Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плохо конечно если это тролль. Пользуются нашей добротой.
С другой стороны,
уж лучше бы тролль....
Не приведи ВС - такое.
З.Ы. я вот как-то поняла,что не всё у меня самой так уж и хреново. :girl_in_dreams:
 
утром как-будто небо упало состояние.. ад.. хочется сразу покончить с собой по пробуждении
Да стандартное состояние при клинической депрессии - ухудшение с утра. Я вообще тупо при пробуждении смотрела в стену и плакала не пойми из-за чего. Все проходит при должном лечении и отсутствии нытья и параноидальных страхов перед стационаром.
 
Да стандартное состояние при клинической депрессии - ухудшение с утра. Я вообще тупо при пробуждении смотрела в стену и плакала не пойми из-за чего. Все проходит при должном лечении и отсутствии нытья и параноидальных страхов перед стационаром.
стандартное после Ад? так то у меня такого не было ранее.. толкь после таблетки АД, назначенной врачом
Может, и правда лечь? но как тогда быть с работой? и страх есть, да..
 
стандартное после Ад? так то у меня такого не было ранее.. толкь после таблетки АД, назначенной врачом
Прочти ещё раз. И да, депрессия может РАЗВИВАТЬСЯ вне зависимости от того, что ты делаешь. Так что ухудшение может быть связано тупо с тем, что заболевание прогрессирует.
Короче, на сегодня пора сказать своему беспокойному мозгу СТОП и пойти спать)
 
Прочти ещё раз. И да, депрессия может РАЗВИВАТЬСЯ вне зависимости от того, что ты делаешь. Так что ухудшение может быть связано тупо с тем, что заболевание прогрессирует.
Короче, на сегодня пора сказать своему беспокойному мозгу СТОП и пойти спать)
Я же говорю - совпало так просто с таблеткой.
 
я не пила до применения препарата!!! я его выпила больше недели назад, 2 таблетки. и не хотела! алкоголь я последние 3 дня и немного! мне тут нет смысла врать! если вам кажется, что вру, уйдите из моей темы! Смешала первый раз только вчера, с новым . И тут дело явно не в алкоголе, что мне хреново
Осилил твою тему и соглашусь с тобой, дело-не в алкоголе у тебя. Так что, если что, есть мастер, который крыши чинит, телефончик сброшу.
 
поговорить. пожаловаться. просто высказать .Чтоб стало полегче. Может,кто чего посоветует насчет АД, как вывести из себя это окончательно. Здесь много людей, пьющих АД. Может, посоветуют.. хотя вряд ли...
И мне казалось, что я понятно написала все. но почему то сразу все придумали. что я начала принимтаь АД на фоне алкоголя и придумали. что это отнего
Я больше недели почти не ем еду. Мне тяжело ходить уже, хочется наложить на себя руки. Я в отчаянии.. А алкоголь да... принимаю три дня.. Хотя б на вечер снять боль внутри и сердцебиение жуткое и суицидальные мысли... Конечно, можно подумать, что это повод выпить. но нет, не в данном случае, просто от отчаяния...
Ну так возьми,да порежь себя,если хочется. Что мешает?Я вот ради саможалости,когда бухал пару раз на рельсы голову клал (правда заранее не сообщал об этом, но потом на форуме пьяный вы@бывался).
Тебе тоже ничего не мешает аккуратно полоснуть себе руки, сделать фотки потом и выложить сюда. Только перекись возьми заранее, ну навсякий,чтоб зараза не попала после того,как порежешь ручки.
Кстати лучше вдоль говорят резать.
 
Ну так возьми,да порежь себя,если хочется. Что мешает?Я вот ради саможалости,когда бухал пару раз на рельсы голову клал (правда заранее не сообщал об этом, но потом на форуме пьяный вы@бывался).
Тебе тоже ничего не мешает аккуратно полоснуть себе руки, сделать фотки потом и выложить сюда. Только перекись возьми заранее, ну навсякий,чтоб зараза не попала после того,как порежешь ручки.
Кстати лучше вдоль говорят резать.
Два дебила - это сила (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу