Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не уходи с форума.
Нам всем будет полезно (и интересно) узнать, как будешь себя чувствовать через 3 недели без этанола.
пока не ухожу... Этанол и его отсутствие и пристутствие меня волнует сейчас меньше всего в жизни.. вернее - никак не волнует. не до этого
Мне б печальные последствия АД устранить.. уж не знаю как.. с помощью врачей, в стационаре может...
И кстати, хотя по чесноку никого не волнует никто.. Но если интересно, то прочему именно интересно как без этанола?? а как я смогу восстановиться после препаратов, неинтересно???
 
Прочел ваше первое сообщение, ну у вас и отходняки девушка. Вам не в коме случае нельзя пить, ибо страшные запои не за горами.
 
Прочел ваше первое сообщение, ну у вас и отходняки девушка. Вам не в коме случае нельзя пить, ибо страшные запои не за горами.
Я в курсе.. Мне до мыслей о питье щас.. я не знаю как жить, страшно ложиться спать.
 
Этанол и его отсутствие и пристутствие меня волнует сейчас меньше всего в жизни.. вернее - никак не волнует.
Судя по рассказу, имеет место совместное употребление таблеток и этанола.
У меня был такой опыт, голову терял капитально, отходняки страшные.
 
хоть я и зависимая, но такой зацикленности не понимаю. И да, я отклонилась от тем ы форума, решила пожаловаться на неудачную попытку ( мягко говоря) употребления ад, чуть не умерла.. А тут списывают на алко.. что бы не говорила, что бы не объяснялаю.. алко и все тут.. неадекватно ж
А чего ты ад ела на выпивку? Конечно от нее родимой.
 
Судя по рассказу, имеет место совместное употребление таблеток и этанола.
У меня был такой опыт, голову терял капитально, отходняки страшные.
судя по вашим комментам, вы вообще ничего не поняли и не читали, что я написала. вырвали отдельные фразы удобные вашему мозгу и теме этанола. Повторя тысячный раз - на момент первого приема таблеток не пила 17 дней, во время употребления и несколько дней потом - не пила алко и даже не думала
Просьба админов закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу