Попал в пивную западню.

50/50 с яблочным соком рекомендую. Пустая минералка - невкусно.
Вот сейчас сижу пью эту минералку, правда вкусная и без сока, раньше как то и не замечал такого, раньше сушняк залил и усе.
 
привет, коллега!
ну как, удалось поспать? Если и нет, ничего страшного.
что из успокоительных и витаминов выбрал?

ты, кстати, откуда? разница во времени с московским большая такая...
 
привет, коллега!
ну как, удалось поспать? Если и нет, ничего страшного.
что из успокоительных и витаминов выбрал?

ты, кстати, откуда? разница во времени с московским большая такая...
Привет, вообще ночь прошла лучше чем я ожидал. Спать лег в 04.20 , уснул конечно не сразу, час наверное еще ворочался, но и сном это конечно не назвать ( хотя и семи потов не сходило ) , все же больше пограничное состояние между сном и дремой. Сон был более менее после 9 утра до 12.
Что касается успокоительных пока ограничился пустырником, валидолом и глицином.
А разница во времени 4 часа, сам я сибиряк.
 
Ну вот видишь, не страшно же) с каждой ночью будет все лучше и лучше. А уж когда проспишь первый раз всю ночь, знаешь, какой кайф и офигенское настроение будет? Я те точно говорю!) Надо лишь постараться и не срываться. Тогда Морфей с тобой подружится надолго)
 
Ну вот видишь, не страшно же) с каждой ночью будет все лучше и лучше. А уж когда проспишь первый раз всю ночь, знаешь, какой кайф и офигенское настроение будет? Я те точно говорю!) Надо лишь постараться и не срываться. Тогда Морфей с тобой подружится надолго)
Спасибо, за поддержку. Вторая ночь прошла чуть хуже в плане сна, но и лег раньше. Но главное по семь потов, не сходит, как раньше, может таблетки помогают, или организм в ожидание этого сам как то перенастроился. Пока чувствую себя норм.
 
Привет! Как дела? Как себя ощущаешь? Чем занимаешься? Читаешь?
Привет!
Чувствую себя хорошо.
Обстяга протекает лучше, чем я предполагал, бессонница конечно о себе знать дает, но с давлением и сердцем все норм.
А дома заняться совсем нечем, так в основном за компом ( задротствую ), или хоккей по тв. С дочкой всех трансформеров пересмотрели.
Вчера в первый раз подумал о пиве. Пришло на ум, что последнее время все мои не многочисленные занятия, сопровождались пенным, и без него все казалось ужасно скучным и не интересным. А сейчас норм. Попиваю минералку или травяной чай, ем конфеты хотя к сладкому полное равнодушие было.
Завтра думаю на работу поеду!
А по поводу Вени, что правда шутка не прокатила 😳
 
А по поводу Вени, что правда шутка не прокатила 😳
😁
<
Шутку просто не поняли.


так в основном за компом ( задротствую ),

Во что "задротствуешь"? :)
 
😁
<
Шутку просто не поняли.




Во что "задротствуешь"? :)
Привет Фоксвинд! да в корабли в основном, вчера нхл скачал, да как то не удачно сейчас вот комп лечу. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу