Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оправдание употребления - типично для алкоголика.
Пока бухаешь, не полегчает.
да мне легчало вообще эти дни. супотреблением.. вчера, повторюсь,даже убиралась и готовиал и танцевала.. прям жизнь ощутила.. и не планировал далее пить вечером. и от радости. что полегчало. выпила таблетку, назначенную врачом.. и опять все вернулость
 
завтра дала себе обещание не пить алкоголь. Не хочу говорить здесь, кем. Но работа требует концентрации внимнаия и мнрогозадачности плюс часто с людьми
Если не авиадиспетчер, все лечится, от тебя зависит
 
да. мне врач предложил такое.. Но там ж обколят фиг знает чем и может стать еще хуже в итоге. Так ведь? если б знать, что там полегчает. я б бегом сама туда.. Но страшно
А пить на ад без присмотра врача не страшно значит?
 
вам что надо то сейчас?
Помочь тебе с собой разобраться. Если ты глубоко уверена в своих выводах, то прямо сейчас записывайся к врачу и бросай общение тут и иди на профильный псих форум.
Все остальное от лукавого. Ты обманываешь тогда прежде всего себя, ну и нас. Но на нас-то плавать. Ты себя спасай!
Удачи т
 
Помочь тебе с собой разобраться. Если ты глубоко уверена в своих выводах, то прямо сейчас записывайся к врачу и бросай общение тут и иди на профильный псих форум.
Все остальное от лукавого. Ты обманываешь тогда прежде всего себя, ну и нас. Но на нас-то плавать. Ты себя спасай!
Удачи т
вы точно не помогаете. вы там о чем то своем наезжаете
 
я ад выпила неделю назад, говорю ж. Без алкоголя. Не пила до этого 17 дней ив ов ремя приема и потом два дня тоже не пила алкоголь.
А тебе врач не говорил ничего о связи которая может быть или ты ему проблемы с алко не озвучивала.
И вобще как ты поняла, что надо выпить чтобы снять эффект от ад, делала так уже до этого?
 
Видимо, я одна не догоняю вообще...
АД + алкоголь...Ухудшение....Но алкоголь не при чём....
Это как?
для особо "понятливых"... При первом приеме ад не пила. до него тоже 17 дней. потом тоже два дня. Потом пила вино по вечерам, постепенно шло улучшение, медленно, но ощущалось... Как полегчало ощутимо, я выпила таблетку назначенную врачом ( алко в тот день не было!! ) ис разу пошло ухудшение опять
 
  • .
Реакции: kai
я ад выпила неделю назад, говорю ж. Без алкоголя. Не пила до этого 17 дней ив ов ремя приема и потом два дня тоже не пила алкоголь.
ты приняла АД.
Через два дня алкоголь.
Это - недопустимо.
Минимум - две недели должен быть перерыв. Но врачи реальный срок ставят - месяц.
 
А тебе врач не говорил ничего о связи которая может быть или ты ему проблемы с алко не озвучивала.
И вобще как ты поняла, что надо выпить чтобы снять эффект от ад, делала так уже до этого?
озвучила ему проблемы, конечно. первый врач сказал. что ад снимет алкозависимость. вторйо сказал - вы выдумываете, не похожи на употребляющую. Никогда ранее мне с ад не было плохо так.. никогда. и не выпивала, пока пила ад.. А как щас поняла? да никак.. просто от чаяния.. выпить хоть что-то, чтоб хоть на вечер отлегло.. хотя б часик полегче
 
ты приняла АД.
Через два дня алкоголь.
Это - недопустимо.
Минимум - две недели должен быть перерыв. Но врачи реальный срок ставят - месяц.
Да вот и я не понимаю, как не сказали и не спросили и почему не оповестили что нельзя ни до ни после
 
для особо "понятливых"... При первом приеме ад не пила. до него тоже 17 дней. потом тоже два дня. Потом пила вино по вечерам, постепенно шло улучшение, медленно, но ощущалось... Как полегчало ощутимо, я выпила таблетку назначенную врачом ( алко в тот день не было!! ) ис разу пошло ухудшение опять
После одной таблетки ,не будет никакого ухудшения,даже если смешать с алкоголем.АД имеют накопительный эффект,надо принимать около двух недель,чтоб преппарат начал действовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу