Попал в пивную западню.

Тахикардия обычное явление на выходе...тормозить начал или еще понижение ?
 
Очень на это надеюсь, принял к сведению мед. советы. Но после понижения дозы, когда супруга говорит, что биение моего сердца ночью тревожит её, и заставляет её периживать, то я и сам обеспокоен.
биение сердца означает, что ты пока еще жив)
снижай объемы чая-кофе заодно, лучше просто воду пить, минералка газированная с не большой минерализацией самое то.
 
По поводу чего я теряю с отказом от бухла, да конечно ни чего (кроме, какой-то иллюзии, что он придает мне какие-то качества или навыки, котрых я не ощущаю в трезвости, что впрочем я думаю не только ко мне относится). И да, мысль что если все пойдет не так как планирую, то же настораживает, в том смысле, что можно усугубить положение, уйти в запой, вроде не моё, но по опыту некоторых форумчан вполне возможно!
не надо сомневаться! Настраивай себя на позитив! Все будет складываться так, как ты запланируешь и укрепишь себе в голове.
сегодня не пью, ни при каких обстоятельствах!"
 
а как мое сердце? Выдержит ли ( один звоночек уже был ) такой жесткий стресс организма, после резкого отказа?
😄 какая интересная мысля)) Уж чего точно не выдержит сердце, так это перегонку алкоголя, особенно пивного, ежедневно или периодически в приличных дозах. Так что, отказ тут не самый страшный стресс.
 
😄 какая интересная мысля)) Уж чего точно не выдержит сердце, так это перегонку алкоголя, особенно пивного, ежедневно или периодически в приличных дозах. Так что, отказ тут не самый страшный стресс.

Да. Что только стоит "бычье" сердце. Я как прочитал, очень сильно забоялся, снова прочитал снова забоялсО. А потом ничего, втянулся. Пил пиво и боялся, боялся и пил 😁


А вообще, Мирасти, почитай про сердце пивняков - "бычье". Довольно неприятная весчь. Может поможет выйти хотя бы в трезвость, так сказать выполнить выход силы. )
 
Как не с чем...начало это полдела...не сворачивай с выбранного пути и все
 
С началом. С решимостью!
Отпуск то взял?
Да, взял! Сижу попиваю минералку, почитываю темы пивняков. Время уже 03.00 . Затягиваю момент со сном, но думаю все одно, сразу не усну, и просыпаться мне в холодном поту не раз придется.
Всем спасибо за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу