Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прощайте. я хотела поодержки. а не издевки. я на самом деле чуть не умерла от ад, не в переносном. а прямом смысле
Над тобой никто не издевался, из дерьма, в которое себя загнала, только сама сможешь вылезти
 
Над тобой никто не издевался, из дерьма, в которое себя загнала, только сама сможешь вылезти
Из дерьма помогают вылезти группы АА, самому бывает очень сложно.
 
Из дерьма помогают вылезти группы АА, самому бывает очень сложно.
это потом уже. Сейчас другая проблема ж
Спать уже хочу данво. а боюсь ложиться. утром как-будто небо упало состояние.. ад.. хочется сразу покончить с собой по пробуждении
 
Над тобой никто не издевался, из дерьма, в которое себя загнала, только сама сможешь вылезти
Да.. странно. сама.. ощущаю толкьо свою вину.. Хотя все. кому рассказываю, говорят. врача лицензии лишить за такое
 
это потом уже. Сейчас другая проблема ж
Спать уже хочу данво. а боюсь ложиться. утром как-будто небо упало состояние.. ад.. хочется сразу покончить с собой по пробуждении
Попей горячего чая, залезай под одеяло и баиньки. Утром всё будет норм.
 
Попей горячего чая, залезай под одеяло и баиньки. Утром всё будет норм.
неделю не было норм. азавтра будет? с чего? я реву в истерике. мне страшно спать. Утром ад наступает
 
Да.. странно. сама.. ощущаю толкьо свою вину.. Хотя все. кому рассказываю, говорят. врача лицензии лишить за такое
За то,что ты принимаешь алко через два дня после приёма АД? Он тебе так назначил?....=-O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу