Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так возьми,да порежь себя,если хочется. Что мешает?Я вот ради саможалости,когда бухал пару раз на рельсы голову клал (правда заранее не сообщал об этом, но потом на форуме пьяный вы@бывался).
Тебе тоже ничего не мешает аккуратно полоснуть себе руки, сделать фотки потом и выложить сюда. Только перекись возьми заранее, ну навсякий,чтоб зараза не попала после того,как порежешь ручки.
Кстати лучше вдоль говорят резать.
Не, ты точно не того.
 
Не, ты точно не того.
Да. К сожалению наши надежды иногда рушатся,как розовые замки.Что поделать, два месяца ежедневного еу примерно по 0.5 в 40 градусном эквиваленте творят чудеса с образом жизни, мыслями, типом.
 
Собрал жир, стекший с монитора,от прочтения темы по диагонали, пойду жарить картошку.
15119699[1].jpg
 
А где ты тут увидела взрослых людей?!Доставай свой бластер, будем еб@шиться до первого раненного. И чур рогатками не пользуемся!
Или в нашу песочницу тётя-педофил пришла?!А?!
 
А где ты тут увидела взрослых людей?!Доставай свой бластер, будем еб@шиться до первого раненного. И чур рогатками не пользуемся!
Или в нашу песочницу тётя-педофил пришла?!А?!
Мозг пропит, за диагнозом к терапевту
 
Мозг пропит, за диагнозом к терапевту
Участковый один на весь район. Наш болеет сейчас,а еще один в отпуске. Пойду к хирургу. Мне все равно надо перевязку делать. Гнойный абсцесс был - надрез делал врач. Воняло гноем-на всю операционную.Право,я сам аж на нос платок одел.
Может он чего посоветует. Спасибки)
 
Участковый один на весь район. Наш болеет сейчас,а еще один в отпуске. Пойду к хирургу. У меня все равно надо перевязку делать. Гнойный абсцесс был - надрез делал врач. Воняло гноем-на всю операционную.Право,я сам аж на нос платок одел.
Может он чего посоветует. Спасибки)
Не благодари
 
Мозг пропит, за диагнозом к терапевту
Хирург наш дядька адекватный, веселый. Может,что и посоветует. Я тебе передам потом,чо и как с этим справитться можно. Давай,тоже держись там,братишка!
 
Хирург наш дядька адекватный, веселый. Может,что и посоветует. Я тебе передам потом,чо и как с этим справитться можно. Давай,тоже держись там,братишка!
У тебя словесный понос?
 
У тебя словесный понос?
Давай посчитаем кол-во наших с тобой сообщений в теме,и поймем,у кого рот не закрывается)
Ладно, пора мне идти. Желаю тебе хорошего вечера,котёнок. Носики и хвостики держим по ветру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу