Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай посчитаем кол-во наших с тобой сообщений в теме,и поймем,у кого рот не закрывается)
Ладно, пора мне идти. Желаю тебе хорошего вечера,котёнок. Носики и хвостики держим по ветру.
Отдыхай, тебе это необходимо)
 
Давай посчитаем кол-во наших с тобой сообщений в теме,и поймем,у кого рот не закрывается)
Ладно, пора мне идти. Желаю тебе хорошего вечера,котёнок. Носики и хвостики держим по ветру.
Колхоз " Красный лапоть ", но интересно)
 
Что-то для стабилизации сердечного ритма, нервной системы, все в кучу там. Сегодня первые сделала, посмотрю, будет ли приступ утренний легче.
Вчера алкоголь не пила. Думала, утром полегчает. Был кошмар
 
Ну тем не менее ты с нами, значит не всё так печально. 👍
сейчас да.. наскоками жуткая душевна яболь приходит и приступы.. часа два ужаса, час норм.. потом опять. Реву все время без остановки.
Выпить не хочется совсем, тошнит от одной мысли. И к еде отвращение
 
С большой вероятностью дело именно в алко.
Сколько дней не употребляла?
вообще то дело в ад и именнов них в данном случае...и только в них. я тут прям ярко так в жутком состоянии об этом писала
 
хоть я и зависимая, но такой зацикленности не понимаю. И да, я отклонилась от тем ы форума, решила пожаловаться на неудачную попытку ( мягко говоря) употребления ад, чуть не умерла.. А тут списывают на алко.. что бы не говорила, что бы не объяснялаю.. алко и все тут.. неадекватно ж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу