Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Свисс вкушал аброзию, где тот Свисс?
Свисс вкушал амброзию для богов (т.е. со спиртом), а простым смертным сие не полагается.
Гераклу в одном из фильмов перепало - мало не показалось.
 
В мусульмане подался?
Есть более свежая версия монотеизма: бахаи. На базе ислама (а Аллах не потакает выпивке) Симпатизирую, но не вовлекаюсь.
0314_N8674_medium.jpg
 
Есть более свежая версия монотеизма: бахаи. На базе ислама (а Аллах не потакает выпивке) Симпатизирую, но не вовлекаюсь.
0314_N8674_medium.jpg
Надо же куда тебя занесло... Но про веру не будем. Незя!)
 
Вполне в русле российских авторитетов.
images
Так этого авторитета не просто так отлучали от церкви. Его отношения с церковью никак не назвать благостными)
И ещё. Осознанный аыбор веры никак не согласуется с настоящей религиозностью (приблизительно так)
 
Так этого авторитета не просто так отлучали от церкви.
Конечно. Но вот что интересно, каким-таким макаром Бахауллу не казнили,
а вполне себе позволили прожить 74года? Благодаря властям Российской Империи.
 
Шалом, дядь, как обстановка?
🤥😡🤣
Фига 3 дня , было 9 месяцев вроде ?
ну у тебя запланированный срыв ?) кажется проскакивало в твоих постах переодическая тяга забухать или не путаю ?
 
Конечно. Но вот что интересно, каким-таким макаром Бахауллу не казнили,
а вполне себе позволили прожить 74года? Благодаря властям Российской Империи.
Заставляешь меня читать про это, хоть и не мое. :-D
Видимо кровожадность тех мест, сильно преувеличена)
 
Баб (Врата) был казнён. Среди тысяч других. Судьбу Иоанна Крестителя чем-то напоминает.
271px-Siyyid_M%C3%ADrz%C3%A1_%27Al%C3%AD-Muhammad_Shirazi.jpg
Слишком искусственно все смотрится. Очень логично обобщили известный опыт. А устройство мира вообще интересно задумано.
 
Слишком искусственно все смотрится. Очень логично обобщили известный опыт. А устройство мира вообще интересно задумано.
Где-то читал, что формирование религии занимает лет 400 по-хорошему. И половины срока не прошло.
 
Где-то читал, что формирование религии занимает лет 400 по-хорошему. И половины срока не прошло.
Наверно. Христианство с 33 года по Константина. Где то 300 лет. Только тогда формальные каноны были приняты. Буддизм приблизительно 400 лет. Ислам быстро, всего пара три поколений
 
Назад
Сверху Снизу