Чёртова Малютка
Гадаю по задней лапе и заговариваю премоляры
- Регистрация
- 25 Сен 2017
- Сообщения
- 8,443
оо собрались собачники!Покажи самца (собаку)!
мы так всех алкашей разгоним, имею ввиду чистопородных, безсобачных
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
оо собрались собачники!Покажи самца (собаку)!
утипусимуси !Ыыыы, ща))) ест за троих чес слово!!!
Чтоб тут не засорять эфир, переходите в мою тему « Прошу руки помощи» , а то чую нас дисквалифицируют!!!)))
Да, в панике зарегистрировалась. Никуда не ходила, не кодировалась. Мне жутко от того, что сегодня - первый выходной, а я вместо того, чтоб квартиру убирать и меню продумывать поперлась и взяла себе пивка. Сын у мамы моей. Я уже поддатая, понимаете?! Муж уйдет от меня, и будет прав.
Начиналось все весело и прикольно. С мужем познакомились рано, 20 лет назад, то пивко, то винцо, дискотеки, тусовки. Благо оба работали и работаем, на все хватает. Как забеременела - не пила вообще, то есть это возможно же? На работе пока не знают, может догадывается кто, но я - хороший специалист, так просто замену не найдут. Сын - "подарочный", любимка мой, а я ему жизнь порчу САМА.
1) Хрюнделя не слушай. Он сам колеблется - не знает к какому берегу прибиться.Я не знаю, куда бежать и что делать. 35 лет, работа, пока еще муж, сын 13 лет, а я - алкашка. Зарабатываю сама достаточно, поэтому даже тут стопора нет, нет необходимости просить у кого-то или к компаниям "прибиваться". Город маленький, все всех знают, страшно к врачам идти. Сумбурно пишу, да, ибо накатила уже с утра пивка. С новым годом, блин...
Я не обижаюсь! Спасибо вам всем. Я себя чувствовала как конченная маргиналка, я реально не знала, что делать. А сейчас почитала немного, все-таки есть шанс выбраться.ТС ты не обижайся на сарказм. Прийми его как пинок под зад для того, чтоб ты пошла вперёд к трезвости!!!!
Именно. А у сына сложный возраст только начинается. С такой мамашкой как бы сам не попробовал чего.
Спасибо. Я ОЧЕНЬ хочу бросить. Реально. Это - дно уже.3) Начинать надо с тем, с пометкой "важно". Читай и осознавая смысл. Надо сутки-другие трезвой почитать. Потом уже будет понятно - сможешь ли остановится сама или нужна помощь.
4) Не можешь остановиться и не хочешь - не ходи сюда в моменты "похмельного просветления". Это бессмысленно. Спокойно бухай дальше. Жизнь то одна. Живи, как считаешь нужным. Захочешь остановится - заходи. Подскажут, поддержат тут. Найдешь "своих" , поставишь счётчик - будешь трезвой и счастливой.))))
Удачи!
Ну че б и не попить два праздничных дня, а с первого бросить))Что б такое сделать, чтоб за продолжением не зайти? Срач, полупустой холодильник, а выйти страшно - куплю по пути еще полторашку как пить дать
Точно точно, когда весь мир бухает и отмечает..Вот хоть убейте меня, но люди которые сегодня-завтра пишут, что хотят бросить пить, врятли это сделают!!!!
Первый раз?Как же плохо,трясёт всю, куча мыслей,хочу спать и не могу уснуть,стыд,неизвестность ...как себе помочь?ощущение что умираю....
Нет конечно к сожалению, просто с каждым разом все хуже и хуже,тяжелее и тяжелее,никогда не похмелялась,а тут три дня пила,это ужасно,решение бросить пить принято,но сейчас очень плохо, столько дел,а я умираю и не могу прийти в нормуПервый раз?
Да не брошу я с первого.Ну че б и не попить два праздничных дня, а с первого бросить))
Ты сегодня просто отдохни, но не в коем случае не пей, раз решила бросить, переколбасит, а завтра будет получше!!!Нет конечно к сожалению, просто с каждым разом все хуже и хуже,тяжелее и тяжелее,никогда не похмелялась,а тут три дня пила,это ужасно,решение бросить пить принято,но сейчас очень плохо, столько дел,а я умираю и не могу прийти в норму
☺ несколько лет подряд не пила именно в Н.Г. Как дитя, чесслово.... Бросать-то навсегда было страшно, как и большинству, вот и придумывала, что оно само как-то бросится, если следовать примете - как Новый Год встретишь, так его и проведешь))). Не работает. И загадывать под шампанское трезвость на год не получалось, и вообще ничего не получалось, связанное с трезвостью(.Ну че б и не попить два праздничных дня, а с первого бросить))
Да. Алкомышление очень похоже на детское.☺ несколько лет подряд не пила именно в Н.Г. Как дитя, чесслово.... Бросать-то навсегда было страшно, как и большинству, вот и придумывала, что оно само как-то бросится, если следовать примете - как Новый Год встретишь, так его и проведешь))). Не работает. И загадывать под шампанское трезвость на год не получалось, и вообще ничего не получалось, связанное с трезвостью(.
Я вот от выпивки настроение не получала, видно уже докатилась (((Да не брошу я с первого.
У меня одна задача: сегодня не пойти за продолжением, завтра встать, приготовить вкусняшек, накраситься-нарядиться и пойти с сыном гулять. У меня есть деньги, сейчас есть и время, лучше б уж на работу было надо, главное никуда не зайти за "настроением". Я читаю форум, стараюсь не растравлять душу самобичеванием.
А то я получала! Нажраться и уснуть, вот и вся радость. А не нажраться никакЯ вот от выпивки настроение не получала, видно уже докатилась (((
Верь в себя,давай вместе бросать,я тоже читаю форум весь день, бьюсь в куматозе,уснуть не могу,трясёт и тд .не пей больше сегодня и вообще не пей,завтра плохо будет и не сможешь ничего делать,остановисьДа не брошу я с первого.
У меня одна задача: сегодня не пойти за продолжением, завтра встать, приготовить вкусняшек, накраситься-нарядиться и пойти с сыном гулять. У меня есть деньги, сейчас есть и время, лучше б уж на работу было надо, главное никуда не зайти за "настроением". Я читаю форум, стараюсь не растравлять душу самобичеванием.