМС точно не будет заниматься. Вытянуть бы то, что есть.
из СМИ знаю .. бухают в деревнях.. жаль.

в городах способные соображать лица идут к специалистам

просят помощи на кодирование...

НО ОНО( кодирование) имхо ------ нафиг никому не нужно :
я выбрала закрытый ЛТП на 3 месяца
мне помогло
другим желаю верю в себя и перерождение

__________*________________

или идти в монастырь, там уж точно и наверняка..
иначе смерть от этанола..под забором или теплотрассе,
ни дай бог((
 
Ну наверняка же интересовалась жизнью в рф? Родственники или друзья остались?
Не углубляясь в ситуацию в стране в целом, в частности ОМС не слишком все радужно. В Москве еще неплохо, в других крупных городах наверняка не сильно плохо, а в маленьких городах ваще трындец. Алкашами ОМС точно не будет заниматься. Вытянуть бы то, что есть.
из СМИ знаю .. бухают в деревнях.. жаль.

в городах способные соображать лица идут к специалистам

просят помощи на кодирование...

НО ОНО( кодирование) имхо ------ нафиг никому не нужно :
я выбрала закрытый ЛТП на 3 месяца
мне помогло
другим желаю верю в себя и перерождение

__________*________________

или идти в монастырь, там уж точно и наверняка..
иначе смерть от этанола..под забором или теплотрассе,
ни дай бог((
 
из СМИ знаю .. бухают в деревнях.. жаль.

в городах способные соображать лица идут к специалистам

просят помощи на кодирование...

НО ОНО( кодирование) имхо ------ нафиг никому не нужно :
я выбрала закрытый ЛТП на 3 месяца
мне помогло
другим желаю верю в себя и перерождение

__________*________________

или идти в монастырь, там уж точно и наверняка..
иначе смерть от этанола..под забором или теплотрассе,
ни дай бог((
Есть самое главное НО. Не все могут позволиьб себе свалить с работы на 3 месяца. Жить не на что будет и семью кормить. Даже если лечить бесплатно будут
 
Нене! Курить не бросай!
Это первая заповедь бросающих - минимум стрессов! Никакого бросания курить, не худеть, не разводиться и тп в первый год. Это все потом! Сначала с алкой разберись.
Ну я не к тому, что бы все разом. А вот с разводами интересный фактор! Если будет получаться трезветь, то на ситуацию в семье возможно другими глазами буду смотреть.
 
Ну я не к тому, что бы все разом. А вот с разводами интересный фактор! Если будет получаться трезветь, то на ситуацию в семье возможно другими глазами буду смотреть.
Смотри, но не сейчас. Полгода - это МИНИМУМ. не загадывай пока. Просушись для начала. То, что ты готов вероятно на изменения в своей жизни не говорит о том, что твоя жена должна под козырек взять. Ей тоже нужно время. Возможно в трезвости у вас станет все плохо, но возможно и наоборот. Сейчас предсказывать не имеет смысла. Протрезвей доя начпла.
 
Смотри, но не сейчас. Полгода - это МИНИМУМ. не загадывай пока. Просушись для начала. То, что ты готов вероятно на изменения в своей жизни не говорит о том, что твоя жена должна под козырек взять. Ей тоже нужно время. Возможно в трезвости у вас станет все плохо, но возможно и наоборот. Сейчас предсказывать не имеет смысла. Протрезвей доя начпла.
Да её тоже нужно к этому приобщать, начинать вместе будем, только вот воли у неё нет, привыкла плыть по течению. Так что её скорее всего на долго не хватит, и стрессов там случится тьма- тьмущая!
 
Да её тоже нужно к этому приобщать, начинать вместе будем, только вот воли у неё нет, привыкла плыть по течению. Так что её скорее всего на долго не хватит, и стрессов там случится тьма- тьмущая!
Ты так ничего и не понял ☹️
Нельзя алкаголика "приобщить". Принять решение "не пить" она должна сама!! Запрет бухания ни к чему хорошему не приведет. Она будет злиться и срываться постоянно.
Не трогай жену. Ты хоть месяц для начала сам не пей! Глядишь и она задумается. Не бросит, а за-ду-ма-ет-ся!
 
Ты так ничего и не понял ☹️
Нельзя алкаголика "приобщить". Принять решение "не пить" она должна сама!! Запрет бухания ни к чему хорошему не приведет. Она будет злиться и срываться постоянно.
Не трогай жену. Ты хоть месяц для начала сам не пей! Глядишь и она задумается. Не бросит, а за-ду-ма-ет-ся!
Ну если не захочет буду стараться сам.
 
Неправильный настрой изначально.
Не надо стараться, надо начать и без оглядки на жену.
Эй... Ну чего вы. С Аха С понедельника начнешь... Настрой не тот... Прям зерно сомнения посеяли ☹️
 
Эй... Ну чего вы. С Аха С понедельника начнешь... Настрой не тот... Прям зерно сомнения посеяли ☹️
Тебе пытаются сказать, что в этом решении нельзя никаких "если". Просто начал и все. Вот сегодня, с этой минуты, с этого дня. Здесь и сейчас! Сам. Без кого-то, без поддержки, без ожидания случая. Взял старт и вперед.

Только так, и никак иначе. Вот о чем тебе говорят)
 
Тебе пытаются сказать, что в этом решении нельзя никаких "если". Просто начал и все. Вот сегодня, с этой минуты, с этого дня. Здесь и сейчас! Сам. Без кого-то, без поддержки, без ожидания случая. Взял старт и вперед.

Только так, и никак иначе. Вот о чем тебе говорят)
Да я понимаю, что нужно так. Просто думаю будет, чуть легче если у меня будет хотя бы неделя выходных, что бы с каматозом и бессонницей справиться, ну или привыкнуть немного. Просто однажды начинал это проходить, ночное мучение, 3 часа сна , потом работа, очень тяжело. Поделитесь опытом , вас бессонница еще мучает или уже нет?
 
Да я понимаю, что нужно так. Просто думаю будет, чуть легче если у меня будет хотя бы неделя выходных, что бы с каматозом и бессонницей справиться, ну или привыкнуть немного. Просто однажды начинал это проходить, ночное мучение, 3 часа сна , потом работа, очень тяжело. Поделитесь опытом , вас бессонница еще мучает или уже нет?
У меня бессонницы не бывает, хотя тоже пивной алк. Тут всё индивидуально, универсальных рецептов нет. Фишка в том, что нужно искать собственный путь, а для этого лопатить форум, изучать опыт, спрашивать , общаться. И будь готов к тому , что с первого раза ничего не получится, а может и хуже станет.
 
Да я понимаю, что нужно так. Просто думаю будет, чуть легче если у меня будет хотя бы неделя выходных, что бы с каматозом и бессонницей справиться, ну или привыкнуть немного. Просто однажды начинал это проходить, ночное мучение, 3 часа сна , потом работа, очень тяжело. Поделитесь опытом , вас бессонница еще мучает или уже нет?
Пройдет твоя бессоница, как только организм нормально очистится от этанола. Я сама именно изза этого постоянно срывалась.
Но поверь, у всех это проходит! Сон наладится дней через 10-14. Я вообще не спала первые дни, про 3 часа мечтать только могла.
Отпуск попробуй канеш. Просто на меня безделье подействовало бы в обратную сторону. А ты пробуй, почему нет. У тебя свой путь. Вдруг и поможет.
 
Да я понимаю, что нужно так. Просто думаю будет, чуть легче если у меня будет хотя бы неделя выходных, что бы с каматозом и бессонницей справиться, ну или привыкнуть немного. Просто однажды начинал это проходить, ночное мучение, 3 часа сна , потом работа, очень тяжело. Поделитесь опытом , вас бессонница еще мучает или уже нет?
Не совсем понимаю, что в данном случае понимается под "неделей выходных".

Отказ от алкоголя - это не вагоны разгружать, от чего тут отдыхать?
А если неделя выходных, чтоб последние пинты допить, то здесь есть риск, что эти все выходные затянутся, а потом еще, а потом опять.

Бросать всегда надо спонтанно) начнешь планировать задолго, десять раз передумаешь.
 
Назад
Сверху Снизу