Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Могу раз в месяц съесть какой нить дичи, но так шоб домой не тащить.
Воля, разум, порядок! :old:
Именно! Для меня вопрос стоит так: если раз в месяц могу съесть какой-нибудь дичи,
где гарантия, что через год не захочу выпить коньяка?

Я не курил 2.5 года. И оказалось, что фраза на форуме "лучше сбросить некурительный счётчик, чем забухать" сломала всё.
 
Именно! Для меня вопрос стоит так: если раз в месяц могу съесть какой-нибудь дичи,
где гарантия, что через год не захочу выпить коньяка?
Никакой гарантии.
А где гарантия не пойти на гей парад?
🙀🙀🙀
 
А где гарантия не пойти на гей парад?
Ценность не была сформирована десятилетиями.
Видимо придётся применить исламский подход:
-Пить не положено!
-Почему?
-Непочему!
 
Положено, если есть интерес и контроль.
А как проипал все флажки и буйки, то все, скамейка запасных.
Для меня это уйти на 2й круг, появляется ценность в бухле. Не положено.
 
Для меня это уйти на 2й круг, появляется ценность в бухле. Не положено.
Если появляется, значит нет обесцена. :o:
Опять же химия, привычка, это может всплывать в сознании, нужно игнорить, со временем тухнет этот огонёк.🔥
Это как кормить тролля)🧛‍♂️
///
 
Опять же химия, привычка, это может всплывать в сознании, нужно игнорить, со временем тухнет этот огонёк.🔥
Многое из того, что рекомендуют, для меня выглядит как "врать самому себе" (меня впрочем сегодня эталоном
этого назвали, но если я по собственному разумению буду себе лапшу на уши вешать (не поверю в собственную ложь) - сорвусь. Не сейчас, через несколько месяцев).

Вариантов 2: или всё делать максимально тщательно и честно, или так себе наврать, чтоб поверить)
 
Многое из того, что рекомендуют, для меня выглядит как "врать самому себе" (меня впрочем сегодня эталоном
этого назвали, но если я по собственному разумению буду себе лапшу на уши вешать (не поверю в собственную ложь) - сорвусь. Не сейчас, через несколько месяцев).

Вариантов 2: или всё делать максимально тщательно и честно, или так себе наврать, чтоб поверить)
Хочешь поторговаться, поиграться, да не вопрос, естественный отбор не дремлет, и на этом форуме прекрасно это видно! :old:

///
 
Хочешь поторговаться, поиграться, да не вопрос, естественный отбор не дремлет, и на этом форуме прекрасно это видно! :old:

///
Дремлет. Продложение рода я продвинул, теперь в интересах вида мое дело зачахнуть.
Думаю противостоять.
 
Назад
Сверху Снизу