Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты на связи со своим лечащим врачом?
Врач всегда даёт свой номер телефона пациенту....
Чтобы звонили сразу в случае ухудшения.
Ты звонила ему?
Рассказала,что с тобой происходит, что ты употребляла алко в перерывах (через два дня после приёма АД)?
нет телефона. А так да. он в курсе. Я обещала не употреблять с новыми АД. Ну я и не стала. выпила ад в полнйо веренности, что все будет хорошо и спать. А после сна.. треш.. опять
да и зачем мне ад. котоыпре посреди дня вырубают ?
 
нет телефона. А так да. он в курсе. Я обещала не употреблять с новыми АД. Ну я и не стала. выпила ад в полнйо веренности, что все будет хорошо и спать. А после сна.. треш.. опять
да и зачем мне ад. котоыпре посреди дня вырубают ?
Не представляю, как в таком состоянии ещё и работать.
 
Мы поняли, что ты хочешь от форума?
щас уже ничего.. просто отбиваюсь .. а хотелось. чтоб просто поняли, поддержали. а не нападали. мне очень нужно общение на эту тему. Ибо не с кем поговорить
 
вы опять хотите списать все на алко? да вот не в нем дело. не в нем.. Первые ад я точно без алко пила.. была чиста от алко полностью.....
Можно ответить на вопрос?
 
да мне легчало вообще эти дни. супотреблением.. вчера, повторюсь,даже убиралась и готовиал и танцевала.. прям жизнь ощутила.. и не планировал далее пить вечером. и от радости. что полегчало. выпила таблетку, назначенную врачом.. и опять все вернулость
Таблетка + алкоголь. :hangover:
:boozer:
 
Вобщем желаю поскорее отойти
Чистое сознание это кайф
спасибо. согласна полностью. Я ощущаю себя такой дупрой. вообще поехала к психиатру. что послшулась и начала пить по рецепту эти ужасные вещества...((((((((((((
не поехала б к псхиатру, была б сейчас в нормальном состоянии и не пила б вино.... ПОхудела на несколько кг.. постраела на лицо.. на все пофиг
 
вы опять хотите списать все на алко? да вот не в нем дело. не в нем.. Первые ад я точно без алко пила.. была чиста от алко полностью.....
Мне кажется, что это просто так совпало. Нервная перегрузка и работа ещё. Колесо тут не причём.
 
щас уже ничего.. просто отбиваюсь .. а хотелось. чтоб просто поняли, поддержали. а не нападали. мне очень нужно общение на эту тему. Ибо не с кем поговорить
Ну, пойми. Мы - просто алкаши.
Не психиатры.
Мы - по алкоголю, не по АД.

Но то, что у тебя нет номера телефона твоего лечащего врача...Действительно, странно.
 
Мне кажется, что это просто так совпало. Нервная перегрузка и работа ещё. Колесо тут не причём.
кстати. возможно. что именно в этот период жизни организм не воспринял АД, у меня период был нелегкий, умерли дв аблизких родственника и кошка, состояние не стабильное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу