Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДА. спасибо) сегодня вот третий день "лечения", не могу выйти пока... допиваю 250 гр водки за день.
Про чуток - точно.. Многие со мной спорят. говорят. что чуток это лекарство.. Как же они надоели
Несколько раз пыталась бросить совсем. Весной после запоя во время изоляции было так ужасно, что казалось. что решила окончательно. Занялась собой, скинула 10 кг, изучила много чего, начала радоваться жизни. Но срывы летом начали происходить.. и каждый раз всегда во время пмс!!! Мне всегда тяжело переносить это время, подавленность, жуткая нервозность, зверский аппетит, жуткая тоска и мир в черных красках. понимаю, что надо переждать, но раз в пару месяцев выпиваю. Интересно, есть ли у женщин такая же проблема? Сегодня пью третий день, "лечилась" на работе прям. В каком состоянии проснусь завтра - не знаю. Ощущения презрения и отвращения к себе.. ощущаю себя помойкой, ибо не только вливаю яд, но и поглощаю ужасную еду в неимоверных количествах ( от алкоголя у меня аппетит как у слона, я бездонная бочка просто ), причем и потом дня три после того. как не пью.
Знакомых, кто в курсе. кому доверяю, замучила с темой алкоголя. Они меня не понимают. И даже зная в красках, как я переживаю распитие си каикми последствиями, даже они иногда предлагают выпить.
Надеюсь, очень надеюсь завтра проснуться в нормальном состоянии..Хотя депрессняк обеспечен... В пятницу корпоратив.. Надо что-то придумывать
З.Ы. В феврале - были проблемы с алкоголем у ТС, водку пила по 250 мл....Теперь - проблем с алкоголем нет.

Всё....Мой МОСК - не выдерживает....
 
Можешь в двух словах, что опять произошло?
Тётя не пила пару недель, но как то ей было не очень. Она сьелала пару колёс АД и её что-то нахлобучило еще сильнее. И колбасит неделю ПА уже. Она их снимает вином, но не помогает.
 
Тётя не пила пару недель, но как то ей было не очень. Она сьелала пару колёс АД и её что-то нахлобучило еще сильнее. И колбасит неделю ПА уже. Она их снимает вином, но не помогает.
не смешно. и неуместно совсем. вам бы такой кошмар
 
Тётя не пила пару недель, но как то ей было не очень. Она сьелала пару колёс АД и её что-то нахлобучило еще сильнее. И колбасит неделю ПА уже. Она их снимает вином, но не помогает.
Спасибо. Сменить напиток уже советовали?
 
прощайте. я хотела поодержки. а не издевки. я на самом деле чуть не умерла от ад, не в переносном. а прямом смысле
 
прощайте. я хотела поодержки. а не издевки. я на самом деле чуть не умерла от ад, не в переносном. а прямом смысле
Ты сходи на форум ,принимающих АД.
От них толку будет больше,чем от нас. Поверь на слово.
И своему психиатру позвони. Не пускай на самотёк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу