Помогите советами и прервать сегодня выпивку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, пойми. Мы - просто алкаши.
Не психиатры.
Мы - по алкоголю, не по АД.

Но то, что у тебя нет номера телефона твоего лечащего врача...Действительно, странно.
да я ж и не ждала рецептов и пр, просто понимания и сочувствия
 
Тут проблема может быть и в самих лекарствах - не зря многие из них прописывают парами. Одно гасит побочные действия другого. По крайней мере у меня так было - однажды я выпила просто одинарную таблетку, без второй прописанной и поймала паническую атаку. Заодно ещё тошниловку и сонливость :-D
А ну и насчет алко - сертралин (Золофт) несовместим с этанолом (при данном сочетании усиливается угнетающее действие на ЦНС). То есть любое содержание в крови этанола может привести к ухудшению, в том числе и остаточное.
Так что...никаких пока таблеток, винчика и нервов. И понаблюдай за собой все это время.
 
Тут проблема может быть и в самих лекарствах - не зря многие из них прописывают парами. Одно гасит побочные действия другого. По крайней мере у меня так было - однажды я выпила просто одинарную таблетку, без второй прописанной и поймала паническую атаку. Заодно ещё тошниловку и сонливость :-D
А ну и насчет алко - сертралин (Золофт) несовместим с этанолом (при данном сочетании усиливается угнетающее действие на ЦНС). То есть любое содержание в крови этанола может привести к ухудшению, в том числе и остаточное.
Так что...никаких пока таблеток, винчика и нервов. И понаблюдай за собой все это время.
ты так сказал - никаикх таблеток)) да я уже в жизни никогда ничего не приму больше.. хватило с меня.............
 
да я ж и не ждала рецептов и пр, просто понимания и сочувствия
Ещё раз. Мы - алкоголики. Как и что мы можем понять в твоём состоянии от АД?
Но , я например, чётко знаю о несовместимости АД с алкашкой. От слова "совсем". Ни через два дня, ни через две недели. Перерыв - минимум месяц.
Я ,например, чётко знаю, что приём препаратов - под наблюдением врача. Т.е., если хоть чуточку хреновее - звонок врачу. Ибо,это не шутки....

А посочувствовать?
....У меня от того, что я прочла - взрыв мозга.
Да, я тебе сочувствую. Тебе нужно в стационар ложится. Подбирать препараты и дозы под наблюдением. И при полной невозможности приёма алкоголя.
 
Ещё раз. Мы - алкоголики. Как и что мы можем понять в твоём состоянии от АД?
Но , я например, чётко знаю о несовместимости АД с алкашкой. От слова "совсем". Ни через два дня, ни через две недели. Перерыв - минимум месяц.
Я ,например, чётко знаю, что приём препаратов - под наблюдением врача. Т.е., если хоть чуточку хреновее - звонок врачу. Ибо,это не шутки....

А посочувствовать?
....У меня от того, что я прочла - взрыв мозга.
Да, я тебе сочувствую. Тебе нужно в стационар ложится. Подбирать препараты и дозы под наблюдением. И при полной невозможности приёма алкоголя.
в стацирнар страшно -там могу обколоть и вообще овощем сделать. и тогда я потеряю работу
 
в стацирнар страшно -там могу обколоть и вообще овощем сделать. и тогда я потеряю работу
При чём тут - обколоть?
Подбор - медикаментов и доз под присмотром врача.
Вот кому на фиг надо из тебя делать овощ?
У тебя - куча элитной недвижимости, чтобы отжать?
 
в стацирнар страшно -там могу обколоть и вообще овощем сделать. и тогда я потеряю работу
Да наврядли, а если в окно выйдешь, то точно без работы останешься. Вернее он без тебя. ☹️
 
При чём тут - обколоть?
Подбор - медикаментов и доз под присмотром врача.
Вот кому на фиг надо из тебя делать овощ?
У тебя - куча элитной недвижимости, чтобы отжать?
Это же наше алкашеское, в больницу нельзя, там пить не дадут
 
При чём тут - обколоть?
Подбор - медикаментов и доз под присмотром врача.
Вот кому на фиг надо из тебя делать овощ?
У тебя - куча элитной недвижимости, чтобы отжать?
Это как тут одна тётя скорую два раза вызывала, они приехали и говорят - ты просто алкашка, тебя колбасит, успокойся. 😆
 
Это как тут одна тётя скорую два раза вызывала, они приехали и говорят - ты просто алкашка, тебя колбасит, успокойся. 😆
Это ненормальные врачи... Человеку плохо. что значит успокоиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу