Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После одной таблетки ,не будет никакого ухудшения,даже если смешать с алкоголем.АД имеют накопительный эффект,надо принимать около двух недель,чтоб преппарат начал действовать.
да что вы говорите))) почитайте инет и отзывы людей. что у некоторых творится с одной лишь дозы... каике побочки вылазят. накопительный эффект - это динамика, реакция, а побочки могут вылезти сразу в первый день.
 
для особо "понятливых"... При первом приеме ад не пила. до него тоже 17 дней. потом тоже два дня. Потом пила вино по вечерам, постепенно шло улучшение, медленно, но ощущалось... Как полегчало ощутимо, я выпила таблетку назначенную врачом ( алко в тот день не было!! ) ис разу пошло ухудшение опять
Ис сразу - это от АД?
Пойду станцую на столе(
Детки в клетке
 
  • .
Реакции: kai
Я вот не понимаю. если не верит кто-то или хочет посарказничтаь, может, не здесь? смысл писать и комментировать ? я даже на работе не вру что и как.. пофиг кто чего подумает
 
5 дней по полбутылки вина. Вчера хотела закончить, все вылила, ибо прям полегчало...
Но сдурила и выпила таблетку ( алко не было в то время ).. как же я себя виню...
То есть ты выпила таблетку в то время, когда алкоголь ещё не успел вывестись из организма?
 
Я вот не понимаю. если не верит кто-то или хочет посарказничтаь, может, не здесь? смысл писать и комментировать ? я даже на работе не вру что и как.. пофиг кто чего подумает
А какая разница кто и что думает, лишь бы бы выводы сделала.
Так и помереть не долго
 
То есть ты выпила таблетку в то время, когда алкоголь ещё не успел вывестись из организма?
вы опять хотите списать все на алко? да вот не в нем дело. не в нем.. Первые ад я точно без алко пила.. была чиста от алко полностью.....
 
А какая разница кто и что думает, лишь бы бы выводы сделала.
Так и помереть не долго
согласна. Поэтому никаикх табелточек и надежды на фарму.. Сама и только сама и работа над собой
 
А ты на связи со своим лечащим врачом?
Врач всегда даёт свой номер телефона пациенту....
Чтобы звонили сразу в случае ухудшения.
Ты звонила ему?
Рассказала,что с тобой происходит, что ты употребляла алко в перерывах (через два дня после приёма АД)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу