Попал в пивную западню.

А то, что мозг убивается в первую очередь, никто не переживает. И мотор сажается.
Про мозг действительно мало кто парится. Сердцем начинают интересоваться когда оно настойчиво даст о себе знать. А за печень переживают часто от страха неизвестности. Она же молчит, как правило. И хз насколько там всё плохо. Ну и стереотипы, да. Раз бухаю - значит печень.
 
Искренне удачи) правильно говорят, бросать для себя надо в первую очередь - приятным бонусом будет хороший пример ребенку, удачи в этом деле, ну и да, за сегодня это третья тема где вспомнили Дреки - подпишусь!) почитай обязательно
 
Шо тут?
Очередное "с понедельника"? 😁
ну-ну, ну-ну.....за пивком на вечер уже сбегал, трезвенник? 😉
Дипся, ну ты ладно сходу-то обламывать! Давай поглядим для начала!
 
Я не представляю как трезветь с пьющим супругом. ... каждый раз когда муж уходил в запой, я слетала следом...хоть через день, хоть через три, но слетала
мой муж еушничал только со мной. Как я перестала, он перешел на режим пт-сб. Бесило ужасно, да. Прям физически трясло, как утром смотреть на него не могла. Зато потом перешел на режим по пятницам, а теперь ваще почти не пьет. В НГ выпил полбутылки вина, потом укатил к другу в другой город, там приговорил свою дозу алкоголя и я знаю, что опять не будет ничего пить несколько месяцев. А если захочет нажраться в майские, то сделает это не при мне.
 
Кап ну значит он и не алк?
А мой то алк...и не только ))))

В майские на даче дел полно...не пущщюююю
 
Кап ну значит он и не алк?
А мой то алк...и не только ))))

В майские на даче дел полно...не пущщюююю
я вот тоже уже склоняюсь к мысли, что он не алк 👅
хз. Вот он со мной несколько лет бухал ежедневно, в пятницу-субботу 4-5-6 литров (обычно пять). Но в то же время на неделе иногда мог сказать "Не, не хочу, не буду". Со сном вообще никогда проблем не было, в отличии от меня.

этакий вариант КУ сейчас. Может выпить пару бокалов на ДР у родителей, потом не пить несколько месяцев, но потом нажраться вусмерть с другом.
в общем, нашу семью спаивала я 😜
 
Несколько лет по 6 литров - точно алк
"Не хочу, не буду" - точно не алк
))))))) это точно один и тот же человек ?

Хома героиновый нарк + алк + растоман + токсикоман + игроман + бабник....вроде все)))
 
Несколько лет по 6 литров - точно алк
"Не хочу, не буду" - точно не алк
))))))) это точно один и тот же человек ?

Хома героиновый нарк + алк + растоман + токсикоман + игроман + бабник....вроде все)))
человек один. По гороскопу весы, говорят, они такие - хуже двойственности близнецов. Хотя я не верю в гороскопы)

Хома у тебя выдающийся, конечно... пошла гуглить, шо це таке растоман (чет знакомое)
 
Шмаль курил, когда водку бросал...но героин употреблял ))))))
 
Шмаль курил, когда водку бросал...но героин употреблял ))))))
шмаль и я покуривала в далекие времена... один раз на ржач пробрало, в другой раз чуть сознание не потеряла в дверях квартиры на руках у маман (с тех пор больше не курила), а в остальные разы жрать хотелось безудержно - мозг не воспринимал сигналы желудка о насыщении категорически.

твой Хома прошел огонь, воду и медные трубы какими-то своими козьими тропами - полоса препятствий для самого продвинутого уровня
 
Не знаю какие козы виновны в его зависимостях. ... а то рога б поотшибала ))))
Забыла + вда он
 
Ну кроме алко он чист то ли 8 то ли 9 лет
вот это конечно круто
у меня очень много знакомых из двора моего детства на том свете изза наркоты. Кто сторчался, кто заразился через иглу, один другого зарезал, сидит. Еще один воровал, посадили, от туберкулеза помер. Недавно буквально последний из той огромной компании нарков помер - лечился ведь неоднократно, женился, ребенка завел. Но все ремисси были не продолжительными.
Я в прошлом году в начале своей завязки прочитала книгу Инны Тундры, там в книжке много всего разного, но первая часть про ее наркоманскую бурную молодость и как она завязывала.
я конечно под впечатлением. ЗАвязавший нарк, который не на полгода-год завязывает, а вот на такие офигенские сроки, как Хома или эта Инна - для меня люди мегасильные. Даже желать устойчивой ремиссии им как-то неудобно, они уже итак доказали, что она у них такая.
 
Ну мы ж по теме...а не про почки и еду))))

А так да...но тот же алкоголь может все перечеркнуть

И да, ты права, мужиков, кто родился в 70-80 года, очень мало в живых осталось (((((
 
Не знаю, мать...не всегда знания работают...самое стремное что соломку не подстелишь. ... его запой как гром среди ясного неба
 
Назад
Сверху Снизу